загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Полюбила нет! Заинтересовалась - годиться Не попросит мужчина у женщины деньги - в ситуации переписки в интернете - лучше он погибнет, но не попросит - я таких знаю , не просто говорю о несуществующем идеале Не попросит мужчина на улице помощь или подсказку «где тут аптека» у маленькой девочки - он дождётся когда пойдёт взрослый человек, взрослый мужчина
Ни чего не понял про аптеку.. umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
то вторая была. снял вместе с фуражкой
Тогда ещё и от портупеи след..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Полюбила нет! Заинтересовалась - годиться Не попросит мужчина у женщины деньги - в ситуации переписки в интернете - лучше он погибнет, но не попросит - я таких знаю , не просто говорю о несуществующем идеале Не попросит мужчина на улице помощь или подсказку «где тут аптека» у маленькой девочки - он дождётся когда пойдёт взрослый человек, взрослый мужчина
не накрывало вас так.. чувствуется..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Полюбила нет! Заинтересовалась - годиться Не попросит мужчина у женщины деньги - в ситуации переписки в интернете - лучше он погибнет, но не попросит - я таких знаю , не просто говорю о несуществующем идеале Не попросит мужчина на улице помощь или подсказку «где тут аптека» у маленькой девочки - он дождётся когда пойдёт взрослый человек, взрослый мужчина Вот таким образом проявится его душа, воспитание Если уж прямо ( вдруг) заобщаться и потребуются деньги ему и я как то прознаю - я приб
Да и не только мужчины, я вот и сама вряд ли буду просить, привыкла самостоятельно решать свои проблемы, тем более сейчас кредитку на любом углу дают. Но считаю да, просить мужчине у женщины , матери одиночки деньги ( не в семье)это ещё большее, как бы помягче выразиться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если уж прямо ( вдруг) заобщаться и потребуются деньги ему и я как то прознаю - я прибуду на место смотреть глазам и платить наличными - без вариантов
напомнить начало нашего диалога или сами? grin-ast_rt_40.gif
я разве не про очную встречу писал? что мне нужно видеть и для меня важна внешняя симпатия. что только красивая душа в буковках меня не устроит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любите в крайности впадать? естественно что ради любимой я сделаю всё, НО, опять же по опыту, любящая на самом деле женщина, ещё не жена, я сейчас про порядочных дам, никогда не будет грузить даже мелкими своими проблемами, и приходится самому настаивать на помощи. это по собственному опыту. а ваши пример, уж извините, очень напоминает отношения по расчёту.. не про любовь и не про душу разговор.
Именно. Постестесняется сказать. Надо на свои свои надеяться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Маша, Вы всё поняли?
пора закруглять думаешь? резюме?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пора закруглять думаешь? резюме?))
Да вроде всю уже воду перетолкли dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно. Постестесняется сказать. Надо на свои свои надеяться.
да сразу понятно кто кому и для чего нужен.
про шубы до ЗАГСа когда разговоры заводят)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да вроде всю уже воду перетолкли
ща новые подтянутся и по второму-третьему кругу запустят)) читать же лень как всегда)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кофе и дома можно попить
И поболтать самому с собой тож можно biggrin_rt_40.gif
Нафиг ваще эти встречи с пираньями, прально?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и не только мужчины, я вот и сама вряд ли буду просить, привыкла самостоятельно решать свои проблемы, тем более сейчас кредитку на любом углу дают. Но считаю да, просить мужчине у женщины , матери одиночки деньги ( не в семье)это ещё большее, как бы помягче выразиться
Ну,да...все сама.
А мужчина с удовольствием окажет помощь и ему будет достаточно твоей благодарности))
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки, 43 года
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему, как только происходит переход от мужских слов к делу, дела почему-то не делаются? Встречи не происходит, ухаживаний нет, и вообще нет обратной связи? Получается, на слова все горазды, а как до поступков доходит, так рыцари все испарились.
Наверное потому что вроде есть желание встретиться и всё, что может быть дальше, но для этого надо встать, куда-то ехать, напрягаться...Значит у мужчины желание встречи не перешло в намерение, а намерение - это когда желание осознаётся как потребность, обязательная к исполнению.
Есть конечно "деятели" -давай ты ко мне приедешь - но эти походу адреса/ телефоны путают )) им не туда звонить/писать надо.
Не считаю нужным проявлять инициативу... печально всё может закончиться).
А вот как перепиской заставить понравившегося мужчину встать с дивана?! ) вопрос)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ща новые подтянутся и по второму-третьему кругу запустят)) читать же лень как всегда)))
Ага,лень читать))
Все как обычно?))
Ты не такой...я не такая? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И поболтать самому с собой тож можно Нафиг ваще эти встречи с пираньями, прально?
Умная Вы женщина give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну,да...все сама. А мужчина с удовольствием окажет помощь и ему будет достаточно твоей благодарности))
Вот когда будет свой то да, а так я не могу и не хочу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага,лень читать)) Все как обычно?)) Ты не такой...я не такая?
я про себя и писал))) многа букаф вредно для зрения)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да сразу понятно кто кому и для чего нужен. про шубы до ЗАГСа когда разговоры заводят)))
Дима)) мне вот нужен спутник в театр сходить)) я и билет сама куплю, мне компания нужна просто) пошли что ли? rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про себя и писал))) многа букаф вредно для зрения)))
А,что писал?))
Поди опять про с-с и с-с? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр