загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мои вообще прям гордились. Начну канючить за какие модную шмотку, а они начинали воспитывать. Говорили- зато не воруем. Папа- ветврач, мама-учитель физики. Поколение такое было
У меня -то были заграничные вещи, и машина была у родителей Волга-24, а до этого вообще Рено.
Но я ничего этого не носила, мне очень не хотелось одеваться не как все, и в результате эти вещи просто отдавали тем знакомым, чьи дети потом просто пищали).
Но мы с братом мажорами не были. Просто папа удачно в свое время поменял профессию, тогда было еще проще.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неа.. Мажоры это у кого была Волга Газ -24) Все хотели Жигули и это тоже было классно. А Москвич не котировался.
А почему? Салон у него был намного больше, чем у Жигулей, удобнее))
(У нас были Жигули, у дяди Москвич - не помню, чтобы он комплексовал hm_rt_40.png )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
мне очень не хотелось одеваться не как все, и в результате эти вещи просто отдавали тем знакомым, чьи дети потом просто пищали).
Ты чегой то? Розовые лосины, штаны-бананы. У нас в городке был комиссионный магазин, частенько мы там с сестрой прогуливались. Помню с каким трепетом я открывала коробочку теней с золотой розочкой rolleyes_rt_40.gif
smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты чегой то? Розовые лосины, штаны-бананы. У нас в городке был комиссионный магазин, частенько мы там с сестрой прогуливались. Помню с каким трепетом я открывала коробочку теней с золотой розочкой
Ну вот такая я былаsmile_rt_40.png
И было мне лет 11 всего)

Ну а косметика и все прочее стало интересовать лишь в 17 лет, но я тогда уже в России не жила)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Помню с каким трепетом я открывала коробочку теней с золотой розочкой
Ланком?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ланком?)
Не помню уже, наверно. Да подделка наверняка)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот такая я была И было мне лет 11 всего) Ну а косметика и все прочее стало интересовать лишь в 17 лет, но я тогда уже в России не жила)
Странно, у нас многие родители шили и вязали. Поэтому самопал не приветствовался, хоть что нибудь, но моднявое.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не помню уже, наверно. Да подделка наверняка)
Ну почему, в комиссионка может и не подделка. А вообще очень трудно было достать. У мамы были лак и помада Ланком, на работе разыгрывали они, потому что мало было и всём желающим бы не хватило. Вот были времена facepalmm_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
кто не хочет в семью с совместным проживанием и полным уходом за ним.
Может того, кто хочет?
Ошиблись?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему, в комиссионка может и не подделка. А вообще очень трудно было достать. У мамы были лак и помада Ланком, на работе разыгрывали они, потому что мало было и всём желающим бы не хватило. Вот были времена
А ещё помню кожанку темнозеленого цвета.Скрипела она жутко biggrin_rt_40.gif
Идёшь ночью с дискотеки, скрип на всю улицу sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мы же в сельской местности жили. Там Волги и не было ни у кого.
"Волги" не было. А Волга была!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Волги" не было. А Волга была!
И то хорошо)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
"Волги" не было. А Волга была!
Там другая речка была. Намнооого меньше biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странно, у нас многие родители шили и вязали. Поэтому самопал не приветствовался, хоть что нибудь, но моднявое.
А что странного-то?)
Моя мама вот не шила и не вязала. Это не значит, что она не умела. Умела. Моя бабушка была замечательной портнихой и всему обучила маму.
Просто, повторюсь, у меня не было никакого дефицита в одежде. В школу я в форме ходила, как все. Ну а на выход куда-то шла редко, я предпочитала дома сидеть и читать. Но конечно было, что носить) Только было неохота.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему, в комиссионка может и не подделка. А вообще очень трудно было достать. У мамы были лак и помада Ланком, на работе разыгрывали они, потому что мало было и всём желающим бы не хватило. Вот были времена
К нам в гарнизон как то привезли китайские спортивные костюмы и кроссовки , ярких непривычных расцветок, очень круто считалось. Тоже делили в штабе, маман костюм достался. Сколько радости было . Но размер не подошел, вот это трагедия была помню cray_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Там другая речка была. Намнооого меньше
Иловля?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Иловля?
no2_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Волга по моему только у Цоя была)) или у него москвич ..не помню
Не волга точно
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
штаны-бананы.
Мне в ателье шили на заказ. Из ткани для наперников (другой не было). Небесно-голубого цвета. Звезда была!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему? Салон у него был намного больше, чем у Жигулей, удобнее)) (У нас были Жигули, у дяди Москвич - не помню, чтобы он комплексовал )
Вы наверное про Москвич 2141?) Это другая тема.
Мы то про 412 и его рестайлинг 2140 sarcastic_rt_50.gif
В Москвиче только один плюс был-это удобная посадка водителя..
Дальше одни минусы. Салон Жигулей на 5 см шире, кстати
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр