загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
93
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут у многих все хорошо
Который год уже sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Который год уже
Который год "бабы" (с) виноваты smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Хорошо, что есть эта табличка-в отношениях.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Который год "бабы" (с) виноваты
Вы не виноваты...Кстати...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Который год "бабы" (с) виноваты
Ну что ж поделаешь. C’est La Vie, Cherchez la femme sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это все в прошлом и хорошо .
не всёж там было так плохо... наверно..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У баб одно на уме.. Сейчас это же самое каждая вторая напишет
И что же это одно? Вы спросили как вам быть в вашей ситуации, я вам как вариант предложила...это же у вас какой-то там гостевой брак на уме. Вот и будете гостить, то там, то сям. Вместо того, чтобы иметь обычную жену в обычном браке дома.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В декрет или с работы?)
С работы ради семьи. То есть не держаться за определенную работу, с неудобным графиком в ущерб семье.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С работы ради семьи. То есть не держаться за определенную работу, с неудобным графиком в ущерб семье.
То есть с работы?)

Моя работа это мой бизнес который я создал и развивал, который меня обеспечивает, проекты.
Предлагаете бросить все ради "неопределенности" и устроится работать за копейки? )
График вполне удобный и такой насыщенный график временно.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С работы ради семьи. То есть не держаться за определенную работу, с неудобным графиком в ущерб семье.
Еще кстати не факт что будет семья)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не всёж там было так плохо... наверно..
Теперь не похожа, я лишь про это biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
График вполне удобный и такой насыщенный график временно.
Тогда вообще в чем вопрос, если график временный? И необходимость именно гостевого брака?

Просто полно примеров, когда женщина выбирает отношения и семью в ущерб своей карьере. Даже тут, на форуме, есть такие.

А мужчины почему-то предпочитают отказаться от отношений в пользу работы. Я в жизни только 2-3 примера знаю, когда мужчина выбор в пользу семьи делал.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть с работы?) Моя работа это мой бизнес который я создал и развивал, который меня обеспечивает, проекты. Предлагаете бросить все ради "неопределенности" и устроится работать за копейки? ) График вполне удобный и такой насыщенный график временно.
Когда мужчина развивается, умеет зарабытавать деньги это здорово.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще кстати не факт что будет семья)
То есть гостевой брак - это для вас точно не семья. Вот, уже и с определением понятнее становится.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предлагаете бросить все ради "неопределенности" и устроится работать за копейки? )
Ну почему сразу в крайность с наихудшим вариантом развития? Может не за копейки, может тоже все неплохо устроится.

А про "неопределенность", это вы что имеете в виду? Сам процесс жизни?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда вообще в чем вопрос, если график временный? И необходимость именно гостевого брака? Просто полно примеров, когда женщина выбирает отношения и семью в ущерб своей карьере. Даже тут, на форуме, есть такие. А мужчины почему-то предпочитают отказаться от отношений в пользу работы. Я в жизни только 2-3 примера знаю, когда мужчина выбор в пользу семьи делал.
Женщины тоже могут отказаться от отношений в пользу работы. Невозможно сутками сидеть и друг на друга любоваться. Рано или поздно захочется покушать.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще кстати не факт что будет семья)
Если захотите, то будет biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда вообще в чем вопрос, если график временный? И необходимость именно гостевого брака? Просто полно примеров, когда женщина выбирает отношения и семью в ущерб своей карьере. Даже тут, на форуме, есть такие. А мужчины почему-то предпочитают отказаться от отношений в пользу работы. Я в жизни только 2-3 примера знаю, когда мужчина выбор в пользу семьи делал.
По сути мужчина то добытчик, вот пусть и добывает, а женщина его поддержит. Некоторым женщинам тоже необходима самореализация в работе, просто не каждый мужчина это оценит по достоинству.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда вообще в чем вопрос, если график временный? И необходимость именно гостевого брака? Просто полно примеров, когда женщина выбирает отношения и семью в ущерб своей карьере. Даже тут, на форуме, есть такие. А мужчины почему-то предпочитают отказаться от отношений в пользу работы. Я в жизни только 2-3 примера знаю, когда мужчина выбор в пользу семьи делал.
Временный это не неделя или месяц. Это 1.5-2.0 года теперь. Частично конечно из за этих событий.

Гостевой по сути и получается так как по времени сложно уделять полноценно семье а во вторых нет гарантий что отношения будут прямо идеальными, у всех свои тараканы.

Плюс проекты в разных концах страны а женщина вряд ли бросит все и переедет на край света, туда где нет цивилизации)

Я не занимаюсь бизнесом в ущерб семье, наоборот в обычное время работа у меня отнимает максимум 1-2 дня в неделю. (Я сделал выводы из прошлых отношений)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если захотите, то будет
Одного желания мало. Нужно желание и усилие обоих партнеров. Один тянуть отношения может но не вечно. Иногда нужна передышка и если партнер в это время не берет эти функции на себя то наступает усталость и апатия.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр