загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нервная система изнашивается. Можно приступ словить от большой радости
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Женщины,все "кому за..." вышли в тираж по мнению большинства красавцев-мужчин с лисиной и пузом на 24 месяце беременности.
Лисина? Это что за новая часть тела у мужчины? umnik2_rt_46.gif от слова "лиса"?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы его размеры ,сантиметры там всякие с параметрами предыдущих мужчин вслух не сравнивали? Очень помогает при таких настроениях - 12 см - дааа? У бывшего 18 было, у соседа 20 Ну и так далее
Можно написать: Да? У меня больше sarcastic_rt_50.gif
Эффект потрясающий sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Да для начала хоть бы на права отучились,для себя. С кем общалась здесь, сказала,что учусь на права,а мужчины отвечают,что тоже подумывают об обучении в автошколе)
Ну и они научатся, прям надо пятилетку для этого. Два, три месяца и все
Кстати, а Вам права зачем в 44? Машина есть?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.05.2022 08:50
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня родственница в Кемерово живет, не слышал от нее чтобы она хотела уехать) Но она там с 2мя квартирами, одну сдает. Тоже мама одиночка. Хотя...когда я ее спросил почему она одна, она сказала вокруг алкаши наркоманы и психи...Ее родной брат от наркоты умер.
Не, у тебя совесть есть, умалчивать о такой родственнице в Кемерово ireful3_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, а Вам права зачем в 44? Машина есть?
А будущий муж на что?)
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему свой город не рассматриваете? Чужой город , отношения на расстоянии, это очень сложно, кто бы что не говорил.
Так все в Москву едут,и я хочу. Говорят,что резиновая. Границы расширяют постепенно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня парк возле дома. И в теплое время там много пенсионеров по утрам занимаются йогой, бегом, ходьбой, ролики - кто во что горазд. А потом солнечные ванны)) так вот дедульки не на ровсестниц смотрят, а к более молодым подкатывают. Я когда на рыбалку утром прихожу, вокруг меня толпа дедушек И они так решительно с первых нот: "ты замужем? Дети есть? "
Тяпку удержишь? wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А будущий муж на что?)
А ещё и в его машину планируется проникнуть)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно написать: Да? У меня больше Эффект потрясающий
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня родственница в Кемерово живет, не слышал от нее чтобы она хотела уехать) Но она там с 2мя квартирами, одну сдает. Тоже мама одиночка. Хотя...когда я ее спросил почему она одна, она сказала вокруг алкаши наркоманы и психи...Ее родной брат от наркоты умер.
Конечно, поэтому женщины и одни часто, причем очень достойные. На 10 мужчин - один нормальный,и это уже хорошо.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нервная система изнашивается. Можно приступ словить от большой радости
Корвалолом с нитроглицерином буду отпаивать,с собой на свидание возьму)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня родственница в Кемерово живет, не слышал от нее чтобы она хотела уехать) Но она там с 2мя квартирами, одну сдает. Тоже мама одиночка. Хотя...когда я ее спросил почему она одна, она сказала вокруг алкаши наркоманы и психи...
Жируют всё-таки не москвичи? cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Наш-то тоже сосед нашел помоложе на 20 лет. Теперь она возле дома травку рвет,цапкой и граблями работает, цветочки садит, а он рядом стоит, смотрит,любуется)
girl-angel_rt_62.gif идиллия
Ну так то каждый нашел то к чему стремился
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Наш-то тоже сосед нашел помоложе на 20 лет. Теперь она возле дома травку рвет,цапкой и граблями работает, цветочки садит, а он рядом стоит, смотрит,любуется)
Так он жену или садовода нашел?

Гордон вон вообще юную в жены взял rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Корвалолом с нитроглицерином буду отпаивать,с собой на свидание возьму)
Лишь бы не клофелином ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В каком возрасте? 60+? Ну так то и женщины в 44 обычно уже что то имеют. А у Вас,простите, жилья нет, фигуры нет, одна хитрая жопа богатый внутренний мир) Не, ну есть канечно шанс совпасть по размеру обуви и одежды с чьей то покойной супругой, как здесь выше рассказывали
Я оптимист с хитрой жопой)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ещё и в его машину планируется проникнуть)
Зачем в его?) Он ей новую купит, собственную, красненькую)) girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жируют всё-таки не москвичи?
Где вы там жирование увидели? У нее родители умерли, брат умер , от них осталось.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2022 08:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да уже не смешно реально ) Один вдовец говорит мне: какой у вас размер ноги? Говорю: 37 А он: у жены был 39...... Потом: а рост у вас какой? Говорю: 162.... Он: у жены был 172..... Потом спрашивает: а вес какой ? Говорю: 52 - 53 Он: так......у жены был 83........ Ну вот и поговорили.....🤣🤣🤣
))
и смешно, и не до смеха, когда такие поломатые знакомятся...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр