загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины то же бывают?
Я была абьюзером.
И как рыбак рыбака...вижу абьюзера издалека. smiley-ast_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я была абьюзером. И как рыбак рыбака...вижу абьюзера издалека.
Мне кажется реальный абьюзер неизлечим.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется реальный абьюзер неизлечим.
По себе могу сказать,что возможно)
Первый шаг-признаться себе,что ты такая)
Маша, Россия, Краснодар, 25 лет
Маша, Краснодар, 25 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Часто слышу это слово от девушек, дорогие форумчанки, что сейчас реально много таких мужчин? Поделитесь своим мнением по этому по воду)
Прям за больное затронули, Кирилл! Бывший муж был истинный абьюзер. В отношениях с ним была психологическая травля с его стороны ( при чем я это начала осознавать только спустя лет 5 совместной жизни). Эти люди очень ловко все так заворачивают и преподносят, что "жертва" находится в анабиозе, ее просто манипулируют как хотят. Избавиться от него тоже задание не из лёгких, кто же захочет покидать насиженное место. Они (абьюзеры) самые настоящие вампиры, присосутся и пьют кровушку преспокойно, нервишки треплят.
И да их очень много, главное вовремя распознать что вами манипулируют. Могут среди родственников встречаться даже!
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Часто слышу это слово от девушек, дорогие форумчанки, что сейчас реально много таких мужчин? Поделитесь своим мнением по этому по воду)
Не знаю много ли их .
У меня один муж был. По теории , профессия влияет сильно . Агроном, плотник врядли абьюзиться будут.
А вот полицейские , военные , эти да, с ними не соскучишься. С фантазией
и опытом ребята + грамотные ...
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины то же бывают?
Писал ранее здесь, со мной парень работал , давненько правдо было , его жена била за малейшии провинности, с синяками часто ходил.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Писал ранее здесь, со мной парень работал , давненько правдо было , его жена била за малейшии провинности, с синяками часто ходил.
Однако...
Женщины в большей степени являются эмоциональными абьюзерами.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Фильм В. Гай Германики "обоюдное согласие" , из последних. Там несколько вариантов абьюзианых отношений показаны. И их последствия.
Такое, многослойное кино.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Писал ранее здесь, со мной парень работал , давненько правдо было , его жена била за малейшии провинности, с синяками часто ходил.
blink_rt_40.gif

Может он мазохист просто..... Вообще все эти, "токсичные", абьюзеиы, газлайтеры и т.п. уж очень сложно.....

Есть люди которые вампирят давя на жалость и чувство вины, их куда?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 11:45
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Часто слышу это слово от девушек, дорогие форумчанки, что сейчас реально много таких мужчин? Поделитесь своим мнением по этому по воду)
По нормальному говорить перестали хрень какую-то понапридумывали вот и слышишь )). В наше время было просто козел или нет ))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не знаю много ли их . У меня один муж был. По теории , профессия влияет сильно . Агроном, плотник врядли абьюзиться будут. А вот полицейские , военные , эти да, с ними не соскучишься. С фантазией и опытом ребята + грамотные ...
Такие простые парни могут физически уничтожать,получать удовольствие .....
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может он мазохист просто..... Вообще все эти, "токсичные", абьюзеиы, газлайтеры и т.п. уж очень сложно..... Есть люди которые вампирят давя на жалость и чувство вины, их куда?))
Тоже интересно...это тоже можно отнести к абьюзу?насилие же эмоциональное и принуждение к действиям,которые нытик желает. hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Прям за больное затронули, Кирилл! Бывший муж был истинный абьюзер. В отношениях с ним была психологическая травля с его стороны ( при чем я это начала осознавать только спустя лет 5 совместной жизни). Эти люди очень ловко все так заворачивают и преподносят, что "жертва" находится в анабиозе, ее просто манипулируют как хотят. Избавиться от него тоже задание не из лёгких, кто же захочет покидать насиженное место. Они (абьюзеры) самые настоящие вампиры, присосутся и пьют кровушку преспок
Газовый свет
Gaslight, 1944
благодаря этому фильму термин "газлайтинг" появился.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тоже интересно...это тоже можно отнести к абьюзу?насилие же эмоциональное и принуждение к действиям,которые нытик желает.
Недавно психолог поднимала тему "Страдание как стиль жизни. Всё о мазохизме". Такие страдальцы и чувство вины вызывают, и требуют от других ответных страданий. Интересная тема.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Недавно психолог поднимала тему "Страдание как стиль жизни. Всё о мазохизме". Такие страдальцы и чувство вины вызывают, и требуют от других ответных страданий. Интересная тема.
Раньше,когда я была молодой и горячей girl-haha_rt_70.gif
Подобные жертвы меня раздражали,хотелось их добить,чтобы не мучились.
Любые попытки давить на жалость у меня вызывали агрессию.
Сейчас как-то все изменилось,в моем мире подобных людей нет или я не замечаю их,даже моя коллега -вечная жертва свалила в другую смену и мы не встречаемся)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Абьюзеров не существует. Существуют мнительные женщины, которые начитались всяких глупостей, а потом притянули это за уши к своим отношениям, лишь бы не брать отвественность за ситуации, когда у них что-то не получилось.

Проще ж всего обесценить человека, с которым были отношения, и выставить себя жертвой, а не прорабатывать собственные ошибки.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абьюзеров не существует. Существуют мнительные женщины, которые начитались всяких глупостей, а потом притянули это за уши к своим отношениям, лишь бы не брать отвественность за ситуации, когда у них что-то не получилось. Проще ж всего обесценить человека, с которым были отношения, и выставить себя жертвой, а не прорабатывать собственные ошибки.
А отработка своих ошибок отменит унижение, травлю или насилие?
Судя по общей тенденции, с проработки ошибок только начинается осознание - сколько всего пережил(-ла)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абьюзеров не существует. Существуют мнительные женщины, которые начитались всяких глупостей, а потом притянули это за уши к своим отношениям, лишь бы не брать отвественность за ситуации, когда у них что-то не получилось. Проще ж всего обесценить человека, с которым были отношения, и выставить себя жертвой, а не прорабатывать собственные ошибки.
Вы очень далеки от темы. Вам посчастливилось избежать встреч с подобными людьми. Обесценивание как раз идет в отношениях, а не после их завершения. И основной единственной ошибкой этих отношений является их незавершение в более ранний срок, но для этого у каждого свои причины.
И в истинно абьюзерских отношениях невозможно чтобы получилось, так как они изначально разрушающие.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А отработка своих ошибок отменит унижение, травлю или насилие? Судя по общей тенденции, с проработки ошибок только начинается осознание - сколько всего пережил(-ла)
Так сами допускаете унижение, травлю и насилие в таком случае.
И в чём заключается унижение, травля и насилие? Можно ваши личные примеры такого поведения мужчины?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы очень далеки от темы. Вам посчастливилось избежать встреч с подобными людьми. Обесценивание как раз идет в отношениях, а не после их завершения. И основной единственной ошибкой этих отношений является их незавершение в более ранний срок, но для этого у каждого свои причины. И в истинно абьюзерских отношениях невозможно чтобы получилось, так как они изначально разрушающие.
То есть, у вас были "причины" находиться в "абьюзерских" отношениях продолжительное время? Получается, хорошего там было больше, чем плохого, и не было ничего нестерпимого.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 09:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Абьюзер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр