загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Влюбить мужчину по переписке: "правила общения"))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во мне увидели сексуального маньяка!!! Нет, Наташа, не являюсь.
lollol_rt_46.png
Всё, работать пора smile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Определяете то, что вам важно, и выясняете.
Смотрите вот вам пример! Я не один год отработал в гостинице, людей видел разных, от бомжей, до депутатов!) Прилетает в Москву товарищ весь такой манерный, примерный семьянин и такое начинает тварить мама дорогая! Женщины, алкоголь, наркотики, короче во все тяжкие!) Домой возвращается все хорошо опять, дети , любимая жена и все хорошо! Вот его жена все выяснила для себя? Она да же и представить себе не может чем её муж занимается в командировках!)) Да ещё наверное спросит ты наверное устал дорогой? По мне наверное скучал, по деткам? ))) Конечно дорогая)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотрите вот вам пример! Я не один год отработал в гостинице, людей видел разных, от бомжей, до депутатов!) Прилетает в Москву товарищ весь такой манерный, примерный семьянин и такое начинает тварить мама дорогая! Женщины, алкоголь, наркотики, короче во все тяжкие!) Домой возвращается все хорошо опять, дети , любимая жена и все хорошо! Вот его жена все выяснила для себя? Она да же и представить себе не может чем её муж занимается в командировках!)) Да ещё наверное спросит ты наверное устал дорог
Так обычно триллеры начинаются. Вполне приличная семья, дети...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Так обычно триллеры начинаются. Вполне приличная семья, дети...
Нет. Сейчас в командировки ездить скучно - останавливаешься в гостинице - и тишина.
Раньше и по телефону звонили, и в дверь стучали - прямо предлагали много и разного. Сейчас нет - все-таки навели порядок.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Так обычно триллеры начинаются. Вполне приличная семья, дети...
Вот и я о том же! А кажется все о человеке знаешь, все выяснили! Ну прям душка, живи да радуйся!) А потом вон шо!)) Не когда на 100 процентов не узнаешь человека! Мозг человека может такое выкинуть!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотрите вот вам пример! Я не один год отработал в гостинице, людей видел разных, от бомжей, до депутатов!) Прилетает в Москву товарищ весь такой манерный, примерный семьянин и такое начинает тварить мама дорогая! Женщины, алкоголь, наркотики, короче во все тяжкие!) Домой возвращается все хорошо опять, дети , любимая жена и все хорошо! Вот его жена все выяснила для себя? Она да же и представить себе не может чем её муж занимается в командировках!)) Да ещё наверное спросит ты наверное устал дорог
Кирилл, почему вы считаете, что жена не знает?
Жёны, как правило, всё знают. Просто кто-то принимает, а кто-то нет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Сейчас в командировки ездить скучно - останавливаешься в гостинице - и тишина. Раньше и по телефону звонили, и в дверь стучали - прямо предлагали много и разного. Сейчас нет - все-таки навели порядок.
Это тоже сюжет фильма: кругом летают дроны-полицейские и совершить милое безумство простосто нет возможности.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины, алкоголь, наркотики, короче во все тяжкие!
Ну не мужчины и слава богу rofl_rt_56.gif

Так мож жена дома по своему отрывается.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
так для кого делают ролики мужчины?-как нужно переписываться правильно женщине...ушли от темы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кирилл, почему вы считаете, что жена не знает? Жёны, как правило, всё знают. Просто кто-то принимает, а кто-то нет.
Вот я как раз о том случае, когда не знает! Все морги в Москве обзванивала, отделения полиции! Что случилось с её любимым мужем, он ведь такой у неё хороший лучше всех!) Да просто командировку продлили!)) Господи сколько я на это насмотрелся))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не мужчины и слава богу Так мож жена дома по своему отрывается.
Да и женщины не лучше!)) Была конференция не помню какая, что - то вроде поклонников Марины Цветаевой, все о поэзии рассуждали)) Как сохранить в людях чистое, светлое и все такое!)) Дамы такие все приличные, в очках)) Потом прощальный фуршет))) Там такое было))) Да же писать не прилично))) Одна головой в салатик, другая вообще голая бегает!))) А наверное шикарная хозяйка, Мама двух, или трех прекрасных ребятишек, а как иначе? Муж наверное думает, а где моя не наглядная, может случилось, чяго?))) Задерживается? Мож пристал кто?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотрите вот вам пример! Я не один год отработал в гостинице, людей видел разных, от бомжей, до депутатов!) Прилетает в Москву товарищ весь такой манерный, примерный семьянин и такое начинает тварить мама дорогая! Женщины, алкоголь, наркотики, короче во все тяжкие!) Домой возвращается все хорошо опять, дети , любимая жена и все хорошо! Вот его жена все выяснила для себя? Она да же и представить себе не может чем её муж занимается в командировках!)) Да ещё наверное спросит ты наверное устал дорог
Это мой бывший так в командировку ездил, к другой женщине. А писал, ой сейчас интернет кончится)) как ни в чем не бывало))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да и женщины не лучше!)) Была конференция не помню какая, что - то вроде поклонников Марины Цветаевой, все о поэзии рассуждали)) Как сохранить в людях чистое, светлое и все такое!)) Дамы такие все приличные, в очках)) Потом прощальный фуршет))) Там такое было))) Да же писать не прилично))) Одна головой в салатик, другая вообще голая бегает!))) А наверное шикарная хозяйка, Мама двух, или трех прекрасных ребятишек, а как иначе? Муж наверное думает, а где моя не наглядная, может случилось, чяго?)))
Вам какая разница кто и что делает?)

А вы специально именно там работали, чтобы любоваться и додумывать?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мой бывший так в командировку ездил, к другой женщине. А писал, ой сейчас интернет кончится)) как ни в чем не бывало))
Вот и вся правда жизни, к сожалению (Хотя и встречал таких людей, которые пожертвавали своей жизнью, ради другого человека! Но таких очень мало (Месяца три у нас проживала семейная пара, молодые лет по тридцать! Они приехали на лечение в Москву, она инвалид (Он её на коляске возит, за руки постоянно держутся в месте ! Такие милые и прекрасные люди!! Я с парнем разговорился, а он оказывается ещё верит в то, что не просто она поправится, но и ребёнка планируют! Дай Бог!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам какая разница кто и что делает?) А вы специально именно там работали, чтобы любоваться и додумывать?
Я просто общаюсь на форуме! Вам лично я что-то написал не приятное? Я называл чьи-то имена людей? Просто жизненный опыт!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и вся правда жизни, к сожалению (Хотя и встречал таких людей, которые пожертвавали своей жизнью, ради другого человека! Но таких очень мало (Месяца три у нас проживала семейная пара, молодые лет по тридцать! Они приехали на лечение в Москву, она инвалид (Он её на коляске возит, за руки постоянно держутся в месте ! Такие милые и прекрасные люди!! Я с парнем разговорился, а он оказывается ещё верит в то, что не просто она поправится, но и ребёнка планируют! Дай Бог!!
Хороших и порядочных много. Только они создают семьи и живут спокойно. Остаются либо гадкие, либо кому не повезло встретить гадость, но такие черствеют со временем и никому не верят.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2022 13:48
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороших и порядочных много. Только они создают семьи и живут спокойно. Остаются либо гадкие, либо кому не повезло в стретить гадость, но такие черствеют со временем и никому не верят.
Возможно!)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё, работать пора )
Не переживай, в следующий раз маньяка встретишь biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Так обычно триллеры начинаются. Вполне приличная семья, дети...
но это не должно нас расслаблять - все самое интересное впереди biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Так обычно триллеры начинаются. Вполне приличная семья, дети...
Так и трагикомедия может начинаться, смотрели на праздники "Другая женщина", 2014 г. с Кэмерон Диаз в одной из главных ролей. Весёлый)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр