загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вы уж простите)) Но ещё один камень в огород психологов) Нет я не спорю, есть люди которые помогают. Но вот такие которые говорят, что с самим с собой должно быть интересно. Как ты можешь быть кому то интересен, если тебе самим с собой не интересно.
А я вот не люблю ходить в кино один. И в театр тоже не пойду. Я могу, но не люблю. Но это не значет, что со мной не можнт быть интересно. Кому то интересно,кому то нет.это дело вкуса.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
При разводах в любом зале суда многие мужья и жены, бывшие, смотрят иначе и на мир и на своих бывших)
Это эмоции, это проходит, не у всех конечно)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это эмоции, это проходит, не у всех конечно)
Да. И точки невозврата
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да. И точки невозврата
Возвращаться не нужно, нужно отпустить и просто сделать правильный вывод, воспринимать это как опыт. Исправлять свои ошибки а не зацикливаться на чужих ошибках. Создавать новое, лучшее
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребенку Отдам! Брата у меня нет а любимой моя почка без надобности, не подойдет! Но не больной бабе с которой только познакомился, так почек не напасешься) п/с Вы отдадите свою почку больному мужику с которым познакомились?)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие вопросы такие и ответы) Какую почку: Свою? Почку с ветки? Почку животного?) Какую звезду: На небе? Звезду Героя РФ? Вырезанную из бумаги или нарисованную?) По факту: Нужен 1 млрд, теоретически достать конечно можно на словах, "заработать", ограбить банк и т.д. а по факту этого не получится. (Хотя кто то и сможет)
Опять в общих фразах… что конкретно может попросить женщина на этапе знакомства, что Вам может быть не по силам? Ну если она не королевских кровей…вообще основной ресурс это время, если человеку нужен ты и твоё время, это наверно правильно, ну а если вас отправляют зарабатывать на золотую телегу или 400- наряд - стоит задуматься. Тем более мы уже в таком возрасте где важно быть вместе и проживать жизнь, а не стремиться к золотым унитазам и колесницам. А звезду героя Вам любимая даст, за время которое вы проживали вместе счастливо….
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 07:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы уж простите)) Но ещё один камень в огород психологов) Нет я не спорю, есть люди которые помогают. Но вот такие которые говорят, что с самим с собой должно быть интересно. Как ты можешь быть кому то интересен, если тебе самим с собой не интересно. А я вот не люблю ходить в кино один. И в театр тоже не пойду. Я могу, но не люблю. Но это не значет, что со мной не можнт быть интересно. Кому то интересно,кому то нет.это дело вкуса.
такая же фигня.
вообще не интересно одному ходить в кино и театры.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тогда , выходит, здесь все любят друг друга Кто-то иногда взаимно...на время Кто-то безответно
Составляющая. Слово что-ли незнакомое?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребенку Отдам! Брата у меня нет а любимой моя почка без надобности, не подойдет! Но не больной бабе с которой только познакомился, так почек не напасешься) п/с Вы отдадите свою почку больному мужику с которым познакомились?)
Так понимаю что все женщины с которыми сталкивались - больные? Причём у них не было почки))) или все с кем познакомитесь - вы уже считаете больны…. Почему столько агрессии к женщинам? Какой запрос от любимой вы не смогли осилить? Если человек ( женщина) вас любит или вы ему нравитесь- от вас будут ждать на начальном этапе только вашего времени, да, есть голодные женщины которые много потребляют и не закрывают свои потребности, но это дела вкуса вашего- это же сразу должно быть видно…
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 08:00
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так понимаю что все женщины с которыми сталкивались - больные? Причём у них не было почки))) или все с кем познакомитесь - вы уже считаете больны…. Почему столько агрессии к женщинам? Какой запрос от любимой вы не смогли осилить?
Логика сложный инструмент, не все умеют пользоваться
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять в общих фразах… что конкретно может попросить женщина на этапе знакомства, что Вам может быть не по силам? Ну если она не королевских кровей…вообще основной ресурс это время, если человеку нужен ты и твоё время, это наверно правильно, ну а если вас отправляют зарабатывать на золотую телегу или 400- наряд - стоит задуматься. Тем более мы уже в таком возрасте где важно быть вместе и проживать жизнь, а не стремиться к золотым унитазам и колесницам. А звезду героя Вам любимая даст, за время ко
Важным считаете одно а выяснить пытаетесь совершенно другое! Да и весь смысл постов сводится к выяснению сколько и чего могут дать)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Логика сложный инструмент, не все умеют пользоваться
Я чувствую, вы обижены, что не смогли… А логика у меня на работе))) в жизни чувства rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 09:35
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Важным считаете одно а выяснить пытаетесь совершенно другое! Да и весь смысл постов сводится к выяснению сколько и чего могут дать)
Если женщине не нужно ваше время, а нужно чтоб вы это время провели на работе, чтоб заработать для исполнения желаний ресурс, то надо понимать насколько вы или ваш ресурс нужен этой женщине. Быть одной , пока вы убиваете мамонта и делаете шубу) Любящей женщине и в чем то попроще можно существовать, но вместе с вами, потому что время идёт и его не вернуть, а завтра может и не быть… не сердитесь на меня, я желаю добра)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 10:32
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я чувствую, вы обижены, что не смогли… А логика у меня на работе))) в жизни чувства
hm_rt_40.png Домой логику не разрешают брать?

Чувства женщины еще тот орган, как китайский навигатор.. показывает все время несколько направлений)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Домой логику не разрешают брать? Чувства женщины еще тот орган, как китайский навигатор.. показывает все время несколько направлений)
В жизни нет места логике, почему женщины любят бедных, с плохим характером?))) не просите чтоб женщина взяла логику с работы домой, сами потом будете плакать от этого и сходить с ума )))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщине не нужно ваше время, а нужно чтоб вы это время провели на работе, чтоб заработать для исполнения желаний ресурс, то надо понимать насколько вы или ваш ресурс нужен этой женщине. Быть одной , пока вы убиваете мамонта и делаете шубу) Любящей женщине и в чем то попроще можно существовать, но вместе с вами, потому что время идёт и его не вернуть, а завтра может и не быть… не сердитесь на меня, я желаю добра)
Я не пытаюсь понять, мне этого не нужно! И я не в активном поиске, то что мое само придет рано или поздно а бегать, искать, выбирать я не собираюсь.

Создавать проблемы что бы героически их решать мне не интересно.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В жизни нет места логике, почему женщины любят бедных, с плохим характером?))) не просите чтоб женщина взяла логику с работы домой, сами потом будете плакать от этого и сходить с ума )))
С логикой хотя бы можно найти какой то компромисс и договорится, найти какое то решение.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
С логикой хотя бы можно найти какой то компромисс и договорится, найти какое то решение.
Договориться можно если у вас одни понятия о жизни , о любви, о союзе, если вам приносят радость одни и те же вещи… вот в этом логика и есть, нужно понимать, что сову на ежика не натянуть)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 10:55
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Договориться можно если у вас одни понятия о жизни , о любви, о союзе, если вам приносят радость одни и те же вещи… вот в этом логика и есть, нужно понимать, что сову на ежика не натянуть)))
Бывают случаи когда все меняется на 180 градусов и тогда приходится и сову натянуть на ежика и не только на ежика

Без каких то точек соприкосновения отношения вообще не могут начаться. Так что нет в этом логики.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бывают случаи когда все меняется на 180 градусов и тогда приходится и сову натянуть на ежика и не только на ежика Без каких то точек соприкосновения отношения вообще не могут начаться. Так что нет в этом логики.
Бедная сова no2_rt_40.gif ))))) сова не выживет((((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 11:30
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Любить с открытыми глазами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр