загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Про «сама решаю» - я таким страдаю тоже - но ведь если мужчина помогает по условиям - не обязан , сейчас не готов, а вот левая пятка не хочет пока что - то ей деваться некуда - сама сама )) Времени нет - и была ли любовь - тоже разные причины Это прекрасно если человек понимающий. У меня на себя даже времени нет. Каждый ли звездун (звезда) станет это терпеть? Нет. А как быть. Если в сутках 25 часа - трое детей, уроки, занятия. А еще работа, собака. Ну в 21 час ты труп - не всегда отсутс
когда есть желание и интерес, то само-собой получается, я про помощь и долг.

если нет времени на свидания, встречи, общение, то для чего начинать вообще?
по буковкам в интернете человека не узнаешь и я не слышал таких примеров, чтоб после долгой переписки люди шли в ЗАГС и начинали жить одной семьёй.. я сейчас про адекватных людей пишу.
количество детей и уроков на это никак не влияет. когда желание есть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это так просто сказать. Ну то есть мужик должен что-то организовать и куда-то позвать. Так ? Ну вот я организую и зову. Но что-то идет не так. В последний момент дама пугается( ну совсем не знакомый мужик куда то зовет) И тут начинается...тетя приехала, простудилась, любимая кошка заболела и т.п и и.т.д. Ладно раз перенесли, два перенесли. Потом уже мне надоело. Второй вариант, пригласить в кафе-ресторан . Туда идут охотнее, но 9 из 10 за мой счет. Хотя никаких продолжений никто не обещает. Ну,
Ну сначала сводите в кофейню, а не в ресторан. Чашка кофе не пробьёт брешь в бюджете. Если совсем не жадный, пироженку. А если уж понравится, то тогда и в ресторан можно. Но есть же ещё кино, боулинг, концерт, выставка, футбол, каток и прочее...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А кому Вы нужны без инициативы со своей стороны? "Нам не нужно ждать милостей от мужчин. Взять их - наша задача!" (из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная").
Потом так и будешь в отношениях инициативной, писец конечно. Мельчают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пустожёрки Требуйте нотариально заверенное обещание!!!
А лучше предоплату))) Поцеловала - кофе. Дала - накормил biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.12.2021 16:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
если его душевные качества заинтересуют.
при умелом обращении с гуглом и нормальным уровнем психологической подготовки, можно очень красиво нассать в ушки, цитируя великих людей и стихи. кто угодно поплывёт.
в реальности окажется всё совсем не так.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А лучше предоплату))) Поцеловала - кофе. Дала - накормил
Умная Вы женщина, я Вам скажу! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при умелом обращении с гуглом и нормальным уровнем психологической подготовки, можно очень красиво нассать в ушки, цитируя великих людей и стихи. кто угодно поплывёт. в реальности окажется всё совсем не так.
в цитирующих стихи и вот это всё сразу подозревают сидельцев, у них времени много haha_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это так просто сказать. Ну то есть мужик должен что-то организовать и куда-то позвать. Так ? Ну вот я организую и зову. Но что-то идет не так. В последний момент дама пугается( ну совсем не знакомый мужик куда то зовет) И тут начинается...тетя приехала, простудилась, любимая кошка заболела и т.п и и.т.д. Ладно раз перенесли, два перенесли. Потом уже мне надоело. Второй вариант, пригласить в кафе-ресторан . Туда идут охотнее, но 9 из 10 за мой счет. Хотя никаких продолжений никто не обещает. Ну,
А между парком и лавкой с окурками у мусорного бака и рестораном - нет чего то среднего? Кинотеатр не накладно , выставки музеи есть копеечные …
А если лето - то ВДНХ и тп - пару часов прогулки и уже понятно стоит продолжать , цена - кофе даме.
Хотя это проблема тех кто таскается пачками на отборы
Как у Фроси буралковой на отборе - туры - сеют сеют людей через сито , а потом как турнут lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в цитирующих стихи и вот это всё сразу подозревают сидельцев, у них времени много
А у меня сразу мысль- копирует этот стих и всем направляет, не люблю такие шаблонные знакомства
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Умная Вы женщина, я Вам скажу!
Во. Мой нынешний так и сказал... С восторгом в голосе... Да ты ещё и умная rofl_rt_56.gif Ну, я обычно от себя ещё и про скромную добавляю)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Воу Макдак или Шоколадница?
Не поверите , в те которые нравятся мне ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Во. Мой нынешний так и сказал... С восторгом в голосе... Да ты ещё и умная Ну, я обычно от себя ещё и про скромную добавляю)))
Чем кормил-то? umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда есть желание и интерес, то само-собой получается, я про помощь и долг. если нет времени на свидания, встречи, общение, то для чего начинать вообще? по буковкам в интернете человека не узнаешь и я не слышал таких примеров, чтоб после долгой переписки люди шли в ЗАГС и начинали жить одной семьёй.. я сейчас про адекватных людей пишу. количество детей и уроков на это никак не влияет. когда желание есть.
Долгой переписки не будет если есть интерес
И дети и собаки и работа не влияют лишь по началу
Потом вы от суеты никуда не денетесь
Но понять это может только человек живущий в этой суете - это я тоже заметила
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при умелом обращении с гуглом и нормальным уровнем психологической подготовки, можно очень красиво нассать в ушки, цитируя великих людей и стихи. кто угодно поплывёт. в реальности окажется всё совсем не так.
Да бросьте
Только дуре
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну сначала сводите в кофейню, а не в ресторан. Чашка кофе не пробьёт брешь в бюджете. Если совсем не жадный, пироженку. А если уж понравится, то тогда и в ресторан можно. Но есть же ещё кино, боулинг, концерт, выставка, футбол, каток и прочее...
Да вот до зимы раз семь-восемь в месяц ходил , нормальные счета без проблем .... потом надоело.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А между парком и лавкой с окурками у мусорного бака и рестораном - нет чего то среднего? Кинотеатр не накладно , выставки музеи есть копеечные … А если лето - то ВДНХ и тп - пару часов прогулки и уже понятно стоит продолжать , цена - кофе даме. Хотя это проблема тех кто таскается пачками на отборы Как у Фроси буралковой на отборе - туры - сеют сеют людей через сито , а потом как турнут
Ну Вы не совсем меня поняли...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Долгой переписки не будет если есть интерес И дети и собаки и работа не влияют лишь по началу Потом вы от суеты никуда не денетесь Но понять это может только человек живущий в этой суете - это я тоже заметила
не так чтоб вообще не было возможности встречаться. от слова совсем. ни на час. тут однозначно нет желания и это не исправить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык когда лысой останусь, то сразу высвобождается 3-4 часа в неделю! А где ты его выкружишь, не знаю
Никогда этим не занимался.
Думаешь на старости лет стОит попробовать?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да бросьте Только дуре
нюню sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не поверите , в те которые нравятся мне ))
Резонно.
Тока почему вам потом так не хочется быть поильцем-кормильцем? Место ж выбираете вы umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр