загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, миссия не простая и ответственная. Не всем под силу
Вот интересное размышление на эту тему св Иоанна Златоуста, оно у некоторых вызовет бурю эмоций)))
https://bible.optina.ru/new:ef:05:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и ничего страшного, ты же мужчина
А я чего не хочу что бы мне было радостно и спокойно? 🥺
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.07.2022 23:25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Предположим, рядом реально амбал, спортсмен и т.п. Он встревает в разборки, защищает и т.п. Вы себя ЧУВСТВУЕТЕ защищённой. (Опустим момент, что будете подзуживать, решать свои вопросы с учётом наличия рядом силы) Те, кто не опасен, не будут представлять проблем и для "не амбала", а те, кто опасен делают очень простую вещь - они возвращаются стайками и стаями. Никогда не слышали по радио таких новостей про печально закончившуюся защиту?
Ничего не понятно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я без издевки написала. А серьезно. Не страшно , спокойно и радостно- собака. Я с кавказскими овчарками выросла, но они были папины. Сама не уверена, что смогу взять. Так как живу в квартире, то моя любовь- "маленькое тело, в котором сидит целый доберман"-таксы. В общем, даже коротко не получилось объяснить, что я уверена, что собаки могут любить)))) чтобы придерживаться темы, то не смогу я быть с человеком, который не любит собак.
Я кстати тоже на смогу с таким ужиться. Причем кошек он тоже должен любить, и вообще все живое. Даже мышек, которых я недолюбливаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Капец заело
Это реальность.
Я то что тут сделаю?
Так же те кто в браке и кому важно в браке окружающие или нет. Чаще всего для таких людей брак это главное достижение в жизни sarcastic_rt_50.gif
Нихрена не добилась sarcastic_rt_50.gif за то законная жена, все должны завидовать sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я чего не хочу что бы мне было радостно и спокойно? 🥺
Ну мы женщины, ваши ребра между прочим
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну мы женщины, ваши ребра между прочим
Просыпается Адам утром и бац не одного рёбра.
Стонет Господь что вчера было?
Так сам же напился и орал девок давай sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я чего не хочу что бы мне было радостно и спокойно? 🥺
Я спать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот интересное размышление на эту тему св Иоанна Златоуста, оно у некоторых вызовет бурю эмоций))) https://bible.optina.ru/new:ef:05:25
Иоанна прочитала. понравилось. Но там план написан не на пять лет. Все те действия если совершать мужу, то и жена в ответ , даже самая тупая и бездушная, додумается кто ее опора в этой жизни)) но многие отскакивают ранее, нетерпение, слабость. Какие то такие мысли
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно
Это норма, бывает и непонятно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это реальность. Я то что тут сделаю? Так же те кто в браке и кому важно в браке окружающие или нет. Чаще всего для таких людей брак это главное достижение в жизни Нихрена не добилась за то законная жена, все должны завидовать
Реальность многообразнее чем , раз со штампом то непременно голодранцы или «держись за карман чтобы чего не подрезали»
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я спать)

Тихой, спокойной ночи))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это реальность. Я то что тут сделаю? Так же те кто в браке и кому важно в браке окружающие или нет. Чаще всего для таких людей брак это главное достижение в жизни Нихрена не добилась за то законная жена, все должны завидовать
Вообще то полная семья, возможность сохранить ее, дети и внуки - в обществе уважаемая ситуация. Глупо с этим спорить. Человек существо социальное и он добивается положения в обществе - на работе хочет успех, в семье тоже, бизнесе, политике.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно как в анекдоте) Лучше пол часа подождать, чем потом пол ночи уламывать
Жму руку, какая по счету с сайтв? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Реальность многообразнее чем , раз со штампом то непременно голодранцы или «держись за карман чтобы чего не подрезали»
Прочитайте внимательно что я написал tongue_rt_40.gif
Нормальным людям пофиг окружающие в браке или сожительствуют biggrin_rt_40.gif у них своих дел вагон)

А тех кого тянет поправлять не муж, а сожитель)
Чаще всего брак хоть какой-то повод для гордости)

Повторюсь) нормальным пофиг)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это норма, бывает и непонятно.
Ещё бывает несвязанная речь и грибной дождь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прочитайте внимательно что я написал Нормальным людям пофиг окружающие в браке или сожительствуют у них своих дел вагон) А тех кого тянет поправлять не муж, а сожитель) Чаще всего брак хоть какой-то повод для гордости) Повторюсь) нормальным пофиг)
Пофиг на соседей сожителей, дел и права вагон, за ними что ли смотреть?!
Но не на себя.
И что значит хоть какой то? Ого го какой)) полная семья и не полная - очевидно что полная дружная семья это топ
А дальше просто варианты.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 23:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще то полная семья, возможность сохранить ее, дети и внуки - в обществе уважаемая ситуация. Глупо с этим спорить. Человек существо социальное и он добивается положения в обществе - на работе хочет успех, в семье тоже, бизнесе, политике.
Ну каждому своё)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прочитайте внимательно что я написал Нормальным людям пофиг окружающие в браке или сожительствуют у них своих дел вагон) А тех кого тянет поправлять не муж, а сожитель) Чаще всего брак хоть какой-то повод для гордости) Повторюсь) нормальным пофиг)
Проблемы начинаются, когда поправляют нотариусы, врачи реанимации и т.д.))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Жму руку, какая по счету с сайтв? )))
Блин пол года учила девственника заниматься с-сом (
И что?
Оказалось женат 2 детей sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр