загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за фильм. "О чем будем говорить? - о детстве." 👍 В общем, лично я с удовольствием посмотрела.
Спасибо за спасибо) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за фильм. "О чем будем говорить? - о детстве." 👍 В общем, лично я с удовольствием посмотрела.
Да, хороший момент. Мне ещё "Молитва" очень нравиться - "Научите меня понимать красоту, Отучите меня от тоски и от лени...."
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 15.01.2022 23:32
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Ух тыыыии. Да ну. Че ли правда?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

На мой взгляд лучше техника "Натяжение (натянутая) пружины (резинки). Олег Торсунов пишет. Без приворотов - насилия своего рода над психикой и сознанием
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
На мой взгляд лучше техника "Натяжение (натянутая) пружины (резинки). Олег Торсунов пишет. Без приворотов - насилия своего рода над психикой и сознанием
Да мне и привораживать некого blush_rt_40.gif это я так,в шутку)))
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Скорее я гиперсерьезно отношусь ко многим вещам. Это минус. Но умна. На мой взгляд это плюс. А какой меня другие видят... Учусь фиолетово относиться к общественному мнению. Комплекс "хорошей девочки". Борюсь с ним.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр