загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не важно Гостевой брак. Тоже имеет право на существование) К ней в дом приходит не чужой мужчина.
Именно. Брак, а не семья. Хорошее дело браком не назовут biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вместе пока. Но они недавно вместе, и живут врозь. В любом случае, им хорошо, у них семья. Вот такая, но семья. Есть и другой пример камбэка, когда от двух браков с одним и тем же мужем осталось четверо детей, а он всё же упорхал в счастье. Но и с новыми партнёрами ведь тоже никаких гарантий.
У каждого понятия семьи свое. Для меня это совместное проживание,совместный ьыт,совместный бюджет.
Самое главное им хорошо,а дальше время расставит все по своим местам.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще здорово быть незамужней, никто носки не раскидывает по комнате, и не говорит "че пожрать, неее, это я нихачу"))) ем че хочу и во сколько хочу, одеваю че хочу, хочу отращиваю волосы, хочу бреюсь налысо, стока преимуществ)
Ну здесь-то на форуме, конечно интереснее, чем с любимым под пледиком сериал посмотреть.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И в гости не зовешь
Экий, вы провокатор)))
Я жду от вас черевички, уже вторую зиму grin-ast_rt_40.gif ножульки-то мёрзнут..
Зима, однако)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Ну здесь-то на форуме, конечно интереснее, чем с любимым под пледиком сериал посмотреть.
Неправда ваша!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще здорово быть незамужней, никто носки не раскидывает по комнате, и не говорит "че пожрать, неее, это я нихачу"))) ем че хочу и во сколько хочу, одеваю че хочу, хочу отращиваю волосы, хочу бреюсь налысо, стока преимуществ)
Господя да что вы все об этих носках))) Такое ощущение, что через одну с поросенками жила))) Уже не в одной теме читаю про эти несчастные носки)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
В законном браке. В ЗАГСе начинает рости.
ну так-то да... моей отнималке еще расти и расти
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще здорово быть незамужней, никто носки не раскидывает по комнате, и не говорит "че пожрать, неее, это я нихачу"))) ем че хочу и во сколько хочу, одеваю че хочу, хочу отращиваю волосы, хочу бреюсь налысо, стока преимуществ)
Даша, нет ничено уютнее, поющего мужа в туалете или в дУше)) красота
А потом можно почесать его мохнатый животик, когда захочется. Все же есть свои плюсы))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Ну здесь-то на форуме, конечно интереснее, чем с любимым под пледиком сериал посмотреть.
Под пледиком, думаю, удобнее не сериалы смотреть)))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще здорово быть незамужней, никто носки не раскидывает по комнате, и не говорит "че пожрать, неее, это я нихачу"))) ем че хочу и во сколько хочу, одеваю че хочу, хочу отращиваю волосы, хочу бреюсь налысо, стока преимуществ)
umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Под пледиком, думаю, удобнее не сериалы смотреть)))
Да Вы развратница.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще здорово быть незамужней, никто носки не раскидывает по комнате, и не говорит "че пожрать, неее, это я нихачу"))) ем че хочу и во сколько хочу, одеваю че хочу, хочу отращиваю волосы, хочу бреюсь налысо, стока преимуществ)
Даша, ты не переживай!
Встретишь его, единственного!
Вот обязательно!
Хряпни рюмашку коньячка и успокойся - ОН где-то рядом, я чувствую blink_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Большинство из собравшихся тут разведены. Как по прошествии времени Вы оцениваете расставание с некогда близким человеком? Развод изменил Вашу жизнь в худшую или лучшую сторону? Поверите ли Вы, что люди с возрастом могут меняться в лучшую сторону? Если бы вдруг, по прошествии нескольких лет бывший муж/ жена предложили бы Вам опять вступить в брак, Вы бы согласились?
Баба с возу - кобыле легче. А, сорри, перепутал форумы.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.12.2021 21:26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господя да что вы все об этих носках))) Такое ощущение, что через одну с поросенками жила))) Уже не в одной теме читаю про эти несчастные носки)))
А ещё после стирки долго складывать носки в пары и обязательно потом найдутся одиночники)))) biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, ты не переживай! Встретишь его, единственного! Вот обязательно! Хряпни рюмашку коньячка и успокойся - ОН где-то рядом, я чувствую
Какой вы хороший.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хочу бреюсь налысо,
Чо, правда хочешь?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже представить себе не могу через 13 лет отношения с бывшим мужем. У нас 12 лет с момента развода прошло. Всё мертво
Ну там общий сын! Он изменился и в лучшую сторону и уних получилось! Не спорю это сложно, редкость большая, но бывает и такое! Кстати 17 лет очень да же не плохо жили, если бы не его смерть, ещё бы столько прожили!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Раскидываешь, да?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну там общий сын! Он изменился и в лучшую сторону и уних получилось! Не спорю это сложно, редкость большая, но бывает и такое! Кстати 17 лет очень да же не плохо жили, если бы не его смерть, ещё бы столько прожили!
У всех общие дети.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я бы по другому спросил, а могли бы вы своего бывшего(ю), кому-то порекомендовать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр