загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
87
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вчера в одной из соседних тем принял на себя шквал женского недовольства: нету, говорили они, мужчин их уровня.
И что за уровень мужчины им нужен? Чем это они объяснили?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Детский сад какой то))
Опрос мне напомнил тетрадочки из детства, с вопросиками наивными))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если у человека есть мнение, которое он формирует сам и грамотно и интересно аргументирует, то он не может быть не интересен. Но если он будет спорить и требовать согласия с его мнением, то общения не получится
Вы не будете от него требовать согласия с вашим мнением?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так мне такой подход тоже не нравится, я поэтому и создал тему. Слово-то не я придумал. Взял из многочисленных комментариев женщин форума.
У мужчин требования тоже огого)) Чтобы помоложе была, симпатичная, не толстая, ухоженная, деньги на себя зарабатывала, в кулинарии была офигенна, в постели богиня, в доме всегда чистота и порядок. А, ещё по первому свисту была готова родить наследника. Танцевать с бубном вокруг мужчины, вдохновлять его, поддерживать и быть крепким тылом. Эти требования идут как само собой разумеющееся. Просто Вы мужчина, и смотрите со своей колокольни. Женщины смотрят со своей колокольни.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
И что за уровень мужчины им нужен? Чем это они объяснили?
Что-бы не пил, не курил и цветы всегда дарил))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Очень часто от женщин на сайте звучит фраза: «мне нужен мужчина моего уровня». Всю жизнь был уверен, что все проблемы у людей по части найти себе пару происходят из-за бап завышенных женских запросов/ожиданий, что мужчины менее требовательны и готовы любить не за уровень, а только лишь за красивые глазки. Вчера в одной из тем аж несколько женщин убедительно повествовали о том, что я ошибаюсь, и мужчины в этом плане чуть ли не более капризные. У них тоже уровень до неба. Хочу знать, так
Да, тут много мужчин, достаточно интеллигентных, и зарабатывающих так, чтоб хватало на свои и чужие хотелки.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С кем с ним?)) Вы о ком то конкретном?
Список большой у тебя? Ай яй,тут женщины одного то не могут поймать,из за тебя получается,верни всех мужчин обратно smile1_rt_40.png делиться надо.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужчин требования тоже огого)) Чтобы помоложе была, симпатичная, не толстая, ухоженная, деньги на себя зарабатывала, в кулинарии была офигенна, в постели богиня, в доме всегда чистота и порядок. А, ещё по первому свисту была готова родить наследника. Танцевать с бубном вокруг мужчины, вдохновлять его, поддерживать и быть крепким тылом. Эти требования идут как само собой разумеющееся. Просто Вы мужчина, и смотрите со своей колокольни. Женщины смотрят со своей колокольни.
Да, фсё верно, но еще хорошо бы, чтоб могла распознавать первые признаки инсульта ...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что-бы не пил, не курил и цветы всегда дарил))
Цветов уже мало им больше надо. Квартиру, машину, а если нету этого то им не интересен. Одним словом чтобы деньги были.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Цветов уже мало им больше надо. Квартиру, машину, а если нету этого то им не интересен. Одним словом чтобы деньги были.
А что, денег нет у вас?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, фсё верно, но еще хорошо бы, чтоб могла распознавать первые признаки инсульта ...
Черный юмор какой. Здесь все себя задорными юными огурцами ощущают ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Вы не будете от него требовать согласия с вашим мнением?
Требовать? Нет, конечно
Это очень такая даже интимная сфера, сродни религиозности. Если он выберет для себя что то сродни фашизму, проще просто в сторону уйти по взаимному согласию, чемипереубеждать. Уж тем более мужчину
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мне тут анкетка женская подвернулась!))))

Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 15:00
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
А что, денег нет у вас?
У меня есть. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужчин требования тоже огого)) Чтобы помоложе была, симпатичная, не толстая, ухоженная, деньги на себя зарабатывала, в кулинарии была офигенна, в постели богиня, в доме всегда чистота и порядок. А, ещё по первому свисту была готова родить наследника. Танцевать с бубном вокруг мужчины, вдохновлять его, поддерживать и быть крепким тылом. Эти требования идут как само собой разумеющееся. Просто Вы мужчина, и смотрите со своей колокольни. Женщины смотрят со своей колокольни.
cray_rt_62.gif )) girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Цветов уже мало им больше надо. Квартиру, машину, а если нету этого то им не интересен. Одним словом чтобы деньги были.
Нет Ваня,не опускайте руки.

Некоторых почитаешь, и есть четкое понимание, что никакие блага мира не заставят жить с моральным чудаком
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Цветов уже мало им больше надо. Квартиру, машину, а если нету этого то им не интересен. Одним словом чтобы деньги были.
Ваня, что вы выдумываете? Если в голове пустота, то ни квартира, ни машина не спасут.
А цветам в основном всегда рады.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Список большой у тебя? Ай яй,тут женщины одного то не могут поймать,из за тебя получается,верни всех мужчин обратно делиться надо.
Подглядываете, да?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мне тут анкетка женская подвернулась!))))
Не может быть!)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Танцевать с бубном вокруг мужчины
Какие танцы сможете станцевать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
87

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр