загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
93
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Семья, если мужчина ценит отношения то он поможет сам, но говорить что он должен..
Что значит говорить? Воспитывать чтоль? Нееее)).

Я ищу с нормальным уровнем ответственности.
А вот если без должен, то пусть просто встречаются иногда , погуляли, переспали и каждый своей жизнью
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Представила как мужчина/женщина в таких отношениях делит еду тебе/ребенку и ночью под одеялом хомячит купленые кофетки. Дно конечно.
Да с вашими фантазиями даже Тарантино и Хичкок нервно курят в сторонке)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да с вашими фантазиями даже Тарантино и Хичкок нервно курят в сторонке)
Тоже мне новость sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да с вашими фантазиями даже Тарантино и Хичкок нервно курят в сторонке)
такие в основном на форумах и встречаются...в реале намного более нормальные, без этих крайностей
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
такие в основном на форумах и встречаются...в реале намного более нормальные, без этих крайностей
На форуме все просто под аватарками и открыты а в реале каждый себя старается показать с лучшей стороны и только хорошие качества. Все вскрывается конечно рано или поздно, но время на это уходит)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эгоизм в отношениях, это не про семью )).
всё правильно. я так же думаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не надо всем постоянно напоминать о своем диагнозе. Это неинтересно
заметили что и группа поддержки у вас соответствующая)))) высокоинтеллектуальная))) такая же как ваша тактика))) средней группы детского сада)))
"а ты сам такой!" sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заметили что и группа поддержки у вас соответствующая)))) высокоинтеллектуальная))) такая же как ваша тактика))) средней группы детского сада))) "а ты сам такой!"



rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заметили что и группа поддержки у вас соответствующая)))) высокоинтеллектуальная))) такая же как ваша тактика))) средней группы детского сада))) "а ты сам такой!"
Ой, Дмитрий, если б я Вам комплиментик бы отвесила, вместо перепираний, то Вы б поплыли как обычно. Не раз у нас с Вами так было здесь smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Для Марина, Россия, Москва:

успокойтесь Мариночка) не всех. только вас и ещё пару вам подобных)))
а вам бы подошло это "платье")) у вас умных нет среди тут))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
успокойтесь Мариночка) не всех. только вас и ещё пару вам подобных)))
Что и требовалось доказать grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ой, Дмитрий, если б я Вам комплиментик бы отвесила, вместо перепираний, то Вы б поплыли как обычно. Не раз у нас с Вами так было здесь
по конкретному вопросу не поплыл бы. я никогда не пишу то, что Вы хотите прочитать. только то, что думаю. и не меняю свою точку зрения на Ваши комплименты. как бы приятно не было.
в прошлые разы вероятно наши точки зрения совпадали.
а на счёт группы поддержки это факт. и очень показательный. исключительно показательные экземпляры нашего обЧества sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по конкретному вопросу не поплыл бы. я никогда не пишу то, что Вы хотите прочитать. только то, что думаю. и не меняю свою точку зрения на Ваши комплименты. как бы приятно не было. в прошлые разы вероятно наши точки зрения совпадали. а на счёт группы поддержки это факт. и очень показательный. исключительно показательные экземпляры нашего обЧества
Вы в этом обЧестве тоже крутитесь и в 50 лет обращаете внимание на различного рода высказывания, которые отличаются от Вашего и вешаете ярлыки. Этим занимаетесь исключительно Вы. И так интересно и забавно за этим наблюдать. Веселый Вы.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы в этом обЧестве тоже крутитесь и в 50 лет обращаете внимание на различного рода высказывания, которые отличаются от Вашего и вешаете ярлыки. Этим занимаетесь исключительно Вы. И так интересно и забавно за этим наблюдать. Веселый Вы.
согласен. очень забавно. одни высказывают своё мнение и мило шутят, а другие точно так же вешают ярлыки и хамят))
норма форума)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
согласен. очень забавно. одни высказывают своё мнение и мило шутят, а другие точно так же вешают ярлыки и хамят)) норма форума)))
На хамство нормально отвечать недружелюбно, вы начали про диагноз, а вам подсказали, что нужно покопаться в себе)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2022 13:56
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
согласен. очень забавно. одни высказывают своё мнение и мило шутят, а другие точно так же вешают ярлыки и хамят)) норма форума)))
Я сейчас аж расплачусь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На хамство нормально отвечать недружелюбно, вы начали про диагноз, а вам подсказали, что нужно покопаться в себе)
когда будет интересно ваше мнение на свой счёт, я спрошу. обещаю sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я сейчас аж расплачусь
есть такой старый анекдот.. я его иногда и к себе "прикладываю", когда чувствую что перебор.. так вот вам его надо с собой его всегда таскать и помнить))

В аэропорту Израиля большой транспарант на русском языке:

НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ! ТУТ ВСЕ ЕВРЕИ!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда будет интересно ваше мнение на свой счёт, я спрошу. обещаю
Ну вы же не спрашиваете разрешения у других)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно подумать на детей мелкие расходы без трёх пачек денег ))).
А там что уже и дети общие в гостевом браке?
Что то мне кажется, что это маловероятно. Если каждый живёт для себя, то зачем им общие дети?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр