загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
1 Все мы понимаем что нам нужен кто то 2 Все мы зарегистрированы на сайте знакомств , а не на обычном форуме для болтавни. 3 Секс сразу вычеркнем
С этими тремя вводными не могу согласиться

Пользуясь случаем спрошу - нет ссылки на подобный живой, оперативно реагирующий форум? Мне кажется нет в природе аналога. Я искала
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если встретите упитанного лучника, не сжигайте пожалуйста)). Точку с моим местоположением дайте ему
Упитанного жлоба? Он ведь из лени не пойдёт, я лучше вам его точку скину, естественно за отдельную плату! sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Упитанного жлоба? Он ведь из лени не пойдёт, я лучше вам его точку скину, естественно за отдельную плату!
Что происходит, даже Волки борзые rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все спала моя романтическая пелена)) К новой рабочей неделе готова))
К рабочей неделе, в лесу на должности заготовителя ягод? mosking_rt_50.gif
Да уж какой здесь романтИк? Обыденность sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот найдется такая девица-красавица, пройдет все испытания ,приготовленные Александром и будет жить ,как у Христа за пазухой
Ой, женщинам которые со мной рядом - им очень непросто.
Помню - был у меня "роман" с директором по персоналу Еленой на работе. Они меня полгода заманивали, она была мною восхищена, помогала, писала восторженные эпосы, потом пыталась влиять на меня, в результате сначала был нейтралитет, потом конфликт, потом все это закончилось ее провокациями, моими изощренными ответами и взаимной ненавистью в в результате.
Когда я оттуда увольнялся - я к ней зашел - говорю, Лена, ты не вздумай ляпнуть что-нибудь если кто позвонит тебе за рекомендациями. Я ведь в долгу не останусь - скажу мол, жили вместе, не сложилось - вот ты и мстишь.
Она чуть не задохнулась от возмущения - и пока собиралась с мыслями - я уже закрыл дверь. biggrin_rt_40.gif
Сидим вечером в кафе - с кем работал - отмечаем мой уход - и мой коллега, здоровый подполковник-десантник лет 55 ему было - говорит - ты короче если она будет клеветать, дай мой телефон - я подтвержу, что я с ней тоже сожительствовал, причем скажу - что мы вместе - одновременно это делали. Отвечаю - спасибо, тебе, добрый человек - надеюсь не дойдет.
Сейчас меня там часто вспоминают - спустя 4 года - и она до сих пор ко мне неравнодушна - такая вот впечатлительная женщина biggrin_rt_40.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр а рождения ребёнка не поздновато, если не секрет конечно?
Секрета нет. У меня возможно это бзик. Имея взрослых детей, самодостаточных и живущих отдельно, и даже внуков , хочется создать семью с любимой женщиной и иметь общего ребенка...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сейчас напишу правду - тут такой гвалт начнется. Итак - всех деревенских извели напрочь. А я напишу - что мне бояться - плуг, борону и окучник у меня таскать некому И других средств малой механизации у меня много - на всю ейную немногочисленную родню хватит. Когда в хозяйстве все приделано, и осталось раздать последние ЦУ (ценные указания) - это ж круче секса. Ничего Вы в счастье не понимаете!!!
Чаво? Окучник hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К рабочей неделе, в лесу на должности заготовителя ягод?
Вот на данный момент я бы даже на заготовку ягод в летнем лесу согласилась,чем на свою работу unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот на данный момент я бы даже на заготовку ягод в летнем лесу согласилась,чем на свою работу
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, женщинам которые со мной рядом - им очень непросто. Помню - был у меня "роман" с директором по персоналу Еленой на работе. Они меня полгода заманивали, она была мною восхищена, помогала, писала восторженные эпосы, потом пыталась влиять на меня, в результате сначала был нейтралитет, потом конфликт, потом все это закончилось ее провокациями, моими изощренными ответами и взаимной ненавистью в в результате. Когда я оттуда увольнялся - я к ней зашел - говорю, Лена, ты не вздумай ляпн
Страшный ты человек,Александр ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Последние пару месяцев постоянно крутятся темы о знакомствах , спорах ,необходимости чего то . Все мы понимаем что нам нужен кто то рядом ( о детях мы сейчас не будем упоминать , они вырастают и улетают из гнезда ) Кто то пытается доказать всем что им хорошо одним ( опустим и эти рассуждения - так как они временные заблуждения ,но речь сейчас не о них ) Все мы зарегистрированы на сайте знакомств , а не на обычном форуме для болтавни. Значит цель найти себе пару ( опустим придирки к слову пара
Исключили с-с. Если отбросить романтику, пустословие, размазывание соплей и розовые надежды на очередную "любовь до гроба" , то причина ровно одна-найти человека, который будет решать твои проблемы, и только.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что происходит, даже Волки борзые
Есть поговорка, восточная , вроде китайская - ты есть то, что ты ешь! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
На меркантильной диете, сам становишся меркантильным haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 16.01.2022 23:16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чаво? Окучник
Я рад что за плуг и борону у Вас вопросов не возникло. biggrin_rt_40.gif
Окучник - у него просто два отвала - и глубина поменьше чем у плуга с одним отвалом. rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Это я завтра буду петь haha_rt_56.gif
Сегодня еще можно наслаждаться видом из окна и горячим чаем rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:01
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я завтра буду петь Сегодня еще можно наслаждаться видом из окна и горячим чаем
У нас из окна уже ничего не видно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Исключили секс. Если отбросить романтику, пустословие, размазывание соплей и розовые надежды на очередную "любовь до гроба" , то причина ровно одна-найти человека, который будет решать твои проблемы, и только.
А зачем отбрасывать романтику, желание радовать друг друга, совместное время? Из этого состоит жизнь.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да ладно!? Это сайт знакомств??
Сайт знакомств с самим собой biggrin_rt_40.gif
Здесь вам о вас расскажут такое, о чём вы даже и в страшном сне увидеть не могли wink_rt_40.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если активности в 60 и 40 разные, то что же ей делать?!
Выходить замуж за сверстника.Никто ее не заставляет выходить замуж за 60 летнего.
Быть в первую очередь честной....
И потом если у женщины на уме изменять мужу , то не имеет значения сколько лет мужу. ....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшный ты человек,Александр
Вы мне вчера это уже писали - когда я писал об удобстве нижнего белья и несовместимости комплекта по удобству biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр