загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и прочую «недвижимость», - че останется?
Форумчане. grin-ast_rt_40.gif
А, нет. "Недвижимость" же вычеркнули.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 15:53
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но ни от чего бы не зарекалась точно
Вот точно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я так и не смотрела этот фильм... Рекомендуешь?
Я тоже не смотрела, но знаю что кроме белого и черного ещё куча серого)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И именно после 40 начинается этот разрыв. До 40 лет - впритирку. Портят нам нервы и сердца женщины, вымираем мы раньше, а потом бочку ещё катят
Не. Это курение, выпивка, обжорство, сидячий, а порой и лежачий на диване образ жизни
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже не смотрела, но знаю что кроме белого и черного ещё куча серого)
18+
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Даже на многоугольник в серых оттенках?)
Не хотелось бы так радикально, да и возраст уже не позволяет таких нервных потрясений))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Любовницы вредны для здоровья!
Не любовницы, а их мужья biggrin_rt_40.png
Любовницы для кошелька вредны umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оксана, ты замужем, а я в разводе. Причем после двух продолжительных официальных браков. Каждый судит со своей колокольни. У тебя все чисто честно с мужем и слава богу. В общем не буду дальше рассуждать лучше, от греха подальше. Но ни от чего бы не зарекалась точно
А ты была на месте этой жены?
Вот представь хоть на минуту это все.
Не мимолётная измена, а долговременные отношения на стороне мужа.
И откуда ты взяла, что жена все знает?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не любовницы, а их мужья Любовницы для кошелька вредны
girl-haha_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Значит, никто не захотел ничего менять.
почему не хотел никто? очень даже хотели, но не смогли...сначала жена была смертельно больна, потом ждали совершеннолетия младшего ребенка, потом ждали юбилея случайно выздоровевшей жены и тд...так 20 лет и пробежали...а потом разрешили это называть гражданским браком и даже гостевым, но всё равно браком ...и всем сразу стало хорошо... две порядочные и очень хорошие интеллигентные пары...вот как-то так
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да да, только написали свое мнение, что она молодец, что не осталась без мужика и без дочки, пусть и вторым номером.
Не знаю. Я была всегда замужем и мужей в гульках не замечала. А вот на работе у нас несколько женщин одиноких, без детей. Уже в возрасте. Никогда замужем не были. Мне их жалко почему-то.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
а потом бочку ещё катят
"Это уже грузоперевозки. Это вам в "Трансагенство" обращаться надо". (с)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пустым мешком из-за угла?
Джордж, даже не думайте... ко мне да с пустым мешком, да из-за угла.. ну как так-то?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Одноклассник ушел от жены к любовнице. Хотя жена намного красивше. У жены постоянно голова болела. Трое детей. Настроила против отца. "Он нас бросил."
Детей жалко.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты была на месте этой жены? Вот представь хоть на минуту это все. Не мимолётная измена, а долговременные отношения на стороне мужа. И откуда ты взяла, что жена все знает?
Знаешь, дело пустое представлять себя на месте чьей либо жены. Что за жена, что за муж, куча различных вариантов
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты была на месте этой жены? Вот представь хоть на минуту это все. Не мимолётная измена, а долговременные отношения на стороне мужа. И откуда ты взяла, что жена все знает?
Если тут где-то выше написали, что неужели не понятно, что мужик женат... То есть он не живёт с любовницей, но она должна сразу понять, что он ей врёт, что свободен... То неужели жена, которая 20 лет с ним каждый день, ничего не заподозрила?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну... Если выбирать между вторым номер у кого-то (тем более судя по описанию состоятельного), да ещё и дочь родить и хоть изредка, но получать долю внимания и одиночеством... То однозначно лучше первый вариант. Мужчина почему то не может развестись, также почему то не завел себе другую более молодую любовницу, поддерживает дочь и любовницу все эти годы. Он порядочные многих официально женатых и бросивших и жен и своих детей.
Он порядочнее многих… кого ? Насильников?
Зачем идеализировать «грязь»
Он не вписался в свидетельство о рождении дочери - порядочный
Значит что? Скрывает себя как отца
А значит жим жим что правда вылезет
А она вылезет как только он перекроет вентиль поддержки
Любовница сразу доложит и жене и шефу и соседке
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, даже не думайте... ко мне да с пустым мешком, да из-за угла.. ну как так-то?)
Я не понял, кто кому мешки должен организовать? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.06.2022 16:02
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
почему не хотел никто? очень даже хотели, но не смогли...сначала жена была смертельно больна, потом ждали совершеннолетия младшего ребенка, потом ждали юбилея случайно выздоровевшей жены и тд...так 20 лет и пробежали...а потом разрешили это называть гражданским браком и даже гостевым, но всё равно браком ...и всем сразу стало хорошо... две порядочные и очень хорошие интеллигентные пары...вот как-то так
Ну, верить, что он уйдёт от жены, наверное, только глупая может. Хотя... И такое ведь случается.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не понял, кто кому мешки должен?
У неё мусорные мешки кончились наверно
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр