загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Помните слова из песни Евы Полины
"...Я помню только лучшее в тебе..."?

Что мы в самом деле ..
Разве мы помним только неприятное?

А что нам нравится в людях ?

Что нравилось в прошлых отношениях?

Что нравится из отношений подсмотреных у других?

Хорошего вечера всем smile_rt_40.gif

Мне нравятся искренний блеск в глазах собеседников rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помните слова из песни Евы Полины "...Я помню только лучшее в тебе..."? Что мы в самом деле .. Разве мы помним только неприятное? А что нам нравится в людях ? Что нравилось в прошлых отношениях? Что нравится из отношений подсмотреных у других? Хорошего вечера всем Мне нравятся искренний блеск в глазах собеседников
Я очень уважаю жизнелюбие и жизнерадостнось в людях girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помните слова из песни Евы Полины "...Я помню только лучшее в тебе..."? Что мы в самом деле .. Разве мы помним только неприятное? А что нам нравится в людях ? Что нравилось в прошлых отношениях? Что нравится из отношений подсмотреных у других? Хорошего вечера всем Мне нравятся искренний блеск в глазах собеседников
Изначально во всех людях вижу только хорошее. Ну кто чем наполнен, тот то и проецирует.
Глаза добрые и спокойные люблю wub_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я очень уважаю жизнелюбие и жизнерадостнось в людях
friends_rt_104.gif и я
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Изначально во всех людях вижу только хорошее. Ну кто чем наполнен, тот то и проецирует. Глаза добрые и спокойные люблю
Правда приятно вспоминать этот взгляд.
Взгляд доброго, спокойного....это даже сил придает friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помните слова из песни Евы Полины "...Я помню только лучшее в тебе..."? Что мы в самом деле .. Разве мы помним только неприятное? А что нам нравится в людях ? Что нравилось в прошлых отношениях? Что нравится из отношений подсмотреных у других? Хорошего вечера всем Мне нравятся искренний блеск в глазах собеседников
А блеск лысины? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помните слова из песни Евы Полины "...Я помню только лучшее в тебе..."? Что мы в самом деле .. Разве мы помним только неприятное? А что нам нравится в людях ? Что нравилось в прошлых отношениях? Что нравится из отношений подсмотреных у других? Хорошего вечера всем Мне нравятся искренний блеск в глазах собеседников
Без обид, я не люблю блеск в глазах и вообще фанатизма.
А лучшее всегда помнится в лучших. В моей жизни эти люди были, но очень ненадолго. Видимо, много дел и разных проблем....а времени мало.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помните слова из песни Евы Полины "...Я помню только лучшее в тебе..."? Что мы в самом деле .. Разве мы помним только неприятное? А что нам нравится в людях ? Что нравилось в прошлых отношениях? Что нравится из отношений подсмотреных у других? Хорошего вечера всем Мне нравятся искренний блеск в глазах собеседников
Согласна с Ариной, глаза.
А еще улыбки, искренние, немного детские такие.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без обид, я не люблю блеск в глазах и вообще фанатизма. А лучшее всегда помнится в лучших. В моей жизни эти люди были, но очень ненадолго. Видимо, много дел и разных проблем....а времени мало.
А что Вам нравилось в лучших?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 06.05.2022 16:39
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что Вам развилось в лучших?
Выдержка, талант, цельность, отзывчивость.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я очень уважаю жизнелюбие и жизнерадостнось в людях
О да.
Такой подход к жизни позволяет выкарабкаться из самых сложных проблем и ситуаций.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помните слова из песни Евы Полины "...Я помню только лучшее в тебе..."? Что мы в самом деле .. Разве мы помним только неприятное? А что нам нравится в людях ? Что нравилось в прошлых отношениях? Что нравится из отношений подсмотреных у других? Хорошего вечера всем Мне нравятся искренний блеск в глазах собеседников
В других мне нравится то, чего нет во мне, то есть практически всё biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В других мне нравится то, чего нет во мне, то есть практически всё
А мне, наоборот, больше симпатичны люди, похожие на меня biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне, наоборот, больше симпатичны люди, похожие на меня
Я таких даже не встречала mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помните слова из песни Евы Полины "...Я помню только лучшее в тебе..."? Что мы в самом деле .. Разве мы помним только неприятное? А что нам нравится в людях ? Что нравилось в прошлых отношениях? Что нравится из отношений подсмотреных у других? Хорошего вечера всем Мне нравятся искренний блеск в глазах собеседников
В лучших нравилось спокойствие и разум в любой жизненной ситуации (не путать с пофигизмом!).
Когда бежишь такая....ой, всё пропало, всё пропало....!
А тебя берут за руку, улыбаясь: так, стоп. Отдышись. Всё решаемо, всё будет хорошо. Давай по порядку . И конфетку из кармана...
Вот прямо обожаю это качество в людях
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
В лучших нравилось спокойствие и разум в любой жизненной ситуации (не путать с пофигизмом!). Когда бежишь такая....ой, всё пропало, всё пропало....! А тебя берут за руку, улыбаясь: так, стоп. Отдышись. Всё решаемо, всё будет хорошо. Давай по порядку . И конфетку из кармана... Вот прямо обожаю это качество в людях
Ой, это прям про меня biggrin_rt_40.gif
Все члены семьи и все друзья в ситуации, когда все пропало, звонят мне biggrin_rt_40.gif Я практически в любой ситуации всегда могу успокоить, найти какие-то положительные моменты и пути решения)) наверное, это потому что обладаю высоким чувством эмпатии biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ой, это прям про меня Все члены семьи и все друзья в ситуации, когда все пропало, звонят мне Я практически в любой ситуации всегда могу успокоить, найти какие-то положительные моменты и пути решения)) наверное, это потому что обладаю высоким чувством эмпатии
Я тоже могу успокоить кого угодно . Но кроме себя самой sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже могу успокоить кого угодно . Но кроме себя самой
Я и себя научилась успокаивать biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда бежишь такая....ой, всё пропало, всё пропало....! А тебя берут за руку, улыбаясь: так, стоп. Отдышись. Всё решаемо, всё будет хорошо. Давай по порядку . И конфетку из кармана... Вот прямо обожаю это качество в людях
Даааа) вот этого очень не хватает
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я и себя научилась успокаивать
Я пробовала. Не получилось. Зашла с другой стороны. В 99% случаев научилась даже не начинать нервничать. Но уж если наступает этот 1%...тушите свет. По потолку буду бегать ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр