загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, лучше одной гордой было просидеть. Без мужика и дочки, ниче не понимаешь. Чем вторым номером... Просто так легко все рассуждают, ясно что лучше в браке жить и детей в браке рожать. Только порой смотришь на семьи и чето счастья не заметно как-то. А кто счастлив, те камнями не кидаются.
Да у них от счастья все в розовом свете и улыбка
Ты им **** в глаза, все божья роса
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
почему не хотел никто? очень даже хотели, но не смогли...сначала жена была смертельно больна, потом ждали совершеннолетия младшего ребенка, потом ждали юбилея случайно выздоровевшей жены и тд...так 20 лет и пробежали...а потом разрешили это называть гражданским браком и даже гостевым, но всё равно браком ...и всем сразу стало хорошо... две порядочные и очень хорошие интеллигентные пары...вот как-то так
И все чинно благородно, любовница не грозилась все жене рассказать. Жена удачно притворялась подслеповатый. Дети искренне верили, что папка часто ночует на работе.
И только верный пёс знал точно когда хозяйн был у своей второй бабы))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я предлагал любовницу к жене привести и всем вместе жить
Или друг тс и любовница
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
У неё мусорные мешки кончились наверно
Не. Вроде обещала мне подогнать какие-то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если тут где-то выше написали, что неужели не понятно, что мужик женат... То есть он не живёт с любовницей, но она должна сразу понять, что он ей врёт, что свободен... То неужели жена, которая 20 лет с ним каждый день, ничего не заподозрила?
Я уверена, что про наличие жен/мужей, любовников/любовниц знают все, кто готов смотреть правде в глаза. Но многие делают вид, что ни о чем не догадываются, ведь иначе придётся принимать решение... впрочем, для многих решение - как раз ничего не делать. Ну, это их выбор.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он был последний мужик на свете? Только от него, женатого, можно было дочку родить и " с мужиком" иногда быть?
Видимо вы несчастливы раз можете размышлять о нравственности )) вы должны в облачках витать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
О, "жёны" сразу выступили поотив любовниц. А свободные - за.
Тенденция, однако
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не понял, кто кому мешки должен организовать?
под глазами?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Я была всегда замужем и мужей в гульках не замечала. А вот на работе у нас несколько женщин одиноких, без детей. Уже в возрасте. Никогда замужем не были. Мне их жалко почему-то.
Повезло, что такой "любящей" вашего мужа не попалось. А рассуждаете.
Непонятно с какой позиции.
Наверное, со свободной?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да у них от счастья все в розовом свете и улыбка Ты им **** в глаза, все божья роса
Мы в принципе не можем ничего знать и поэтому не стоит осуждать. Может, жена ему разрешила связь на стороне. Так тоже бывает. И дома с-с отсутствует. Я раньше тоже была категорична. Но чем дольше живу, тем больше понимаю, что люди все разные.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Совсем дурак был?
Любовь💏 🤣 у них крышу сносит, думают они молодым нужнее.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Он порядочнее многих… кого ? Насильников? Зачем идеализировать «грязь» Он не вписался в свидетельство о рождении дочери - порядочный Значит что? Скрывает себя как отца А значит жим жим что правда вылезет А она вылезет как только он перекроет вентиль поддержки Любовница сразу доложит и жене и шефу и соседке
Кстати, а почему решили, что в свидетельстве о рождении стоит прочерк. По моему признать отцовство вправе любой мужчина, независимо от его семейного положения
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уверена, что про наличие жен/мужей, любовников/любовниц знают все, кто готов смотреть правде в глаза. Но многие делают вид, что ни о чем не догадываются, ведь иначе придётся принимать решение... впрочем, для многих решение - как раз ничего не делать. Ну, это их выбор.
Я и написала, значит всех все устраивает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видимо вы несчастливы раз можете размышлять о нравственности )) вы должны в облачках витать
Вот сейчас не поняла: почему о нравственности могут рассуждать только несчастные blink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь💏 🤣 у них крышу сносит, думают они молодым нужнее.
Идиоты старые
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
под глазами?)
Вы мастер выкручиваться blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я и написала, значит всех все устраивает.
Вероятнее всего.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Повезло, что такой "любящей" вашего мужа не попалось. А рассуждаете. Непонятно с какой позиции. Наверное, со свободной?
С позиции "Не суди, да не судим будешь"... Откуда я знаю, кто там мужу попадался. Замечен не был.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Одноклассник ушел от жены к любовнице. Хотя жена намного красивше. У жены постоянно голова болела. Трое детей. Настроила против отца. "Он нас бросил."
Трое детей - уставала - головная боль
А он взял и ушёл
Мужик
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И только верный пёс знал точно когда хозяйн был у своей второй бабы))
Почему пёс? Может, котик?)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр