загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У всех по разному, бывают и хорошие истории) У меня тётя сошлась с первым мужем через 13 лет! Прожили счастливо 17 лет, дочь от второго брака принял как свою! Бывают и такие истории)
Вот это у людей жизнь-качели. Туда-сюда. Не каждому такая жизнь по душе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Если бы вдруг, по прошествии нескольких лет бывший муж/ жена предложили бы Вам опять вступить в брак, Вы бы согласились?
Упаси боже)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это у людей жизнь-качели. Туда-сюда. Не каждому такая жизнь по душе.
Каждому своё)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Мультик старый вспомнился ’Карусель"
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И каков итог? Они вместе? Возможно еще зависит от причины расставания. Иногда может быть и стоит попробовать войти в реку второй раз.
Вместе пока. Но они недавно вместе, и живут врозь.
В любом случае, им хорошо, у них семья. Вот такая, но семья.
Есть и другой пример камбэка, когда от двух браков с одним и тем же мужем осталось четверо детей, а он всё же упорхал в счастье.
Но и с новыми партнёрами ведь тоже никаких гарантий.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Александр, читая вас на форуме, вот искренне хочется, чтоб у вас "сложилось".
Спасибо конечно.
Я Вам тоже желаю счастья.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ваще здорово быть незамужней, никто носки не раскидывает по комнате, и не говорит "че пожрать, неее, это я нихачу"))) ем че хочу и во сколько хочу, одеваю че хочу, хочу отращиваю волосы, хочу бреюсь налысо, стока преимуществ) grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Большинство из собравшихся тут разведены. Как по прошествии времени Вы оцениваете расставание с некогда близким человеком? Развод изменил Вашу жизнь в худшую или лучшую сторону? Поверите ли Вы, что люди с возрастом могут меняться в лучшую сторону? Если бы вдруг, по прошествии нескольких лет бывший муж/ жена предложили бы Вам опять вступить в брак, Вы бы согласились?
Женщинам лучше деньгами бы wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Каждому своё)
Даже представить себе не могу через 13 лет отношения с бывшим мужем. У нас 12 лет с момента развода прошло. Всё мертво biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще здорово быть незамужней, никто носки не раскидывает по комнате, и не говорит "че пожрать, неее, это я нихачу"))) ем че хочу и во сколько хочу, одеваю че хочу, хочу отращиваю волосы, хочу бреюсь налысо, стока преимуществ)
Дарья, вы щас лысая?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще здорово быть незамужней, никто носки не раскидывает по комнате, и не говорит "че пожрать, неее, это я нихачу"))) ем че хочу и во сколько хочу, одеваю че хочу, хочу отращиваю волосы, хочу бреюсь налысо, стока преимуществ)
Стокгольмский синдром.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вместе пока. Но они недавно вместе, и живут врозь. В любом случае, им хорошо, у них семья. Вот такая, но семья. Есть и другой пример камбэка, когда от двух браков с одним и тем же мужем осталось четверо детей, а он всё же упорхал в счастье. Но и с новыми партнёрами ведь тоже никаких гарантий.
Какая же это семья, если они живут врозь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Дарья, вы щас лысая?))
Щас пока не тянет, отращу до попы,а там посмотрю)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще здорово быть незамужней, никто носки не раскидывает по комнате, и не говорит "че пожрать, неее, это я нихачу"))) ем че хочу и во сколько хочу, одеваю че хочу, хочу отращиваю волосы, хочу бреюсь налысо, стока преимуществ)
Так-то да, но носки и "чё пожрать" у меня и без замужа есть)))
Я всё сильнее склоняюсь к мысли, что у мужчин есть какие-то специальные уроки в тайне от девочек)) настолько привычки похожи))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 21:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ты сам как думаешь, нужно с бывшими сходиться?
Ну если выбора больше не будет то чобы не сойтись? Например попали вместе на необитаемый остров. Ну или вирус всех убил.
Из всех бывших я бы со второй жить стал. umnik2_rt_46.gif Хотя она боля похудела. Дак и третья похудела зараза! dash1_rt_102.gif Вот взяли моду эту амириканскую! Нашлись тоже блин Джейн Фонды!
Ну с самой первой точно не хочу. Боля она жёсткая. Резкая.
Мне надо чтоб была девочковатая girl-dance_rt_72.gif интеллигеная girl-angel_rt_62.gif культурная. И чтоб жрать готовить умела. rolleyes_rt_40.gif
А можно двух бывших сразу? sorry_rt_48.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это где отращивают?
В законном браке. В ЗАГСе начинает рости.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У всех по разному, бывают и хорошие истории) У меня тётя сошлась с первым мужем через 13 лет! Прожили счастливо 17 лет, дочь от второго брака принял как свою! Бывают и такие истории)
Я по личному unsure_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая же это семья, если они живут врозь?
Не важно
Гостевой брак. Тоже имеет право на существование)
К ней в дом приходит не чужой мужчина.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так-то да, но носки и "чё пожрать" у меня и без замужа есть))) Я всё сильнее склоняюсь к мысли, что у мужчин есть какие-то специальные уроки в тайне от девочек)) настолько привычки похожи))
Это генетика sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это генетика
Наверное))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр