загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не поняли про что я.
понял. про начало отношений, когда ещё не всё понятно в плане доверия.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в провинции до такого креатива не доросли пока) всё больше классика)
По первому сообщению было не понятно, что Вы в провинцию зовёте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По первому сообщению было не понятно, что Вы в провинцию зовёте.
я в Ногинске живу, я же пишу- у нас не нужны коды в театр, никуда не нужны, в Москве везде нужны я так поняла, как я могу звать туда куда нас обоих не пустят? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Это так просто сказать. Ну то есть мужик должен что-то организовать и куда-то позвать. Так ? Ну вот я организую и зову. Но что-то идет не так. В последний момент дама пугается( ну совсем не знакомый мужик куда то зовет) И тут начинается...тетя приехала, простудилась, любимая кошка заболела и т.п и и.т.д. Ладно раз перенесли, два перенесли. Потом уже мне надоело. Второй вариант, пригласить в кафе-ресторан . Туда идут охотнее, но 9 из 10 за мой счет. Хотя никаких продолжений никто не обещает. Ну, сходили, и я что-то не запал. Больше не общаемся. И что ? Я теперь всероссийский поилец и кормилец ? Ну куда еще позвать ? На Мальдивы слететь или на Гоа Но всероссийской турфирмой становиться желания нет. )))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
понял. про начало отношений, когда ещё не всё понятно в плане доверия.
Дубль 2. Не поняли.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Туда идут охотнее, но 9 из 10 за мой счет. Хотя никаких продолжений никто не обещает
Вопиюще просто sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в Ногинске живу, я же пишу- у нас не нужны коды в театр, никуда не нужны, в Москве везде нужны я так поняла, как я могу звать туда куда нас обоих не пустят?
То, что у Вас с памятью не очень, я уже понял smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
привыкла сама решать свои проблемы и не хочет грузить своими проблемами. руки опускаются. и ещё когда времени на тебя нет. надежда есть, а времени нет. в графике вообще. а был ли мальчик (с) (интерес и любовь)
Про «сама решаю» - я таким страдаю тоже - но ведь если мужчина помогает по условиям - не обязан , сейчас не готов, а вот левая пятка не хочет пока что - то ей деваться некуда - сама сама ))


Времени нет - и была ли любовь - тоже разные причины
Это прекрасно если человек понимающий. У меня на себя даже времени нет. Каждый ли звездун (звезда) станет это терпеть? Нет. А как быть. Если в сутках 25 часа - трое детей, уроки, занятия. А еще работа, собака. Ну в 21 час ты труп smile1_rt_40.png - не всегда отсутсвие времени - это отмазка от встреч - иногда это физически такая ситуация
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
То, что у Вас с памятью не очень, я уже понял
что я опять забыла? unsure_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ни чего не понял про аптеку..
Не будет нормальный мужчина простить что то помочь девочек на улице. Он попросит мужчину прохожего. Так можно сделать вывод о человеке и его душевном состоянии (пример)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Все в этом мире взаимно sarcastic_rt_50.gif
На всякого скупердяя найдётся пустожорка dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.12.2021 16:10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Второй вариант, пригласить в кафе-ресторан . Туда идут охотнее, но 9 из 10 за мой счет. Хотя никаких продолжений никто не обещает.
Пустожёрки dntknw_rt_60.gif
Требуйте нотариально заверенное обещание!!! nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что я опять забыла?
Я и сам уже забыл grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я и сам уже забыл
лишь бы прикопаться beee_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не накрывало вас так.. чувствуется..
Как так ? Чтобы я дебила зауважал? Который в мертвеете мне пишет и потом деньги просит ? Маловероятно что накроет, но на случай если вдруг (чисто гипотетически) - я заявлюсь лично в больницу, тюрьму, на остров - где там этот лох оказался и не может выбраться ? И на месте решим
Вникуда я ни копейки не дам
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, канешна. Это ж не дядькам втюхивать "янетокая"
Не завидуйте biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лишь бы прикопаться
зато весело dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не завидуйте
angel2.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
напомнить начало нашего диалога или сами? я разве не про очную встречу писал? что мне нужно видеть и для меня важна внешняя симпатия. что только красивая душа в буковках меня не устроит.
Я говорю лично приеду , чтобы увидеть проблему и решить наличными , а не переводом вникуда
Но поеду однозначно даже не имея фото человека - если его душевные качества заинтересуют. Не глядя. Главное душа. Остаюсь при своём.
Единственное я не очень понимаю механизм - как я могу ошибиться в душе, сперва заинтересовываться - а потом увидеть историю про инфаркт в Стамбуле и отсутсвие денег на на лечение. Я очень сильно удивлюсь , как я так думала друг - а он мне рубашку порвал (попрошайничает)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
пригласить в кафе-ресторан
Воу holy_rt_40.png Макдак или Шоколадница?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр