загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Влюбить мужчину по переписке: "правила общения"))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужик не когда не влюбится по переписке. Максимум, что он может в тот момент подумать это то что приятно с ней общаться. Мужику надо видеть! Нам надо видеть) Нам надо видеть глаза, губы, попу, ноги... )) Почему многие мужики не любят долгих переписок, а почти сразу просят телефон и встречи. Не потому, что он такой торопышка)) Ему хочется посмотреть на эту женщину. И если шарики в голове у мужика сойдутся с роликами)) .При встрече с этой женщиной. Женщины насколько я знаю называют это химией))
Слышать тоже надо. Бывает когда все с внешностью супер, а голос истеричный или просто противный. Представляешь что слушаешь его постоянно и хочется повеситься.. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это что это такое, на форуме нет животрепещущих тем по знакомствам, а между прочим, ещё святки идут... Думаете, раз на работу вышли и всё... Зачахни, форум? Долой личную жизнь?)) Для "затравки" тема: как влюбить мужчину по переписке .
Замануха какая-то)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На форуме наверное уже все друг с другом "перецеловались" (это образно!в хорошем смысле) , поэтому знакомства уже не актуальны.
Почему?Я с своим мужем как раз на форуме начала ,в темах приглядываться,симпатизировать...и жила я очень далеко,за 1700км от него
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Слышать тоже надо. Бывает когда все с внешностью супер, а голос истеричный или просто противный. Представляешь что слушаешь его постоянно и хочется повеситься..
Это уже второстепенное. И то я такого не встречал))
Там где пробежала "искра", голос уже не имеет значения)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что? Не прав он, да?) В чем не прав-то?))
Да прав, прав)) И все остальные то же правы. Или нет))
А как же иначе biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а голос истеричный или просто противный. Представляешь что слушаешь его постоянно и хочется повеситься..
А нехрен тогда доводить до истеричног голоса. И всё будет girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А нехрен тогда доводить до истеричног голоса. И всё будет
good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня в детстве учили, шо тыкать пальцем неприлично))) и вот как с этим жить))))
Школа и жизнь, суть разные вещи))
В жизни обычно настаёт момент, когда звучит фраза:
Хватит уже выкать! Пора тыкать начинать)) Ну это если звёзды правильно сошлись biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Даже моя, весьма извращённая фантазия, не находит ничего подходящего)) Значит, мне ещё есть куда развиваться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это что это такое, на форуме нет животрепещущих тем по знакомствам, а между прочим, ещё святки идут... Думаете, раз на работу вышли и всё... Зачахни, форум? Долой личную жизнь?)) Для "затравки" тема: как влюбить мужчину по переписке .
Не люблю переписки с незнакомыми людьми.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это уже второстепенное. И то я такого не встречал)) Там где пробежала "искра", голос уже не имеет значения)
А искра пробежала до того, как вы голос услышали и увидели в реале? Такое бывает?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему?Я с своим мужем как раз на форуме начала ,в темах приглядываться,симпатизировать...и жила я очень далеко,за 1700км от него
Моя подруга с кем-то здесь поругалась немного, так потом он к ней приезжал из другого города) на свидание. Замуж звал.

Я думаю, это всё случай. Его исключать не нужно. И очень хорошо, что форум иногда помогает встретить своего человека.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошо)...я чувствую,что тебе нужно цепляться за каждый пост,не понимая его написании мысли,на форуме это обычно)
Я привыкла, что на работе вокруг людей много, суета. За 2 года удаленки галдежа не хватает)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я привыкла, что на работе вокруг людей много, суета. За 2 года удаленки галдежа не хватает)
без привыкла?что можешь сказать...понятно,я бы тоже от этого устал
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Переписка мужчинам не очень интересна, а вот если увидел и девушка зацепила, тогда да! Будет и писать сам, и узнавать как дела и темы искать для приятного общения!
Так лектор и рассказывает, как вести переписку, чтобы встреча была)

А если взять суть, то что он такого неправильного сказал? Что "привет-привет" и долгие монологи не интересны собеседнику - но разве эти темы сами мужчины не поднимают периодически на форуме? Он, конечно, пытается вывести алгоритмы, но по сути все они основаны на внимании к собеседнику: а как он отреагировал? а настроен ли он на данную тему? а хочу ли я, чтобы со мной так говорили?
Не думаю, что его лекции реально помогают, но и особого вреда не вижу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
А нехрен тогда доводить до истеричног голоса. И всё будет
С первых слов?? Каким образом? Научишь?))) mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужик не когда не влюбится по переписке.
Да и женщина тоже.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А искра пробежала до того, как вы голос услышали и увидели в реале? Такое бывает?
Я не знаю кому так повезло, но я не встречал
женщин с противным голосом.))Голос как голос. Есть мягкий, низкий, тихий, нежный, высокий, грубый, громкий и т.д........ Но просивный и истеричный dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и женщина тоже.
Мне кажется, что женщина в этом плане чуть осторожней. Сначало надо узнать не маньяк ли он. Может ли связать хоть пару слов в переписке. Что бы не тратить на встречи своё свободное время. Которого так мало)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что женщина в этом плане чуть осторожней. Сначало надо узнать не маньяк ли он. Может ли связать хоть пару слов в переписке. Что бы не тратить на встречи своё свободное время. Которого так мало)
Как по интернету можно узнать, человек маньяк или не маньяк? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр