загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А когда руки начинают болеть , то женятся !
Главное, чтоб у жены постоянно голова не болела...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не печалься?) Это ей надо печалиться, а не мне))
Кто-кто, а Татьяна точно печалиться не станет, уж поверь.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, так не пойдёт. Пишите, что ему оттяпать
Есть одно место, но это очень жестоко biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кирилл, вот положа руку куда-нить, ответьте..вам обидно или завидно?) друг -то везде поспел, пока вы кефир пили и Казаченко слушали
А чему завидовать, тому, что он весь дерганный и жизнь его потрепала?)) Это ему нужно мне завидовать, моему спокойствию и свободе действий, а он получается как загнаный зверёк)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ни в коем случае не пропогандирую такие отношения, не оправдываю их. Но и осуждать не буду никогда. Она 20 лет живёт в конфенто-букетном периоде с любимым и любящим мужчиной и счастлива по своему. И сейчас, в её почти 50 лет что то менять она точно не задумывается. Они хорошая пара, интеллигентные люди. дочери конечно же всё известно. Ну так случилось. Что ж теперь. Разная жизнь. Разная. Да и... Какая разница, в каком статусе умирать? ... Женой, любовницей или одинокой женщиной... Быть с
КБП это сказка , нет там ничего этого , тем более в 50 - уже другие потребности , это все уже пойдено )
20 лет она живет от случая к случаю как приедут с ней переспать , и в отпуск она поедет одна, и спать она будет ложится одна, 20 лет, и болеть с простудой одна, в 50 она, даже если захочет, ничего не поменять - так свою жизнь и провела вторыми номером, как вы верно назвали
слово «интеллигентные» к ним вообще не клеится - это не только образованные и критически смотрящие на факты люди , но и люди с высокой культурой поведения.
А поставить в свидетельство о рождении ребёнка прочерк при живом отце - что то как то дурно пахнет
И отец который не признал ребёнка - просто бе
Ведь это и на анкете девочки будет сказываться
Мы же в обществе бумаг
Но маме так хотелось - в КБП а ты доча не обращай внимания
Я не осуждаю тоже , это просто факты, без иллюзий о КБП 20 лет )
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, как лезть так большой был, а как разгребать истерика.
Весь ум сполз в иное место biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она 20 лет живёт в конфенто-букетном периоде с любимым и любящим мужчиной и счастлива по своему. И сейчас, в её почти 50 лет что то менять она точно не задумывается. Они хорошая пара, интеллигентные люди. дочери конечно же всё известно.
Кто именно " хорошая пара"?
Любовница с чужим мужем?
Интересная трактовка любовного треугольника.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не нужно ничего выбирать. Если из-за каждой любовницы разводиться с женой, то это никаких жён не хватит
Что это было unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это ему нужно мне завидовать, моему спокойствию и свободе действий,
это какая такая свобода действий у вас? sarcastic_rt_50.gif хочу -справа кота положу, хочу - слева?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 15:10
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где две там и три
Джордж, вот вы прям вовремя зафиналили) Дорожка протоптана, теперь остановиться таксисту трудно будет..где одна Клава, там и вторая, и третья
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
Как несправедлив Мир: у кого-то и жена, и любовница, а у кого-то нифига ((
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, вот вы прям вовремя зафиналили) Дорожка протоптана, теперь остановиться таксисту трудно будет..где одна Клава, там и вторая, и третья
Так он же про кошек. Я так поняла)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это какая такая свобода действий у вас? хочу -справа кота положу, хочу - слева?
У меня даже кот выбирает с какой стороны ему лечь girl-cray_rt_68.gif вообще никем не могу покомандовать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Недавно в Москве любовница 40-летняя жену зарезала. Та сама пришла к ней на встречу, хотела выяснить отношения, но разговор сразу не задался. Детей жалко: парень, взрослый уже, рыдал. Всё из-за мужика, который ходил налево.
blink_rt_40.gif Чё только не бывает..,
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чё только не бывает..,
Мне понравилось... Но разговор как-то сразу не задался... Прям удивительно. Че это он?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так он же про кошек. Я так поняла)
да не важно, о чем он написАл...важно, о чем я подумала sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, чтоб у жены постоянно голова не болела...
Это самое главное
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да не важно, о чем он написАл...важно, о чем я подумала
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
КБП это сказка , нет там ничего этого , тем более в 50 - уже другие потребности , это все уже пойдено ) 20 лет она живет от случая к случаю как приедут с ней переспать , и в отпуск она поедет одна, и спать она будет ложится одна, 20 лет, и болеть с простудой одна, в 50 она, даже если захочет, ничего не поменять - так свою жизнь и провела вторыми номером, как вы верно назвали слово «интеллигентные» к ним вообще не клеится - это не только образованные и критически смотрящие на факты люди , но
Ну... Если выбирать между вторым номер у кого-то (тем более судя по описанию состоятельного), да ещё и дочь родить и хоть изредка, но получать долю внимания и одиночеством...
То однозначно лучше первый вариант.
Мужчина почему то не может развестись, также почему то не завел себе другую более молодую любовницу, поддерживает дочь и любовницу все эти годы.
Он порядочные многих официально женатых и бросивших и жен и своих детей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.06.2022 15:26
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр