загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это был бы вопрос уже второго порядка: Если кто-то должен зажечь в вас искру, а не зажигает - значит такого уровня тут для вас нет? Или вам самой стоило б прогреться хотя бы, чтоб имело смысл искру пускать?
Вообще странный комментарий.
Без ответа оставлю, пожалуй.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/yk8rfSQ-g_k
Я и не согласна, дети- преимущество)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что в Вас притягивает, как в женщине, именно тоже может отталкивать как в жене.
rolleyes_rt_40.gif тема закрыта))

Проповедуйте кому - нибудь ещё)
Добра!)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тема закрыта)) Проповедуйте кому - нибудь ещё) Добра!)
Хорошо. Извините.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот именно!В этом главная проблема.
Ну я еще вижу в том проблему, что одним уровнем в принципе нельзя измерить М и Ж.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А если важен не только "уровень" (выше/ниже), но и типаж. Мне нравится/подойдёт мужчина, близкий к рок-музыкальной среде.
Внешне это обычно выглядит: в косухе, с серьгой в ухе и проч.
Помимо этого, конечно же, есть и личные требования.
Есть ли такие на сайте? Не знаю. Я не встречала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Завышенные ожидания - это обоюдная история.
Все имеют право иметь любые хотелки. Смысл в этом обвинять?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 13:34
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой уровень у женщин с детьми, вчера обычный мужик все пытался намекнуть, что особо им рассчитывать не на что)
Я вчера много чего намекал, но вы только это вытащили и пытаетесь выдать за главную мысль
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Всего лишь один вопрос: «Что за уровень такой и сколько их должно быть?»
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А если важен не только "уровень" (выше/ниже), но и типаж. Мне нравится/подойдёт мужчина, близкий к рок-музыкальной среде. Внешне это обычно выглядит: в косухе, с серьгой в ухе и проч. Помимо этого, конечно же, есть и личные требования. Есть ли такие на сайте? Не знаю. Я не встречала.
Есть, как минимум одного видела
Симпатичный очень, байкер)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я вчера много чего намекал, но вы только это вытащили и пытаетесь выдать за главную мысль
А я вчера все пыталась понять- зачем это делать женатому мужчине?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Очень часто от женщин на сайте звучит фраза: «мне нужен мужчина моего уровня». Всю жизнь был уверен, что все проблемы у людей по части найти себе пару происходят из-за бап завышенных женских запросов/ожиданий, что мужчины менее требовательны и готовы любить не за уровень, а только лишь за красивые глазки. Вчера в одной из тем аж несколько женщин убедительно повествовали о том, что я ошибаюсь, и мужчины в этом плане чуть ли не более капризные. У них тоже уровень до неба. Хочу знать, так
И что Вам опрос даст?) С Вашим женоненавистничеством ярым. Ничо cool_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Опять Мне не нужен мужчина с форума, это главное требование
Вы полагаете, за пределами форума другие мужчины с другими мыслыми?
Скорее всего нет, просто те свои мысли вслух не произносят и сидят под маской, выдавая себя за дартаньянов.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вчера все пыталась понять- зачем это делать женатому мужчине?)
Марина, я вчера ещё подумала. Да ни фига он не женат! Блеф это всё. Женоненавистник чистой воды не может быть женат. По определению.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завышенные ожидания - это обоюдная история. Все имеют право иметь любые хотелки. Смысл в этом обвинять?
Никаких обвинений. Обоюдная то есть обоюдоравная? М и Ж друг друга стоят, или таки у кого-то более завышенные ожидания?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Никаких обвинений. Обоюдная то есть обоюдоравная? М и Ж друг друга стоят, или таки у кого-то более завышенные ожидания?
Если бы у всех заниженные были все бы уже друг друга нашли. Так не интересно. Хотя бы пятилетку надо здесь просидеть. Лучше 10...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вчера все пыталась понять- зачем это делать женатому мужчине?)
Когда мужчину больше уже не в чем обвинить, вы обвините в том, что он женат? smile_rt_40.png
Регулярно почему-то мне на это тут указывают с каким-то явным пренебрежением smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Не всегда то, что написано в Ж анкетах , соответствует действительности. Пишут одно, на деле все в раз, да наоборот!))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Марина, я вчера ещё подумала. Да ни фига он не женат! Блеф это всё. Женоненавистник чистой воды не может быть женат. По определению.
А вы замужем? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Никаких обвинений. Обоюдная то есть обоюдоравная? М и Ж друг друга стоят, или таки у кого-то более завышенные ожидания?
Завышенные ожидания не могут быть применимы к общей ситуации. Обычно они применимы к конкретному человеку. Если ожидания не сходятся с фактом, значит эти ожидания были основаны на предположениях, которые не были проверены. И в таких случаях человек сам виноват, что потом потратил, силы, время, деньги не на того/ту.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 13:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр