загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В даче проблема наверное, у меня пока нет и я успеваю))) а на счет сотрудников это да, сейчас какаято беда прям, работать никто не хочет, только про зп спрашивают...
А что вы крутите без дачи ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В даче проблема наверное, у меня пока нет и я успеваю))) а на счет сотрудников это да, сейчас какаято беда прям, работать никто не хочет, только про зп спрашивают...
У меня даже не спрашивают( тупо с января звонков с сайта объявлений штук 10 всего(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие ваши? хотели эмансипацию и 8 марта? Вот все равны мужиков столько веков угнетали и заставляли работать всё сейчас наше время обеспечивайте мы дома сидеть будем хозяйство вести но всё домашнее дела пополам
ohmy_rt_40.png чо? Пополам то почему - если ты домохозяйка все ты по дому. А она только на работе. И наоборот. Ничего себе - как папандопола поделил
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошо бы без крайностей в виде чёрствости и отмороженности & эмоционального неадеквата и бега по потолку
Вот и я о том, что нужен баланс во всем)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щас вот поматросят меня и бросят знаю я вас девочек Только расслабился и верить начнёшь, вас уже нет
Ремонт умеешь делать? Я тебя себе заберу. wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
чо? Пополам то почему - если ты домохозяйка все ты по дому. А она только на работе. И наоборот. Ничего себе - как папандопола поделил
Чёй то? У меня жена так 12 лет дома сидела sarcastic_rt_50.gif
И не только у меня так gun2_rt_76.gif
Так что не надо ля ля.
Всё я хочу быть домолежалкой но домашние дела попалам gun2_rt_76.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что вы крутите без дачи ?
Вкусняхи на год, люблю все домашнее. А вот дача не факт что вырастит, а вот база где все свежее и точно выросло плюс разных сортов, что хош то и бери... ну и по цене точно дешевле чем свое с огорода....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чёй то? У меня жена так 12 лет дома сидела И не только у меня так Так что не надо ля ля. Всё я хочу быть домолежалкой но домашние дела попалам
Вот почему она не вышла! А ты на контракт свалил! Поделено не честно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонт умеешь делать? Я тебя себе заберу.
Не у меня лапки gun2_rt_76.gif меня сильно припереть должно что бы я полез вникать и разбираться как его делать sarcastic_rt_50.gif
Но чувствую в этом году придётся ( у меня фасад осыпался в магазине( я в этом году нанимать строителей не потяну(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот почему она не вышла! А ты на контракт свалил! Поделено не честно.
Чегой-то? С меня уют) я мурлыкать могу, массаж делаю классно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у меня лапки меня сильно припереть должно что бы я полез вникать и разбираться как его делать Но чувствую в этом году придётся ( у меня фасад осыпался в магазине( я в этом году нанимать строителей не потяну(
Сейчас ходила в магазин, зашла в отдел с дрелями и любовалась. Хочу себе. Кто бы дрель хорошую подарил на ДР?) hm_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
только про зп спрашивают
Ну так попробуйте им ответить))

--У меня жена постоянно деньги просит.
--А зачем ей столько?
--Не знаю, я ни разу не давал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас ходила в магазин, зашла в отдел с дрелями и любовалась. Хочу себе. Кто бы дрель хорошую подарил на ДР?)
У подруг проси rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ну шо тут,разобрались с Птичкой?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:23
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой-то? С меня уют) я мурлыкать могу, массаж делаю классно)
И ещё умеешь вдохновлять!
И делиться мужской энергией sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 00:17
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чёй то? У меня жена так 12 лет дома сидела И не только у меня так
Забавно, как мгновенно женщина поняла перекос в этой ситуации, когда ей предложили поменяться ролями sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 00:17
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сегодня пол дня потратил как в роблокс задонатить в обход санкций
Вау! вот где достойный мужик, снимаю шляпу
Я не настолько хорошая мама
Сразу начинаю говорить сын, пожалей меня я весь день за компом работала, не хочу ни видеть, ни мышку трогать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вау! вот где достойный мужик, снимаю шляпу Я не настолько хорошая мама Сразу начинаю говорить сын, пожалей меня я весь день за компом работала, не хочу ни видеть, ни мышку трогать
Короче делаете кошелёк киви.
Потом заходите в роблокс через комп. В способах оплаты прочее вроде последний пункт и там появляется оплата киви) выставляете счёт на свой кошелёк и из него оплачиваете)))

В Стим кстати тоже деньги через Киви залить можно) просто надо в Киви делать кошелёк в казахстанской валюте. И заливать на свой аккаунт как житель Казахстана sarcastic_rt_50.gif неделю назад с сыном поспорили что я ему игру на прямую с сайта куплю sarcastic_rt_50.gif

За то щас оба поняли что если папе надо тост ним лучше не спорить sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это вы сказали что обязательно, я этого не говорил. Подходящий список на слуху. и проще показать на примере, что подошло бы. Никто нам с супругой не определяет) Подойдет и самим определить, чем и занимаемся порой). Просто совпадает. Это раз. Не зная меня и род занятий и развития, опасно такие вопросы задавать. Но я Вас понимаю. Уровень интеллекта контингента на форуме предполагает среднестатическое развитие личности, и я На Вас не сержусь))
Хоспидяй🙄
Уровень интеллекта блаблабла, Я в отношениях, вы мне все тут не ровня....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр