загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Практически отказалась от всех тусовок (90%), от выходных у себя дома, делю время между детьми и общением с МЧ. Сложно, но при взаимном желании все можно.
ну тусовки (встречи с близкими друзьями, не какие то левые клубы и пьянки) можно вместе ходить. как семья.
в браке так и было.
сразу со всеми познакомил и если куда выбирались, то вместе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даже я себе не позволял писать пошлости здесь в такой изысканной манере...
одной рукой наверно сложно кнопки тыкать?))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Думаю, шанс привлечь как минимум стоящего возрастет)
Обманом? Тараканы-то все равно никуда не денутся, может впадут на время в анабиоз.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Каждый понимает в меру своей извращености
Или Ч/Ю
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Или Ч/Ю
sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поговаривают что всё налаживается в тот момент, когда отпускаешь ситуацию.. не думаешь и не хочешь, а оно вот оно. тут как тут))) вероятно мы не отпустили ещё.. несмотря на все слова)
Ну это у тебя так , тебе есть что предложить женщине , а я за гранью добра и зла , мне предложить даже нечего ! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Начну с этого Вот сейчас, что у вас нет желания пообщаться с супругой лично или по цапу совместно что-то обсудить или кино в конце концов посмотреть? Для чего строятся отношения, если дал ше каждый сам по себе?? Я ведь не про 20 летних спрашиваю а про от 40 и выше!
у нас смены работы не всегда совпадают,всегда имеем общение на расстоянии)...мальчик(девочка)-ты хоть понимаешь как глупо выглядишь в нашем диалоге?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Ну это у тебя так , тебе есть что предложить женщине , а я за гранью добра и зла , мне предложить даже нечего !
например что? чего такого у тебя нет, что есть у меня?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Обманом? Тараканы-то все равно никуда не денутся, может впадут на время в анабиоз.
Есть шанс, что они понравятся ...новому... wacko_rt_40.gif и они его полюбят и будут слушаться) smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Так) я серьезно подумала и...
Ради своего мужчины откажусь от форума wub_rt_44.gif
Бедный мужчина, прийдется ему со мной беседы вести регулярно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поговаривают что всё налаживается в тот момент, когда отпускаешь ситуацию.. не думаешь и не хочешь, а оно вот оно. тут как тут)))
Да, это работает, много раз замечала в других сферах жизни))

Вот в отношениях пока не довелось проверить))) отпустить действительно сложно, умом..сердцем)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
мне предложить даже нечего
обращал когда ни будь внимание на колдырей районных? которые сшибают копейку на опохмел каждое утро?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну тусовки (встречи с близкими друзьями, не какие то левые клубы и пьянки) можно вместе ходить. как семья. в браке так и было. сразу со всеми познакомил и если куда выбирались, то вместе.
Встречи с друзьями бывают, конечно. Но уже гораздо реже, так как хочется быть как можно больше только вдвоём. Когда вместе не живёшь, это не так много по времени (((
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у нас смены работы не всегда совпадают,всегда имеем общение на расстоянии)...мальчик(девочка)-ты хоть понимаешь как глупо выглядишь в нашем диалоге?
Ну блесните своим интеллектом, чтобы так сказать не отсвечивал!
Может полностью ответите или так шаг в перед два в кусты?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот в отношениях пока не довелось проверить))) отпустить действительно сложно, умом..сердцем)
постарайся)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Бедный мужчина, прийдется ему со мной беседы вести регулярно
Может наоборот в радость будет)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одной рукой наверно сложно кнопки тыкать?))))
Если б рукой)
Один указательный палец трудится)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Встречи с друзьями бывают, конечно. Но уже гораздо реже, так как хочется быть как можно больше только вдвоём. Когда вместе не живёшь, это не так много по времени (((
Вы вроде не мало времени уже в отношениях..
не моё дело конечно, заранее прошу прощения, но мне думается что все сроки приличия уже вышли.. можно уже и вместе жить..
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
Масштабность отказа от чего либо, вошедшего в привычное русло жизни, зависит от ценности того, ради кого (чего) собираешься это делать (отказываться). Так что сначала нужно встретить, потом уже само собой все станет на места, чем можно пожертвовать, а чем ни-ни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если б рукой) Один указательный палец трудится)
главное шоб второй рукой шары катались в кайф))))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
В теме "От чего откажитесь ради отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр