загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Один мой знакомый два раза женился на одной и той же девушке.В обоих браках рождались дети.Итог-все равно расстались.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ого! Смелая вы женщина… 3 раза в ЗАГС ходили
Это я всего 3 раза соглашалась girl-haha_rt_70.gif

Ну что поделать- вот видят во мне мужчины жену и всё cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 20:29
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мой бм очень сильно изменился. Бросил пить совсем, курить. Начал много читать. Молодец, одним словом. Почти семь лет прошло после развода и мы только сейчас научились дружески общаться. Вместе быть нереально, нет чувств, разные взгляды на жизнь. Мы остались родными людьми
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Меня брак не интересует. Ни с бывшей, ни с новой. Встречи, секс, помощь, это можно. Но никакого совместного имущества.
Мудро
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мой бм очень сильно изменился. Бросил пить совсем, курить. Начал много читать. Молодец, одним словом. Почти семь лет прошло после развода и мы только сейчас научились дружески общаться. Вместе быть нереально, нет чувств, разные взгляды на жизнь. Мы остались родными людьми
Он архитектор?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я за шансы. При адекватности сторон, разумеется - отсутствие зависимостей, измен, агрессии и насилия..
В перемены людей не верю, но верю в то, что с возрастом меняются взгляды на партнёра и... Родной отец/мать всегда лучше.
Коллега с мужем расстались, несколько лет другие партнёры были, детей поделили... Развод, скандалы, палки в колёса друг другу... сплошная ненависть. А сейчас сошлись опять. И все счастливы, потому что все СВОИ друг другу.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только с очень надежным)
Та же фигня… но все равно страшно даже представить. БМ хочет вернуться, а сын сегодня выдал почти дословно - « мам, может ты лучше замуж за другого мужчину выйдешь, если мужчина будет хороший, я же смогу называть его папой» ….dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она боится)
Я женщина, мне можно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Та же фигня… но все равно страшно даже представить. БМ хочет вернуться, а сын сегодня выдал почти дословно - « мам, может ты лучше замуж за другого мужчину выйдешь, если мужчина будет хороший, я же смогу называть его папой» ….
Мне дочки говорят- мам мы хотим , чтобы ты нашла человека, как папа
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне дочки говорят- мам мы хотим , чтобы ты нашла человека, как папа
Да, детям нужен пример нормального мужчины в семье… Но как же сложно и страшно ошибиться
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 20:30
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Та же фигня… но все равно страшно даже представить. БМ хочет вернуться, а сын сегодня выдал почти дословно - « мам, может ты лучше замуж за другого мужчину выйдешь, если мужчина будет хороший, я же смогу называть его папой» ….
Если ребенок так говорит, то необходимо прислушаться, о папе то он не вспомнил wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Меня брак не интересует. Ни с бывшей, ни с новой. Встречи, секс, помощь, это можно. Но никакого совместного имущества.
у вас много имущества?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Та же фигня… но все равно страшно даже представить. БМ хочет вернуться, а сын сегодня выдал почти дословно - « мам, может ты лучше замуж за другого мужчину выйдешь, если мужчина будет хороший, я же смогу называть его папой» ….
Жить вам.
Поэтому не важно, чего хочет бм. И не важно, что советует реб, он вырастет и у него будет своя жизнь, а сейчас он просто реб.
Важно то, чего на самом деле хотите вы. Ибо это только ваша жизнь.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если ребенок так говорит, то необходимо прислушаться, о папе то он не вспомнил
Я не знаю как реагировать… dash1_rt_102.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Я не знаю как реагировать…
Какие у него отношения с отцом?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если ребенок так говорит, то необходимо прислушаться, о папе то он не вспомнил
Сколько у ребёнка опыта взрослой и семейной жизни?)
А говорить он может то, что хочет услышать взрослый/ то, что сейчас транслируется в семье. Либо наоборот то, что противоречит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Та же фигня… но все равно страшно даже представить. БМ хочет вернуться, а сын сегодня выдал почти дословно - « мам, может ты лучше замуж за другого мужчину выйдешь, если мужчина будет хороший, я же смогу называть его папой» ….
Ребёнок не может за вас решить.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Большинство из собравшихся тут разведены. Как по прошествии времени Вы оцениваете расставание с некогда близким человеком? Развод изменил Вашу жизнь в худшую или лучшую сторону? Поверите ли Вы, что люди с возрастом могут меняться в лучшую сторону? Если бы вдруг, по прошествии нескольких лет бывший муж/ жена предложили бы Вам опять вступить в брак, Вы бы согласились?
Люди, как правило, не меняются. Старое вычёркиваем и идем дальше)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у вас много имущества?
Всё относительно.
Вы хотите разделить его со мной?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребёнок не может за вас решить.
У меня ребёнок считает, что слишком стара я уже для этого girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр