загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александра, Россия, Краснодар писала:
Родители купили! Мужчин сразу мысли с подвохом атакуют )
А у родителей откуда? Украли? umnik2_rt_46.gif
А уж как доча тогда ездит!!! Расступись быдло!! ЙЯ ЕДУ!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Складывается впечатление что тяжело будет нам с женским полом найти общий язык Даже на форуме А так хочется большой и чистой любви
В деревню! В глушь! К большой и чистой любви!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты проще чем я подумал .......
Игорь,говорю сразу-я простой,как два рубля мелочью!...
Интилихентов не люблю-за ними слишком много косяков накопилось... biggrin_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Плюрализм...Толерастия,,,
Кстати-твоё отношение к ЛГБТ (лесбиянки,геи,бис-суалы,транс-суалы) сообществу? К каждому из?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.10.2012 02:55
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь,говорю сразу-я простой,как два рубля мелочью!... Интилихентов не люблю-за ними слишком много косяков накопилось...
Кто такой интеллигент ,это ведь не аристократ . Интеллигент это чел занимающийся интеллектуальной работой и все ,это его ни к чему не обязывает ,он может быть каким угодно .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.10.2012 06:37
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А у родителей откуда? Украли? А уж как доча тогда ездит!!! Расступись быдло!! ЙЯ ЕДУ!!!
Чаще всего так и происходит а сыночки и дочки ведут себя соответственно шмоткам что на них и машинам что под жопой .
"Золотая молодежь" тоже из их числа . Порой вилкой с ножом есть не умеет а все туда же ........
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В деревню! В глушь! К большой и чистой любви!!
вдаль от цивилизации ... не каждый согласится жить без удобств smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь,говорю сразу-я простой,как два рубля мелочью!... Интилихентов не люблю-за ними слишком много косяков накопилось...
Кстати мелочью все как раз не просто ... Я ща не помню точно ,но вроде 2 ух рублей нет одной купюрой . А значит нужно щитать а это все не просто .
Кстати эстонские кроны были как раз одной купюрой ( 2 EEK) ,зато не было трёх крон . Было так крона , две , пять,десять,25,50 ....
Евро двух нет ,есть по одному ,но монетой ...,потом -5,10,25,50,100,500 .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А у родителей откуда? Украли? А уж как доча тогда ездит!!! Расступись быдло!! ЙЯ ЕДУ!!!
Я думаю ,что просто заработать на машину сложно ваще и уж тем более не для дочери .
У меня были две дорогие тачки , но я брал ссуды в банке оба раза .
Причем второй раз меньше . Остались деньги с продажи первой ... Я не понимаю в этом плане россиян ,многие просто сознательно не хотят брать ссуду .
На западе всё именно так и покупаеца . В Эстонии тоже так . Хотя да , видел тут передачу ,а у нас Российское тв , как опасно брать в России ссуды . Потом замучаешься с так называемыми коллекторами , или проще ..., с фирмами выколачивающими из тебя бабки .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
За каких-то последних два дня мне пришлось множество раз натолкнуться на записи мужчин, которые с пеной у рта возмущались, что ВСЕ женщины алчные, корыстные и нужны им только деньги, деньги, и еще раз деньги! Хм... Деньги?
Тоже обратила внимание, что очень много постов про женскую меркантильность.Чаще всего -это посты от мужчин, которые не уверенны, что способны удовлетворить в финансовом плане свою женщину.Почему женщины меркантильны? Всем понятно, что женщина будучи с одним и более детей, думает как накормить, одеть,воспитать и т.д.,как не странно, но тут без денег никак.
Поэтому ищут пути решения.Любовь любовью, а жить хочется сейчас.
Обстоятельства бывают разные.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Опять обиженные жизнью появились. Везде можно встретить хорошего человека,если глаза пошире открыть
Увы.Многие дальше "своего носа" не способны видеть. sad_rt_40.png
Каждый примерят под себя и для себя.Диагноз:"У кого, что болит, о том и говорит")))чаще всего. smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Читаю этот форум и прикалываюсь! rofl_rt_56.gif Вы мне напоминаете кадры из фильма "Путь Иуды" Рекомендую его посмотреть. К примеру там есть такой кадр: Одна баба тупорылому Иуде поясняет:
в наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем что он нормален. Но тебя это не касается, не обижайся.
А Иуда ей отвечает: я не обижаюсь только на судьбу, дураков и женщин.
А если отбросить все эти сравнения с фильмом, то выходит что уже человечество цивилизованное разучилось любить и терпеть, понимать и прощать. Нету у людей никаких компромиссов. Все помешаны на деньгах, что мужики, что бабы. А ведь наши предки в 30-х годах работали почти круглые сутки в колхозах, и без выходных, не за 40 рубмес, а за крестики в тетрадке учёта. Пенсий тоже не было тогда. Работали все кому нет 80 годиков. Кому было за 80 работали уже в своих огородиках, чтобы остальных прокормить. И жили все дружно и сплочённо. Такой дури, как сейчас, и представить себе никто не мог в страшном сне.
Вывод: надо ехать туда, где нет ещё цивилизации с деньгами. Это глубоко в Сирири, в тайге, на островках среди болот. Искать там свою половинку. Кстати, бабы с тех мест больше пользуются почётом и любовью. Как у мужиков, так и у сводниц (они за это больше денег получают).
Можно и иначе. Это как мы с женой жили: распределили все свои обязанности по дому и хозяйству. Я приносил деньги. Она была домохозяйкой. До этого, будучи слепой, она работала няней в детсаду! И никто не смог придраться к чистоте выполняемой ей работы, хотя многих это бесило. Она "видела", кончиками своих пальцев. Для ума это непостижимо, но факт остаётся фактом. Я не имел права ей указывать как в квартире лучше все сделать и обставить, мог только один раз посоветовать. Она также не могла совать свой носик в мои дела, могла только посоветовать. Всё что ей было физически тяжело сделать по дому, выполнял я. Она ещё была почти полностью слепой, так что в мои обязанности входили покупки продуктов и товаров. Она мне диктовала что купить, я записывал на листок и на рынок шёл. Все деньги что зарабатывал отдавал ей сразу. Она их пересчитывала и ложила на полку. Если мне что-то надо купить для своих подработок, то сразу её предупреждал о сумме взятых мной денег. Она также говорила что ей тоже надо что-то купить для себя. И мы вдвоём шли с ней на рынок. Я её поддерживал, из-за слепоты от диабета она своих ног не видела. Но тряпочки у самого носа ещё видела. Я не имел права её ограничивать в цене. Что ей нравилось, то мы и покупали. В том числе и одежду с обувкой на нас. Она была финансистом и кассиром. Также была очень экономной, во всём. Отец принёс два ведра мельчайшей морковки, с мизинец. Так она их все перемыла, обрезала, и через мелкую тёрку мулинекс пропустила. Затем она всё засолила. Весь год морковь была к столу. И деньги, в результате, у нас всегда водились. Отец однажды заплакал. Они с женой и их сыном получали денег в двадцать раз больше нашего дохода, а живут даже чуть хуже нас! И это при условии что вся её копеечная пенсия уходила на лекарства! ohmy_rt_40.png
Нынешние люди до такой самоотдачи уже не опустятся. Вот и терпения у них тоже нет, и прощать не умеют.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 21.10.2012 09:30
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема вечная. Всегда будут "инакомыслящие". А можно определение "НОрмальной девушки"?
это уже каждому решать для себя, что для него нормально. но в данном случае тут говорили, что все ненормальны (денег требуют, а взамен ничего не дают). только вот на мой вопрос, "а что вам-то надо, мужчины?" мне еще ни кто не ответил.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ладно, девчат, хорош лукавить!!! Не у что, денег нам не нужно??? Очень, даже, нужны и мужчинам, то же...ничего плохого в таком желании не вижу, уж больно, кушать хочется...и повкуснее!!! biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Вот, как, накормит, оденет, поселит во дворце, дарами одарит, там и така любофф, неземная, случиЦа!!! haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Омутнинск, 46 лет
Людмила, Омутнинск, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Можно и иначе. Это как мы с женой жили: распределили все свои обязанности по дому и хозяйству. Я приносил деньги. Она была домохозяйкой. До этого, будучи слепой, она работала няней в детсаду! И никто не смог придраться к чистоте выполняемой ей работы, хотя многих это бесило. Она "видела, кончиками своих пальцев.
Редко встречаются такие семьи...Пример для других. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это уже каждому решать для себя, что для него нормально. но в данном случае тут говорили, что все ненормальны (денег требуют, а взамен ничего не дают). только вот на мой вопрос, "а что вам-то надо, мужчины?" мне еще ни кто не ответил.
Любоф, неземная, до гробовой доски!!! Причем всем полам, одновременно, а денег, никому не нужно, грех это!!! haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В деревню! В глушь! К большой и чистой любви!!
Федор, ты все пропагандируешь любовь в глуши. Но ты ж не нашел! Или, так, чисто теоретически там должна быть?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Любоф, неземная, до гробовой доски!!! Причем всем полам, одновременно, а денег, никому не нужно, грех это!!!
Ага, и лежат они оба на полу (денег на мебель нет) целыми днями и любят друг друга. ни завтраков, ни обедов. Просто любят круглосуточно и без перерыва )) долго ли они так протянут? ой, лежат они не на полу, а на земле. За квартиру же тоже платить надо деньгами, а не любовью.
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это уже каждому решать для себя, что для него нормально. но в данном случае тут говорили, что все ненормальны (денег требуют, а взамен ничего не дают). только вот на мой вопрос, "а что вам-то надо, мужчины?" мне еще ни кто не ответил.
Почитай чуть выше мою запись. Незнаю что или кто мужчинам нужен, но мне хотя бы подобие моей покойной жены. И ведь такие существуют. Сразу после её смерти, познакомился с женщиной, во многом с ней схожей. По натуре, характеру, взглядах на жизнь, её ценности. Но у меня тогда была сильнейшая депрессия, 6 лет длилась. И я, вопреки НАШИМ желаниям, вынужден был с ней расстаться. Моя депрессия перекинется на неё и маленькую дочку, я этого не хотел допустить. И стыдно мне было перед женой: не успела она ещё остыть, а я уже новую привёл! Мы расстались, насовсем. Она мне ещё долго снилась, но поезд уже ушёл.
Так что не перевелись ещё хорошие женщины, только они почти затворницами стали. Только случайность может с ними познакомить.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 21.10.2012 09:51
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ага, и лежат они оба на полу (денег на мебель нет) целыми днями и любят друг друга. ни завтраков, ни обедов. Просто любят круглосуточно и без перерыва )) долго ли они так протянут? ой, лежат они не на полу, а на земле. За квартиру же тоже платить надо деньгами, а не любовью.
с фиговыми листочками на причинных местах и вокруг дети, дети, дети....впрочем, для Мальдив, вполне подходящая картинка....и прокормятся, опять же...там, точно, деньги не нужны lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Вячеслав, Россия, Липецк:

да, я прочитала ваш пост.
Но могу вам сказать, что не каждый мужчина будет помогать и делить обязанности по дому с женой, а уж тем более класть всю зарплату на полочку и говорить сколько и на что от туда взял ))
а вот женщины такие, как Ваша жена, есть. и не мало. я не говорю о зрении, я говорю о том, какой хозяюшкой она была. Есть и не перевелись еще женщины. Но в больших городах их очень мало, там много приехавших с периферии красоток, которые ищут папиков.
и вот мужчины тут выше говорили, что им все это от женщин не надо, что сами все могут. Так что.......
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 21.10.2012 09:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр