загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Последние пару месяцев постоянно крутятся темы о знакомствах , спорах ,необходимости чего то . Все мы понимаем что нам нужен кто то рядом ( о детях мы сейчас не будем упоминать , они вырастают и улетают из гнезда ) Кто то пытается доказать всем что им хорошо одним ( опустим и эти рассуждения - так как они временные заблуждения ,но речь сейчас не о них ) Все мы зарегистрированы на сайте знакомств , а не на обычном форуме для болтавни. Значит цель найти себе пару ( опустим придирки к слову пара
Для того,чтобы гулять зимними вечерами под ручку и ловить снежинки ртом( у нас такой снежок сейчас идет ,а погулять не с кем),пить облепиховый чай на кухне и чтобы он мне читал книги вслух girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если я решу целенаправленно искать себе пару на этом сайте, то точно заведу новую анкету и не появлюсь на форуме
Печальное зрелище, я пошарилась по поиску, от 40 до 50 прынцы...
Короче, я столько не выпью, есть и симпатичные, давно не были здесь lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для того,чтобы гулять зимними вечерами под ручку и ловить снежинки ртом( у нас такой снежок сейчас идет ,а погулять не с кем),пить облепиховый чай на кухне и чтобы он мне читал книги вслух
Ну можно и без книг .. ))) Правда ведь?))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что шансов будет больше
Вы себе мужа ищете? smiley-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для того,чтобы гулять зимними вечерами под ручку и ловить снежинки ртом( у нас такой снежок сейчас идет ,а погулять не с кем),пить облепиховый чай на кухне и чтобы он мне читал книги вслух
Тоже люблю чтение вслух)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Дать своему ребенку отчество
Зачать, главное, а там... biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну можно и без книг .. ))) Правда ведь?))
Неа книги обязательно,особенно если голос приятный rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У вас положительная репутация на форуме, никак не повлияет на снижение и с этой анкетой
А я бы вот не рискнула, со своей rofl_rt_56.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так Вы про любовь или про способную родить? Иди про то что хочется очень молодую , но это уже не о душе... Ох уж эти любители выбирать женщин как в магазине))
Про любовь к женщине, которая хочет общего ребенка....
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Печальное зрелище, я пошарилась по поиску, от 40 до 50 прынцы... Короче, я столько не выпью
Чтобы выпить сколько нужно - нужна регулярная, ежедневная тренировка biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для того,чтобы гулять зимними вечерами под ручку и ловить снежинки ртом( у нас такой снежок сейчас идет ,а погулять не с кем),пить облепиховый чай на кухне и чтобы он мне читал книги вслух
Ой, у меня такая библиотека - книги везде. biggrin_rt_40.gif
Как мне сказала одна знакомая - где ты не появляешься более чем на сутки - везде появляются книги. Пиши в резюме обязательно - неуемная тяга к самообразованию. biggrin_rt_40.gif
Читать вслух - я бы лучше пересказал - кратко, но содержательно)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачать, главное, а там...
Вот именно biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа книги обязательно,особенно если голос приятный
Тогда включайте себе аудиокниги biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чтобы выпить сколько нужно - нужна регулярная, ежедневная тренировка
Начну прямь щас. Ик!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, у меня такая библиотека - книги везде. Как мне сказала одна знакомая - где ты не появляешься более чем на сутки - везде появляются книги. Пиши в резюме обязательно - неуемная тяга к самообразованию. Читать вслух - я бы лучше пересказал - кратко, но содержательно)))
Облепиховый чай любишь и прогулки зимними снежными вечерами ? rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Печальное зрелище, я пошарилась по поиску, от 40 до 50 прынцы... Короче, я столько не выпью, есть и симпатичные, давно не были здесь
Будь я принцем или нет от 40 до50, или хоть и до и за, оскорбился за всех мужиков форума.
angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 21:56
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда включайте себе аудиокниги
Ну разве может сравниться голос любимого человека,который читает только для тебя и вкладывает душу и любовь с аудиокнигой,которая является коммерческим проектом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Будь я принцем или нет от 40 до50, или хоть и до и за, оскорбил я за всех мужиков форума.
Переведи с яростного на русский?))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 21:56
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Переведи на русский?))
diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если я решу целенаправленно искать себе пару на этом сайте, то точно заведу новую анкету и не появлюсь на форуме
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр