загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смелое у Вас желание
Или Вы думаете он потеряет дар речи при виде меня и перестанет разговаривать haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему облепиховый? Лесная малина, душица, чабрец, зверобой, шалфей - да с земляничным вареньем. Вечером прогулки - это ж классно - причем можно и подальше, где снег хрустит и лисы бегают, а небо полное звезд - а воздух кристально чист, и звуки природы не нарушены шумом машин. В этом очень хорошо подходит потрескивание костра и горячий чай в металлических кружках (с огня) и на травах) которые нужно держать в варежках, пить глотками - обжигая нёбо и выпуская пар. А сияние глаз напротив лишь ус
Ах эти соловьиные трели... Сколько женщин свели с ума rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если активности в 60 и 40 разные, то что же ей делать?!
А какая разница в каком возрасте активности разные?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ах эти соловьиные трели... Сколько женщин свели с ума
Александра,ну что Вы в самом деле,хоть помечтать дайте girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр,какой Вы романтишный. Идеальный вариант для свидания после первого знакомства Облепиховый для разнообразия))
Брал я с собой в лес - и за грибами и за ягодами.
Молодые девицы были (моложе меня ну года на 3-5) - но ведь и половины моей нормы собрать не могли. Наберет ведерко маленькое - литров 5 ягоды - все - пойдем домой, а у меня то планы литров на 10-12. Все - результат на смарку. Веди ее домой - она одна боится, затащил ее в такую даль.
Для первого свидания - одно расстройство. haha_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Последние пару месяцев постоянно крутятся темы о знакомствах , спорах ,необходимости чего то . Все мы понимаем что нам нужен кто то рядом ( о детях мы сейчас не будем упоминать , они вырастают и улетают из гнезда ) Кто то пытается доказать всем что им хорошо одним ( опустим и эти рассуждения - так как они временные заблуждения ,но речь сейчас не о них ) Все мы зарегистрированы на сайте знакомств , а не на обычном форуме для болтавни. Значит цель найти себе пару ( опустим придирки к слову пара
Ни с кем целенаправленно не знакомлюсь, мне и так хорошо, не вижу в перспективе, каких либо положительных изменений при создании какого либо союза/отношений.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или Вы думаете он потеряет дар речи при виде меня и перестанет разговаривать
Ну да. Только после того, как вы проживете вместе не один месяц, он постепенно начнет приходить в себя biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне так нравится тебя злить, всегда получается))
beee_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александра,ну что Вы в самом деле,хоть помечтать дайте
Да, не, Александр неординарная личность. Очень многогранен)). Хотя иногда перегибает girl-angel_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Брал я с собой в лес - и за грибами и за ягодами. Молодые девицы были (моложе меня ну года на 3-5) - но ведь и половины моей нормы собрать не могли. Наберет ведерко маленькое - литров 5 ягоды - все - пойдем домой, а у меня то планы литров на 10-12. Все - результат на смарку. Веди ее домой - она одна боится, затащил ее в такую даль. Для первого свидания - одно расстройство.
Шикарное первое свидания girl-angel_rt_62.gif прям сказка girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Брал я с собой в лес - и за грибами и за ягодами. Молодые девицы были (моложе меня ну года на 3-5) - но ведь и половины моей нормы собрать не могли. Наберет ведерко маленькое - литров 5 ягоды - все - пойдем домой, а у меня то планы литров на 10-12. Все - результат на смарку. Веди ее домой - она одна боится, затащил ее в такую даль. Для первого свидания - одно расстройство.
Летом я в лес ни ногой nono_rt_50.gif там змеи,а вот зимой можно))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Всё уже по полочкам разложили, опоздали вы
Ну извините ))Работал.
И что то "по полочкам" ,я не увидел)) Такой же раздрай как и в начале.

А позвольте спросить, чего вы девушки так переполошились? Ведь вас силком ни кто, ни куда не не тащит. и даже не убеждают, что это единственно правильный вариант. Просто человек, чётко, и ясно изложил своё видение того, чего ОН ищет на сайте, Это его личное дело. Он предельно вежливо вам отвечает, не смотря на порой хамоватые реплики.
Прям интересно))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 16.01.2022 22:22
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да. Только после того, как вы проживете вместе не один месяц, он постепенно начнет приходить в себя
У меня есть логопедическое образование,пройдем курс по запуску речи biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ни с кем целенаправленно не знакомлюсь, мне и так хорошо, не вижу в перспективе, каких либо положительных изменений при создании какого либо союза/отношений.
Я Серый волк, зубами щелк.....упитанный я бука sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 22:14
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А какая разница в каком возрасте активности разные?
Никакой. Поэтому, выбирая женщину на 20 лет моложе, следует об этом помнить
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, не, Александр неординарная личность. Очень многогранен)). Хотя иногда перегибает
Мягко стелет, да жестко спать sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хотя иногда перегибает
Кокетничает spruceup_rt_74.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну извините ))Работал.
biggrin_rt_40.gif
Выходные хоть есть? wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть логопедическое образование,пройдем курс по запуску речи
Настройте себя заранее, что это будет не быстрый процесс biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кокетничает
Думаю скучны ему уже эти игры)).


Вот девицу в лесу уморить 20 километровым броском интереснее sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр