загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Дело не в регионе. Мне, например, москвичи пишут гораздо чаще чем местные. Примерно в соотношении 4:1. И Вам тоже писать будут со временем. Только, Светлана, Вы действительно думаете, что в этом есть какой-то смысл? Приедет дяденька и заберет вас? Я такое только в кино видела. Если Вы так сильно стремитесь в Москву,почему не едете? Если тысячи людей со всех уголков России могут себе позволить переезд и не ждут, что их кто-то заберет на все готовое, то и Вы сможете. Вот там, в реале Вы и встр
Видимо,так и придется делать) Не заберут ведь, уже вижу. Придется снова все самой делать)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть родители и и их родители могли зарабатывать, а потом их дети не смогли Так дело не в москвичах, а в том, что кого-то родители или не научили или избаловали. Ничаво личного
Ты в сторону не уводи. Родители мои были строго бюджетники. И получали в СССР вполне достойно. 350 отец, 120 маман. Учить зарабатывать не нужно было. Социализм был.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть родители и и их родители могли зарабатывать, а потом их дети не смогли Так дело не в москвичах, а в том, что кого-то родители или не научили или избаловали. Ничаво личного
Меня не научили, да и сами не умели cray_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты в сторону не уводи. Родители мои были строго бюджетники. И получали в СССР вполне достойно. 350 отец, 120 маман. Учить зарабатывать не нужно было. Социализм был.
То есть папа, получая зп в несколько раз выше,чем средний гражданин, всё-таки порядочный. А те, кто сейчас зарабатывают в несколько раз больше, чем ты - те жируют?
Леша, ну чаво ты такой не логичный umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, 15-20тыс - это зп в регионе, как почитать форум. Поэтому региональный житель, сдавая лишнюю квартиру - может не работать. => иногда кто-то сам себе противоречит
Ты опять включила дурочку? Хорошо. Зарплата в регионе низкая 20-30 тыс ,не от того что там жизнь дешевле чем в столичном регионе, как мы знаем там она как раз дороже запросто может быть. А от того что там просто изначально низкие зарплаты. Отчего так, это уже другая тема. И даже прибавка везунчикам от сдачи квартиры не сделает жизнь сильно слаще.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А минусующее Кемерово сидит в этой теме, оказывается! Вон на размеры сразу прибежал.. Автор, заберите его отсюда, а? Ну и что, что с мизинчик, и плешивый. Зато на шампуне экономия. И на другом. Так на Москву накопите.
Нахренв такое писать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Дело не в регионе. Мне, например, москвичи пишут гораздо чаще чем местные. Примерно в соотношении 4:1. И Вам тоже писать будут со временем. Только, Светлана, Вы действительно думаете, что в этом есть какой-то смысл? Приедет дяденька и заберет вас? Я такое только в кино видела. Если Вы так сильно стремитесь в Москву,почему не едете? Если тысячи людей со всех уголков России могут себе позволить переезд и не ждут, что их кто-то заберет на все готовое, то и Вы сможете. Вот там, в реале Вы и встр
Вот чаво я подумала.
Надо сообщения от мужиков платными сделать umnik2_rt_46.gif
Таким образом:
1. Резко сократится еженедельные "приветкакдИла"
2. Мужик хорошо подумает перед тем, как написать
3. Средства поступают на счет обладательницы анкеты и повышают ее самооценку
4. Ну и 10% на счет гп
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть папа, получая зп в несколько раз выше,чем средний гражданин, всё-таки порядочный. А те, кто сейчас зарабатывают в несколько раз больше, чем ты - те жируют? Леша, ну чаво ты такой не логичный
Я как раз логичный, я сейчас про уровень зарплат в РЕГИОНАХ и СТОЛИЦЕ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А минусующее Кемерово сидит в этой теме, оказывается! Вон на размеры сразу прибежал.. Автор, заберите его отсюда, а? Ну и что, что с мизинчик, и плешивый. Зато на шампуне экономия. И на другом. Так на Москву накопите.
Ты не афигела?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты опять включила дурочку? Хорошо. Зарплата в регионе низкая 20-30 тыс ,не от того что там жизнь дешевле чем в столичном регионе, как мы знаем там она как раз дороже запросто может быть. А от того что там просто изначально низкие зарплаты. Отчего так, это уже другая тема. И даже прибавка везунчикам от сдачи квартиры не сделает жизнь сильно слаще.
Леша, то, что ты называешь "дурочкой", я и не выключала rolleyes_rt_40.gif
А ты сам себе противоречишь)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, второе откровение за сегодня Не каждая советская семья могла позволить себе купить автомобиль в 1980г Чавото вы не договаривали ранее....или это кто-то другой пишет с вашей анкеты?
У нас тоже был запорожец. Такие важные были все из себя)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Хочется хорошего,доброго,заботливого.
Попробуйте здесь "Исправительная колония № 40 Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Кемеровской области"
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже был запорожец. Такие важные были все из себя)
А у нас Москвич-412. папа в 76 купил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже был запорожец. Такие важные были все из себя)
А сейчас у вас что?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Дело не в регионе. Мне, например, москвичи пишут гораздо чаще чем местные. Примерно в соотношении 4:1. И Вам тоже писать будут со временем. Только, Светлана, Вы действительно думаете, что в этом есть какой-то смысл? Приедет дяденька и заберет вас? Я такое только в кино видела. Если Вы так сильно стремитесь в Москву,почему не едете? Если тысячи людей со всех уголков России могут себе позволить переезд и не ждут, что их кто-то заберет на все готовое, то и Вы сможете. Вот там, в реале Вы и встр
Че там в этой Москве, искренне не понимаю....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Леша, то, что ты называешь "дурочкой", я и не выключала А ты сам себе противоречишь)
Нет , не противоречу. Просто ты пыталась перевести стрелки на меня лично (думаешь твои навыки психологии тебе в том помогут? haha_rt_56.gif ), а я тебе объяснил, что вопрос лежит в другой плоскости. Это вопрос нашей сегодняшней реальности, несколько регионов купаются в роскоши, остальные субъекты концы с концами сводят.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че там в этой Москве, искренне не понимаю....
Я тоже не понимаю
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я как раз логичный, я сейчас про уровень зарплат в РЕГИОНАХ и СТОЛИЦЕ.
Масквичи должны быть довольны жизнью,а то там кремль рядом.В перестойку продукты и работу из Масквы убрали и вон чяво вышло.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет , не противоречу. Просто ты пыталась перевести стрелки на меня лично (думаешь твои навыки психологии тебе в том помогут? ), а я тебе объяснил, что вопрос лежит в другой плоскости. Это вопрос нашей сегодняшней реальности, несколько регионов купаются в роскоши, остальные субъекты концы с концами сводят.
Главное, чтобы ты верил в то, что говоришь)
Только это совсем не означает, что это так и есть)

Какие концы сводит твоя родственница, имея 2 квартиры?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы ты верил в то, что говоришь) Только это совсем не означает, что это так и есть) Какие концы сводит твоя родственница, имея 2 квартиры?)
То что в Москве уровень зарплат, уровень жизни - выше факт. Ты вцепилась в эту квартиру и пытаешься на ее примере построить свою позицию. Смешно уже )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр