загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
93
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в гостевом формате предполагается что муж привозит гору грязного белья а вы его обстирываете? Сейчас стиральные машинки у всех есть, закинул, нажал кнопку, достал.. Вы же описываете это как героический подвиг женщины.. пошла на речку.. продолбила прорубь, простирала в холодной воде вручную и развесила... Из приготовления еды тоже самое.. сделали трагедию. Про секс я уже молчу... это же одолжение) Для чего вам тогда муж если вы сразу же начинаете изображать из себя жертву которая с ран
Предполагается, что муж привозит гору еды, прибивает полочку, чистит трубы и убывает в неизвестном направлении, говоря, что будет считать минуты до новой встречи, уж как-нибудь потерпи, дорогая)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предполагается, что муж привозит гору еды, прибивает полочку, чистит трубы и убывает в неизвестном направлении, говоря, что будет считать минуты до новой встречи, уж как-нибудь потерпи, дорогая)))
Про пачку бабок на мелкие женские интересы забыли)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где тут агрессия?
Чёт слабоваты вы в отборе шайбы... тока 55 стр насвистели...дайте жару
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Чёт слабоваты вы в отборе шайбы... тока 55 стр насвистели...дайте жару
Похоже, ведущих игроков нет на поле biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, ведущих игроков нет на поле
После 8 марта еще не все отошли)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про пачку бабок на мелкие женские интересы забыли)))
это не жена, а содержанка получается)
пачку бабок можно только той, которая каждый день тебе еду готовит и по-женски заботится.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кто кому должен за секс?
решили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
решили?
Дак этож рынок! С-суально брачный рынок. Рынок и решает кто дороже кто дешевле а кто равный.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак этож рынок! Сексуально брачный рынок. Рынок и решает кто дороже кто дешевле а кто равный.
Рынок предполагает некие устоявшиеся правила обмена... А в данном случае всё настолько неопределенно, что о равноценности обмена даже договориться практически нереально sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не жена, а содержанка получается) пачку бабок можно только той, которая каждый день тебе еду готовит и по-женски заботится.
Потребитель результатов готовки и заботы тоже содержанец получается тогда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Рынок предполагает некие устоявшиеся правила обмена... А в данном случае всё настолько неопределенно, что о равноценности обмена даже договориться практически нереально
Ну почему? Есть же кто и договаривается.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про пачку бабок на мелкие женские интересы забыли)))
Точно - шпильки, чулки, ногти, волосы, рога, копыта.))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все больше склоняюсь к мысли что самый удобный формат отношений для меня был бы гостевой брак
wink_rt_40.png Насколько далеко вы готовы идти в гости...????. hm_rt_40.png lollol_rt_46.png иногда не набегаешься !
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.03.2022 11:24
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Божечки, вы щас-то еще дышите? бедолага...
Вы хотите мне хамить?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Потребитель результатов готовки и заботы тоже содержанец получается тогда.
если за это делится частью зп, то никак не содержанец rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну почему? Есть же кто и договаривается.
исключения только подтверждают правило wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в гостевом формате предполагается что муж привозит гору грязного белья а вы его обстирываете? Сейчас стиральные машинки у всех есть, закинул, нажал кнопку, достал.. Вы же описываете это как героический подвиг женщины.. пошла на речку.. продолбила прорубь, простирала в холодной воде вручную и развесила... Из приготовления еды тоже самое.. сделали трагедию. Про секс я уже молчу... это же одолжение) Для чего вам тогда муж если вы сразу же начинаете изображать из себя жертву которая с ран
Я сказала то, что думаю. Это моё мнение. Спорить ни с кем не буду. Гостевой брак я вижу так.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Божечки, вы щас-то еще дышите? бедолага...
И если мне захочется с кем-то поделиться по поводу моего самочувствия, то не с вами.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
И если мне захочется с кем-то поделиться по поводу моего самочувствия, то не с вами.
Хоть одна хорошая новость wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр