загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
93
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Не хочу гостевой брак. Хочу настоящий. Хочу заботиться и получать заботу, хочу совместных ужинов и разговоров, хочу семейных праздников. Хочется обычной семейной жизни с любимым мужчиной.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно подумать на детей мелкие расходы без трёх пачек денег ))).
А есть дети? Почему должен обеспечивать кто то этих детей а не родители?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не хочу гостевой брак. Хочу настоящий. Хочу заботиться и получать заботу, хочу совместных ужинов и разговоров, хочу семейных праздников. Хочется обычной семейной жизни с любимым мужчиной.
Одно другого не исключает
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
на содержанку?...вообще брезгливо как то....отношаться с такой - что ногой в гавно наступить...
Почему содержанку-то? Она кушать готовит, заботится.
Хотя как Вы ее распознаете-то?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть дети? Почему должен обеспечивать кто то этих детей а не родители?
О, вот это для семьи конец. Родители могут обеспечивать, но если собираешься жить с мужчиной/женщиной, то нельзя отделять животных и детей . Нужно постараться аккуратно встроиться в мир друг друга. Учитывая привычки данных симбиоза. Это сложно.

Но про траты на детей для меня идиотиз обсуждать. Вы что мороженое каждый из своего бюджета покупать будете? Или одежду, или игрушку попросил...? Хрень какая))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2022 12:23
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы в каких-то определенных местностях ищете?)
Зависит от партнерши, если будет согласна переехать то не проблема а так... не буду же я еще на ДВ например летать)

Питер, МСК, Алтай.. и так обширная география)

п/с Я пока не ищу. Я пока думаю)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть дети? Почему должен обеспечивать кто то этих детей а не родители?
Да и кроме детей, могут быть ещё пожилые родственники. И как Вы думаете, если нужны деньги на операцию, то семья помогает или каждый сам по себе ?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, вот это для семьи конец. Родители могут обеспечивать, но если собираешься жить с мужчиной/женщиной, то нельзя отделять животных и детей . Нужно постараться аккуратно встроиться в мир друг друга. Учитывая привычки данных симбиоза. Это сложно. Но про траты на детей для меня идиотиз обсуждать. Вы что мороженое каждый из своего бюджета покупать будете? Или одежду, или игрушку попросил...? Хрень какая))
Представила как мужчина/женщина в таких отношениях делит еду тебе/ребенку и ночью под одеялом хомячит купленые кофетки. Дно конечно.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не хочу гостевой брак. Хочу настоящий. Хочу заботиться и получать заботу, хочу совместных ужинов и разговоров, хочу семейных праздников. Хочется обычной семейной жизни с любимым мужчиной.
Вот тоже не понимаю гостевой брак. Если есть чувства и тяга к друг другу,то считаю жить надо вместе и официально оформить отношения(ЗАГС),а то гостевые,гражданские браки какие то
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пока думаю)
Получается?)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одно другого не исключает
Исключает. Вряд ли гостевой муж или жена сможет стать по настоящему близким человеком. Парадно-выходные отношения не более.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, вот это для семьи конец. Родители могут обеспечивать, но если собираешься жить с мужчиной/женщиной, то нельзя отделять животных и детей . Нужно постараться аккуратно устроится в мир друг друга. Учитывая привычки данных симбиоза. Это сложно. Но про траты на детей для меня идиотиз обсуждать. Вы что мороженое каждый из своего бюджета покупать будете? Или одежду, или игрушку попросил...? Хрень какая))
Так вы же заявили что на детей нужно 3 пачки денег.

Вы получается перекладываете на мужчину обязанность по содержанию ваших детей. Да семья, да содержание ваших детей, но только это не обязанность мужчины а его личное желание и стремление.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Получается?)
Думать? Да)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Исключает. Вряд ли гостевой муж или жена сможет стать по настоящему близким человеком. Парадно-выходные отношения не более.
Все может изменится после того как оба решать изменить отношения и перейти в другой формат
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вы же заявили что на детей нужно 3 пачки денег. Вы получается перекладываете на мужчину обязанность по содержанию ваших детей. Да семья, да содержание ваших детей, но только это не обязанность мужчины а его личное желание и стремление.
Я с мужчиной который такие речи вести начнет, никаких дел иметь не буду)). А дочка у меня уже взрослая biggrin_rt_40.png . Иногда даже балует меня подарками и не жадничает как некоторые facepalmm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вы же заявили что на детей нужно 3 пачки денег. Вы получается перекладываете на мужчину обязанность по содержанию ваших детей. Да семья, да содержание ваших детей, но только это не обязанность мужчины а его личное желание и стремление.
Да и про перекладывание ....Это многие мужчины перекладывают, потому что не тянут cool_rt_40.png .
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да и кроме детей, могут быть ещё пожилые родственники. И как Вы думаете, если нужны деньги на операцию, то семья помогает или каждый сам по себе ?
Семья, если мужчина ценит отношения то он поможет сам, но говорить что он должен..
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я с мужчиной который такие речи вести начнет, никаких дел иметь не буду)). А дочка у меня уже взрослая . Иногда даже балует меня подарками и не жадничает как некоторые
Я с женщиной которой по факту уже обязан тоже не буду вести никаких де не буду. Потому что как что то вас спросишь вы сразу за чувства и любофь... а по факту никакой любви, только требования.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Семья, если мужчина ценит отношения то он поможет сам, но говорить что он должен..
Мне не интересно. Именно должен, и я многое должна. Потому что семья это не каждый сам по себе, а иногда обязанности которые не очень хочется выполнять. А уж если есть дети, то должен будешь , кормить, учить, обслуживать , обеспечивать безопасность и т.д и т п.

Странно , что прописные истины пишу.....
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне не интересно. Именно должен, и я многое должна.
Да тут всем женщинам сотни раз вопрос задавали, что должна женщина в браке.. что она предлагает.. сразу тишина, обвинение в меркантильности и байки про любофь..

Отношения должны быть взаимными
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр