загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Влюбить мужчину по переписке: "правила общения"))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как по интернету можно узнать, человек маньяк или не маньяк?
Действительно - только лично проверить.
А то обрадуешься, нарядишься - а там сплошное разочарование. Так бывает!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Действительно - только лично проверить. А то обрадуешься, нарядишься - а там сплошное разочарование. Так бывает!!!
Да у всех оно есть. Люди даже внешне фоткам не соответствуют biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Действительно - только лично проверить. А то обрадуешься, нарядишься - а там сплошное разочарование. Так бывает!!!
Всегда на свидания наряжаетесь? rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как по интернету можно узнать, человек маньяк или не маньяк?
Да не как?) Да и после первых встреч вряд ли это понятно! Люди годами живут, толком так и не знают друг друга!) В последнее время склоняюсь к тому, что отношения это как рулетка повезёт, не повезёт, да хрен его знает?) Что там у человека в голове, просчитать это не возможно? В голову не влезть!)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как по интернету можно узнать, человек маньяк или не маньяк?
Спросить прямо)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не как?) Да и после первых встреч вряд ли это понятно! Люди годами живут, толком так и не знают друг друга!) В последнее время склоняюсь к тому, что отношения это как рулетка повезёт, не повезёт, да хрен его знает?) Что там у человека в голове, просчитать это не возможно? В голову не влезть!)
Влезть. Просто нужно личное общение и время. Обычно у людей со временем как раз и беда. Его не хватает, чтобы изучить человека достаточно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спросить прямо)
Если бы люди не врали или правильно себя оценивали, то можно было бы biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы люди не врали или правильно себя оценивали, то можно было бы
Да, так можно без кавалера остаться)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, так можно без кавалера остаться)
Без маньяка? biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Влезть. Просто нужно личное общение и время. Обычно у людей со временем как раз и беда. Его не хватает, чтобы изучить человека достаточно.
Наталья да не когда вы не сможете изучить человека! Сколько времени вам не дай! Большинство из нас сидящих на данном ресурсе думали, что изучили человека! А итог? Все думали, что все будет хорошо, любовь до гроба и все такое!)) Казалось вот он, или она точно не чего такого не выкинет!)) Я много литературы прочитал на эту тему и могу вам сказать, да же многие профессионалы в этой области, заходят в тупик!)) Человеческий мозг это ещё та скотина)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наталья да не когда вы не сможете изучить человека! Сколько времени вам не дай! Большинство из нас сидящих на данном ресурсе думали, что изучили человека! А итог? Все думали, что все будет хорошо, любовь до гроба и все такое!)) Казалось вот он, или она точно не чего такого не выкинет!)) Я много литературы прочитал на эту тему и могу вам сказать, да же многие профессионалы в этой области, заходят в тупик!)) Человеческий мозг это ещё та скотина)))
До конца и необязательно. Важно определить критерии достаточности знаний о человеке.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как по интернету можно узнать, человек маньяк или не маньяк?
Про маньяка это я в общем.Обобщил)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без маньяка?
Спросишь напрямую, а он оскорбится))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спросишь напрямую, а он оскорбится))
Значит, это не наш пассажир biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спросишь напрямую, а он оскорбится))
Если кто-то неуверенно спросит меня не являюсь ли я с-суальным маньяком, я буду только польщён blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2022 12:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если кто-то неуверенно спросит меня не являюсь ли я сексуальным маньяком, я буду только польщён
Сделаем тебе приятное. Ты являешься с-суальным маньяком? biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До конца и необязательно. Важно определить критерии достаточности знаний о человеке.
О какой достаточности вы говорите? Вот как вы можете определить, что достаточно знаете человека?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О какой достаточности вы говорите? Вот как вы можете определить, что достаточно знаете человека?
Определяете то, что вам важно, и выясняете.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если кто-то неуверенно спросит меня не являюсь ли я сексуальным маньяком, я буду только польщён
А она скажет: "Как долго я тебя ждала..."
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сделаем тебе приятное. Ты являешься сексуальным маньяком?
Во мне увидели с-суального маньяка!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif

Нет, Наташа, не являюсь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр