загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно вообще кому-то парнер решал проблемы .Сейчас подумала. Мне вот не один мужчина проблемы никакие не решал, и не было, что б я что то такое поимели за счёт мужчины
Все впереди. Заботиться друг о друге - это нормально, на то он и партнер.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не пытаюсь понять, мне этого не нужно! И я не в активном поиске, то что мое само придет рано или поздно а бегать, искать, выбирать я не собираюсь. Создавать проблемы что бы героически их решать мне не интересно.
Если не выберете Вы , то выберут Вас))) и это будет Не То Пальто)))) выбирает мужчина, а женщина принимает его выбор и откликается…
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 11:34
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедная сова ))))) сова не выживет((((
Естественный отбор. Иногда что бы добиться мира нужно выиграть войну
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Естественный отбор. Иногда что бы добиться мира нужно выиграть войну
Ну ага, хотелось бы посмотреть сове в глаза, когда его ( сову) будут натягивать rolleyes_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если не выберете Вы , то выберут Вас))) и это будет Не То Пальто)))) выбирает мужчина, а женщина принимает его выбор и откликается…
Выбирают в магазине! Не важно кто делает первый шаг, решение должно быть в любом случае обоюдное для какого то продолжения.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выбирают в магазине! Не важно кто делает первый шаг, решение должно быть в любом случае обоюдное для какого то продолжения.
Важно, кто делает первый шаг! Очень важно!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ага, хотелось бы посмотреть сове в глаза, когда его ( сову) будут натягивать
А почему вы решили что Сова мужского рода? Совой может быть как он, так и она.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему вы решили что Сова мужского рода? Совой может быть как он, так и она.
ЛО ГИ КА )))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Важно, кто делает первый шаг! Очень важно!
Для вас? )
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЛО ГИ КА )))
Нашли? Поздравляю)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для вас? )
Логичная аватарка теперь у меня))) вы же сказали что не возможно закрыть потребности некоторых женщин? Сова не натянулась? Ёжик - потребности, сова - возможности))) понимаете?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 11:50
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логичная аватарка теперь у меня))) вы же сказали что не возможно закрыть потребности некоторых женщин? Сова не натянулась? Ёжик - потребности, сова - возможности))) понимаете?
Прикольно, аватарка включающая логику, аватарка включающая чувства.. весь комплект не покажете?)

Я говорил но в другом контексте, в данном случае (посте) имелось ввиду что сова-ёжик выступали в качестве партнеров
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикольно, аватарка включающая логику, аватарка включающая чувства.. весь комплект не покажете?) Я говорил но в другом контексте, в данном случае (посте) имелось ввиду что сова-ёжик выступали в качестве партнеров
Комплект - соответствует самым изысканным запросам)) партнера как и понятия трудно натянуть и вредно для здоровья )))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
партнера как и понятия трудно натянуть и вредно для здоровья )))
Иногда это делать необходимо так как больше не остается другого выхода!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда это делать необходимо так как больше не остается другого выхода!
Выход в дверь) не? Я в дверь всегда выхожу, а Вы?) но три шанса оставляю , убеждаюсь , что не ошиблась…
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 12:43
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выход в дверь) не? Я в дверь всегда выхожу, а Вы?) но три шанса оставляю , убеждаюсь , что не ошиблась…
Выход в дверь не решает проблему если остаются нерешенными точки напряженности. Это лишь попытка убежать или отсрочить.

Лучше решать их сразу завершая отношения
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выход в дверь не решает проблему если остаются нерешенными точки напряженности. Это лишь попытка убежать или отсрочить. Лучше решать их сразу завершая отношения
Ого, в точку… в том то и дело завершить надо иметь смелость и точно быть уверенным, а что если…. а вдруг?…. Поэтому за дверь- страшно решать….думаете все таки натягивать?? Ну больно же!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 13:33
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого, в точку… в том то и дело завершить надо иметь смелость и точно быть уверенным, а что если…. а вдруг?…. Поэтому за дверь- страшно решать….думаете все таки натягивать?? Ну больно же!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть.

Боль проходит)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть. Боль проходит)
А если вы хотите поставить точки над , а она нет? Что делать? Просто вышла за дверь , а вы остались….? Что будет делать мужчина?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 13:51
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если вы хотите поставить точки над , а она нет? Что делать?
Проблемы совы ежика мало волнуют)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Любить с открытыми глазами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр