загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очень нравятся позитивные энергичные люди! И спокойные, добрые, мудрые люди тоже нравятся. И люди-идеи тоже огонь)) Люди оптимисты-пофигисты-дзюдаисты-программисты...тоже нра))) Даже в ленивых и говнистых людях иногда что-то есть
В говнисых людях есть ваша вера в них? wink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мне в людях очень нравится преданность.
То есть ноль сомнений
Преданность семье, мужу(жене)
Преданность своим ценностям
Преданность любимому делу
Непоколебимые такие люди.
Сергей Щебень, Россия, Воронеж, 44 года
Сергей Щебень, Воронеж, 44 года.
 
Я знаю только лучшее в тебе , мне от любви не страшно задохнуться . Мы на яву живем а не во сне , а я все ни могу ни как проснуться .... Песня хорошая . Больше добавить нечего ...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
Я знаю только лучшее в тебе , мне от любви не страшно задохнуться . Мы на яву живем а не во сне , а я все ни могу ни как проснуться .... Песня хорошая . Больше добавить нечего ...
Да, крутили эту старую песенку по муз каналу
И фраза врезалась
Я помню только лучшее в тебе

В голове каак раз все только лучшее о нем.
А на фоне тем про меркантильность и все другие печальки

Он просто невероятно лучший
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В говнисых людях есть ваша вера в них?
В каком смысле? Не поняла вопроса umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В каком смысле? Не поняла вопроса
Даже в ленивых и говнистых людях- что то есть
Пишите Вы
Я в своей реплике предпалагаю-
В них есть ваша вера в них?(из лучшего что в них есть)
give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Даже в ленивых и говнистых людях- что то есть Пишите Вы Я в своей реплике предпалагаю- В них есть ваша вера в них?(из лучшего что в них есть)
Ну как сказать вера. Я наверное немного о другом писала. Бывают люди с привлекательными для меня личностными особенностями, характерами, энергетикой. Бывает, что отдельного человека даже лень и говнистость не портит, а являются дополнением к личности))) а бывает, вроде и правильный такой человек и предраться то не к чему на первый взгляд, а все равно не нравится..не мой человек, из другой песочницы)

Насчет веры, фиг знает. Скорее какая то лояльность в силу восприятия.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну как сказать вера. Я наверное немного о другом писала. Бывают люди с привлекательными для меня личностными особенностями, характерами, энергетикой. Бывает, что отдельного человека даже лень и говнистость не портит, а являются дополнением к личности))) а бывает, вроде и правильный такой человек и предраться то не к чему на первый взгляд, а все равно не нравится..не мой человек, из другой песочницы) Насчет веры, фиг знает. Скорее какая то лояльность в силу восприятия.
Ой до чего договорились
Так и хочется вас спросить что для вас есть Г...
Ну да ладно..это уже другая тема vmaske_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помните слова из песни Евы Полины "...Я помню только лучшее в тебе..."? Что мы в самом деле .. Разве мы помним только неприятное? А что нам нравится в людях ? Что нравилось в прошлых отношениях? Что нравится из отношений подсмотреных у других? Хорошего вечера всем Мне нравятся искренний блеск в глазах собеседников
Мне кажется главное в отношениях это как тебе в них, как ты себя ощущаешь, степень комфорта.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мне кажется главное в отношениях это как тебе в них, как ты себя ощущаешь, степень комфорта.
Конечно,когда мы общаемся мы обращаем свое внимание насколько нам приятно это общение give-rose_rt_60.gif

Когда завязываем более близкие ,раз нам комфортно с человеком, отношения ,ожидаем , что так будет всегда.
И если в паре каждый думает только о своем комфорте, с каждой конфликтной ситуацией становится все сложнее быть вместе.
А когда, вместо того чтобы накапливать
Обиды,по доброму помнить о людях лучшее в них , и самим то на душе хорошо ,даже если разрыв неизбежен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр