загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда пару лет назад Регина Тодоренко в своей инсте разместила такое же заявление о домашнем насилии, что жертвы сами виноваты, если их бьют, она подверглась такому хейту, что следующий год потратила на взятие обратно таких слов и принесение извинений жертвам. С ней разорвали все рекламные контракты. Она стала нерукопожатной. Хорошо, что вы не публичная личность, а просто самоуверенная Наталья с сайта "Где папа". Можете себе позволить "уверенно ляпать" любую хрень с важны
Она извинялась, потому что бабло утекло, а не потому, что она реально забрала свои слова обратно biggrin_rt_40.png
Или вы думаете, там были другие причины? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое ощущение, что спор ради спора, лишь бы что-то возразить.
Ну, я ж не с вами разговариваю, а вы со мной продолжаете. Вы и в семье так же себя ведёте?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сужу по женщинам, которые жили с "абьюзерами". Им палец в рот не клади
Согласна...я бы тоже не рискнула близко к тебе подходить и руки за спину спрятала бы. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна...я бы тоже не рискнула близко к тебе подходить и руки за спину спрятала бы.
Так у меня не было абьюзеров. А у вас у всех были. И не можете выйти из спора. Ни одна. Ладно, я. Конченая. Я могу бесконечно троллить. Но вы-то почему? Вам нравится? Мазохизм такой?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я ж не с вами разговариваю, а вы со мной продолжаете. Вы и в семье так же себя ведёте?
Да, я в семье тоже разговариваю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так у меня не было абьюзеров. А у вас у всех были. И не можете выйти из спора. Ни одна. Ладно, я. Конченая. Я могу бесконечно троллить. Но вы-то почему? Вам нравится? Мазохизм такой?
Конченая она sarcastic_rt_50.gif
Ты еще не родилась,когда я первое место заняла tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я в семье тоже разговариваю.
Иногда стоит поменьше.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Это Вы опять троллите или советы мне даете?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она извинялась, потому что бабло утекло, а не потому, что она реально забрала свои слова обратно Или вы думаете, там были другие причины?
Я вообще ничего не думаю ни о ней, ни о ее мотивации извиниться и денег отвалить в фонд помощи жертвам домашнего насилия.
Мне все равно, почему она это сделала.
Просто она публичный человек, и должна отвечать за свои слова.
И ответила.
А вы можете утверждать что угодно на голубом глазу, и убеждать жертву абьюзера, что она "сама дура".
Я вам именно об этом написала.
Потому что вы просто Наталья.
Теперь понятна моя мысль?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вообще ничего не думаю ни о ней, ни о ее мотивации извиниться и денег отвалить в фонд помощи жертвам домашнего насилия. Мне все равно, почему она это сделала. Просто она публичный человек, и должна отвечать за свои слова. И ответила. А вы можете утверждать что угодно на голубом глазу, и убеждать жертву абьюзера, что она "сама дура". Я вам именно об этом написала. Потому что вы просто Наталья. Теперь понятна моя мысль?
Нет, непонятно. Вы ведь тоже просто Оксана lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 17:48
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она извинялась, потому что бабло утекло, а не потому, что она реально забрала свои слова обратно Или вы думаете, там были другие причины?
В точку!
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я нашла в интернет определение. Вдруг кому пригодится. Абьюзер – это человек с травмированной психикой, который испытывает удовольствие от моральной или физической боли своей жертвы. Изменить себя абьюзеру крайне тяжело, для этого нужна длительная работа над собой со специалистом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Абьюзер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр