загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
93
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
в обычное время работа у меня отнимает максимум 1-2 дня в неделю
а остальные дни? по гостям ходить?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу в крайность с наихудшим вариантом развития? Может не за копейки, может тоже все неплохо устроится. А про "неопределенность", это вы что имеете в виду? Сам процесс жизни?
Вряд ли) Это тоже как наркотик) Азарт.

Неопределенность это то что отношения не обязательно закончатся браком, могут и расставанием закончится) Гарантий тут нет
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а остальные дни? по гостям ходить?
Заниматься семьей, детьми, увлечениями.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть гостевой брак - это для вас точно не семья. Вот, уже и с определением понятнее становится.
Не все отношения заканчиваются браком
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ни разу не видел ни у кого кроме рыжих) в обычном виде.. не два-три пятна, а россыпь по всей поверхности лица, шеи и т.д...

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все больше склоняюсь к мысли что самый удобный формат отношений для меня был бы гостевой брак
Всё время об этом талдычу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Когда предыдущий раз обсуждали эту тему, разгон был на 170 страниц. Жёсткое рубилово, многие полегли...
За всю историю этого сайта, тему гостевого брака мусолили тыщу раз.
И всегда подходили к вопросу: кто кому должен за с-с?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что имеется ввиду под общим хозяйством? Она пришла сделала уборку у него и постирала а он пришел к ней прикрутил полочки?) Или огород надо купить совместно и грядки вместе полоть?)
Для меня муж-это нечто большее, чем прикрутить полку. Он мне нужен как воздух... А без воздуха долго не проживёшь. Это так грустно, когда ты знаешь, что нужна мужу как прачка, кухарка или когда ему прихотнётся. Видимо есть такие, кого это устраивает. Меня-нет. Каждому своё. Я лишь сказала своё мнение.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плюс проекты в разных концах страны а женщина вряд ли бросит все и переедет на край света, туда где нет цивилизации)
Да та идеальный муж для женщины. Прилетел, раздал кексы, деньги, уулетел) smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заниматься семьей, детьми, увлечениями.
hm_rt_40.png так а в гости-то когда?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы каждая по очереди будете эту фразу писать? Тебе штамп ответственность гарантирует?
Конечно, на законодательном уровне, у сестры муж погиб, так столько заморочек было которых можно было избежать если были бы расписаны.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2022 07:35
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И его вспомнили. А что хорошего детям посоветуете?
Пробуй,ошибайся,делай выводы и иди дальше. Чем больше попыток тем лучше.
Не надо верить мне .Пообщайтесь с любым топовым миллионером.)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пообщайтесь с любым топовым миллионером
Самому-то приходилось?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Самому-то приходилось?
Приходилось.)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Приходилось.)
последую вашему совету из-предыдущего комментария - "Не надо верить мне" - и не поверю grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, на законодательном уровне, у сестры муж погиб, так столько заморочек было которых можно было избежать если были бы расписаны.
То есть до отношений нужен штамп?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Для меня муж-это нечто большее, чем прикрутить полку. Он мне нужен как воздух... А без воздуха долго не проживёшь. Это так грустно, когда ты знаешь, что нужна мужу как прачка, кухарка или когда ему прихотнётся. Видимо есть такие, кого это устраивает. Меня-нет. Каждому своё. Я лишь сказала своё мнение.
Божечки, вы щас-то еще дышите? бедолага... biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Для меня муж-это нечто большее, чем прикрутить полку. Он мне нужен как воздух... А без воздуха долго не проживёшь. Это так грустно, когда ты знаешь, что нужна мужу как прачка, кухарка или когда ему прихотнётся. Видимо есть такие, кого это устраивает. Меня-нет. Каждому своё. Я лишь сказала своё мнение.
А в гостевом формате предполагается что муж привозит гору грязного белья а вы его обстирываете? lol_rt_40.png

Сейчас стиральные машинки у всех есть, закинул, нажал кнопку, достал.. Вы же описываете это как героический подвиг женщины.. пошла на речку.. продолбила прорубь, простирала в холодной воде вручную и развесила...
Из приготовления еды тоже самое.. сделали трагедию. Про с-с я уже молчу... это же одолжение)

Для чего вам тогда муж если вы сразу же начинаете изображать из себя жертву которая с раннего утра и до позднего вечера упахивается обслуживая мужа?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
последую вашему совету из-предыдущего комментария - "Не надо верить мне" - и не поверю
Но мне-то до голубой звезды сам факт Вашей веры.))))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в гостевом формате предполагается что муж привозит гору грязного белья а вы его обстирываете? Сейчас стиральные машинки у всех есть, закинул, нажал кнопку, достал.. Вы же описываете это как героический подвиг женщины.. пошла на речку.. продолбила прорубь, простирала в холодной воде вручную и развесила... Из приготовления еды тоже самое.. сделали трагедию. Про секс я уже молчу... это же одолжение) Для чего вам тогда муж если вы сразу же начинаете изображать из себя жертву которая с ран
Какая агрессия с утра hmm_rt_40.png
Всем отличного денёчка и хорошего настроения!
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр