загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Надолго? А я панк-рок люблю. По сей день.
Девчонки, по моему не зря эту тему сочинили)) надо вам пересечься, вспомнить молодость
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, и как с любовным фронтом в Кемерове? Павел всех обаял?
Ушел из темы от греха подальше)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Надолго? А я панк-рок люблю. По сей день.
Не, год всего, а потом я уехала учиться в другую страну и стало не до металлаsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ушел из темы от греха подальше)
sarcastic_rt_50.gif с таким настроем ТС и советами комментаторов последнее отберут))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
с таким настроем ТС и советами комментаторов последнее отберут))
mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Уж очень хочется замуж. И возраст... уже, скорее, прошёл. Ну такая,не красавица, обычная среднестатистическая женщина. Тут вообще мужа нашел кто-нибудь?!
Поставила вам плюсик, повеселили, и тема в хорошее ностальгичное русло ушла.
give-rose_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фасон надо свой найти, да) Я вначале повелась на фиолетовую, кучерявенькую и длинную шубу. Вот в ней странно смотрелась)) Дочка её носила в итоге.
Я сначала купила телесную с "английским" отложным воротником (как у вас). Классика жанра. Носила всю зиму. Правда, холодная она. "Шубой" можно назвать весьма условно.

А затем белую, с длинным ворсом, "кучерявенькую". Под ламу. Новогодняя коллекция, праздничный вариант. Дюже красотой своей понравилась!
Но так никуда и не надела в прошедшем сезоне. Не "выгуляла" даже. dntknw_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Москвич,Победа,Копейка и Семерка.
Не пишите ерунду, выпускаться будет то же самое что и сейчас ну может шильдик поменяется, оборудование то осталось то же, весь технологический цикл его же в раз не поменяешь, автомобильный завод штука дорогая))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот моя ветровка. Ещё были штаны такие же красные. Ни разу не одела. По моему это был лыжный костюм)
Энто ты? Волосы сами вьются или "химия"?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я сначала купила телесную с "английским" отложным воротником (как у вас). Классика жанра. Носила всю зиму. Правда, холодная она. "Шубой" можно назвать весьма условно.
Моя тоже не теплая, от минус пяти до плюс пяти где-то комфортно в ней)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот моя ветровка. Ещё были штаны такие же красные. Ни разу не одела. По моему это был лыжный костюм)
А я - вот.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 14:11
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не пишите ерунду, выпускаться будет то же самое что и сейчас ну может шильдик поменяется, оборудование то осталось то же, весь технологический цикл его же в раз не поменяешь, автомобильный завод штука дорогая))
Собственик свои технологии бесплатно отдаст?Если вообще отдаст.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все тётки хотят замуж,знакомятся,общаются,как только доходит до совместного проживания,все дают заднюю,какой то у них страх появляется,а вдруг их замучают в постели... wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня щас пальто из плюша, вырви -красное))
Хотела написать песню про Ксюшу и "юбочку из плюша". Но не буду. Не Ваш уровень)

Вы так на мою подружку детства похожи!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Хотела написать песню про Ксюшу и "юбочку из плюша". Но не буду. Не Ваш уровень) Вы так на мою подружку детства похожи!
И Апину я тоже слушалаsmile_rt_40.png))
Да? Интересно.
Чем же похожа?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А на голове была прическа Аврора. Не та, что в Питере стреляла))) А нечто короткое у висков, длинное сзади, и до куче еще челку ставила мылом и лаком. Ужас просто.
Но ведь здорово же было!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все тётки хотят замуж,знакомятся,общаются,как только доходит до совместного проживания,все дают заднюю,какой то у них страх появляется,а вдруг их замучают в постели...
Хмм.. Николай,вы уверены? Замуж скоро, страха нет girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Но ведь здорово же было!
Мне нравилось, да, ну а окружающие возможно были в шоке от такой "неземной красоты", и молчали blush_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все тётки хотят замуж,знакомятся,общаются,как только доходит до совместного проживания,все дают заднюю,какой то у них страх появляется,а вдруг их замучают в постели...
Думаю, не из-за этого grin-ast_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нужно у родителей спросить об их зарплатах тогда. Помню что в 98 когда я пришла в школу работать, было около 150 рублей
В смысле, 150 рублей? Миллионы тогда были. Даже стипендия.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр