загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
87
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мне тут анкетка женская подвернулась!))))
А мужчин с идиотским анкетами мало?)))

Список требований, дальше ....

"Первым не пишу, понравитесь -отвечу" ))). Одуван прям, с лепестками нарцисса
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 15:05
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужчин требования тоже огого)) Чтобы помоложе была, симпатичная, не толстая, ухоженная, деньги на себя зарабатывала, в кулинарии была офигенна, в постели богиня, в доме всегда чистота и порядок. А, ещё по первому свисту была готова родить наследника. Танцевать с бубном вокруг мужчины, вдохновлять его, поддерживать и быть крепким тылом. Эти требования идут как само собой разумеющееся. Просто Вы мужчина, и смотрите со своей колокольни. Женщины смотрят со своей колокольни.
Хохлушек рекламируешь)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Для этих женщин к вам доверия уже нет. Вы мужчина другого уровня! Не ниже и не выше, просто другого. Отношение мужчины к женщине с детьми-это главный критерий выбора спутника жизни для таких женщин!
Мне всегда было странным видеть, что в большинстве у женщин нет доверия к тем, кто открыто и прямо говорит правду, но есть к тем, кто трусливо врёт.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не может быть!)))
Отрихтовал сообщение выше!) biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не знаю, есть ли моего уровня. Скорее всего да)
Но знаю,, что не москвичка, поэтому мой уровень до большинства не дотянет biggrin_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Черный юмор какой. Здесь все себя задорными юными огурцами ощущают ))
Ну для мужчин, после 40, это одно из самых важных качеств в женщине. Не отменяя конечно и прочих достоинств! ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вчера в одной из соседних тем принял на себя шквал женского недовольства: нету, говорили они, мужчин их уровня.
Вы забыли уточнить, что предлагали женщинам разбирать сварщиков и слесарей с маленькой зп. А на вопрос, если женщина имеет высокий доход и может позволить себе отдохнуть вместе с детьми на Кубе - на кой ляд ей сантехник Вася, так и не ответили. Ну кроме того, что женщине надо поумерить свои хотелки smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, фсё верно, но еще хорошо бы, чтоб могла распознавать первые признаки инсульта ...
медсестра неврологического отделения ЦРБ вам в помощь good2_rt_68.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мужчин с идиотским анкетами мало?))) Список требований, дальше .... "Первым не пишу, понравитесь -отвечу" )))
Я мужчинами не интересуюсь)))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужчин требования тоже огого)) Чтобы помоложе была, симпатичная, не толстая, ухоженная, деньги на себя зарабатывала, в кулинарии была офигенна, в постели богиня, в доме всегда чистота и порядок. А, ещё по первому свисту была готова родить наследника. Танцевать с бубном вокруг мужчины, вдохновлять его, поддерживать и быть крепким тылом. Эти требования идут как само собой разумеющееся. Просто Вы мужчина, и смотрите со своей колокольни. Женщины смотрят со своей колокольни.
что то я никого не знаю с таким набором требований wink_rt_40.gif ...прямо все в кучу собрали wacko_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, что вы выдумываете? Если в голове пустота, то ни квартира, ни машина не спасут. А цветам в основном всегда рады.
Ничего не выдумываю. Общался с такими женщинами что при знакомстве самной. Узнавали, что есть у меня, а потом просто переставали общаться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ничего не выдумываю. Общался с такими женщинами что при знакомстве самной. Узнавали, что есть у меня, а потом просто переставали общаться.
Может не поэтому? blush_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
медсестра неврологического отделения ЦРБ вам в помощь
Лучше ЦКБ! )) Уровень выше ...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы забыли уточнить, что предлагали женщинам разбирать сварщиков и слесарей с маленькой зп. А на вопрос, если женщина имеет высокий доход и может позволить себе отдохнуть вместе с детьми на Кубе - на кой ляд ей сантехник Вася, так и не ответили. Ну кроме того, что женщине надо поумерить свои хотелки
70% работающих мужчин-это сварщики,водители,слесаря
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Первым не пишу, понравитесь -отвечу" )))
Я такое часто видела))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ну чего тут? umnik2_rt_46.gif
Есть кого ,посмотреть? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Узнавали, что есть у меня, а потом просто переставали общаться.
Бессовестные)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы забыли уточнить, что предлагали женщинам разбирать сварщиков и слесарей
а профессия вашего мужа какая? biggrin_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы забыли уточнить, что предлагали женщинам разбирать сварщиков и слесарей с маленькой зп. А на вопрос, если женщина имеет высокий доход и может позволить себе отдохнуть вместе с детьми на Кубе - на кой ляд ей сантехник Вася, так и не ответили. Ну кроме того, что женщине надо поумерить свои хотелки
Иные сантехники, сами где хош отдохнут! ))
Одна из самых высокооплачиваемых рабочих профессий.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ничего не выдумываю. Общался с такими женщинами что при знакомстве самной. Узнавали, что есть у меня, а потом просто переставали общаться.
Меня бы оттолкнуло не это, но люди бывают абсолютно разные.
Квартира и машина это хорошо, но с ними не поговорить.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
87

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр