загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Констатирую факт. Если женщина мотивирует отсутствие интереса к мужчине отсутствием машины у него, он её в принципе не интересует как мужчина
Это да.
Ищут повод - мне однокурсница в этом призналась спустя 21 год.
Ну и пёс с ней теперь.
Она говорит - блин, тебе же рожать нужно, - в общем давай подождем еще лет 10 - и тогда сойдемся на твоей даче.
А то говорит я устала работать на даче мамы своей и свекрови - хочу быть сама хозяйкой. Чтобы туи у меня росли, беседка была и травка подстрижена. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего-ничего. Вот скоро у многих станет вопрос - к зиме - что купить? Новые сапоги и пуховик жене или новую зимнюю резину на машину. Дорогой, а давай сходим в ресторан, отметим дату нашего знакомства - Дорогая, а давай лучше поменяем масло на нашей машине. Или - Дорогая, я купил новые чехлы в салон, поэтому ты пока без туфулей.
Саша, в нормальной семье такой выбор не стоит. Да и без семьи тоже, поверь, у меня и чехлы в машине новые, и туфель достаточно))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саша, в нормальной семье такой выбор не стоит. Да и без семьи тоже, поверь, у меня и чехлы в машине новые, и туфель достаточно))
Хорошая невеста, упакованная по полной. good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оооой, да что там я, уже отрезанный ломоть Тут на форуме ещё непаханое поле)
Поле тут как раз уж перепаханное - правда вкривь и вкось, с камнями и рытвинами.
А вот вернуть все это в пашню - чтобы та цвела и глаз радовала - тут труда много нужно. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поле тут как раз уж перепаханное - правда вкривь и вкось, с камнями и рытвинами. А вот вернуть все это в пашню - чтобы та цвела и глаз радовала - тут труда много нужно.
Все в твоих руках)
На готовенькое любого можно посадить, а ты попробуй создать с нуля))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.08.2022 11:16
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А тут совсем недавно - однокурсница стала вдовой и так общаемся - напомнил ей за Паджеро, она говорит - ничего у уже не нужно - тишины говорит хочу и счастья. Фото мне шлет в ватцапп своих огородных достижений, кулинарных изысков, как она умеет создавать уют и прочее. А я обещал встретится - но как то полгода не могу найти время. Времена меняются
Какой жёсткий глум над девочкой!!!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все в твоих руках)
Помню была у нас тема по агротехнике - Введение заброшенных земель в севооборот.
В общем там пахать нужно аккуратно и фрезеровать и первые годы сорняков много и хим.состав почвы надо до ума доводить.
В общем с пустырей и буераков долго хорошего урожая не жди. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какой жёсткий глум над девочкой!!!
Нехорошо, согласен.
Но, обиды юности беспечной никто так просто не простит. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какой жёсткий глум над девочкой!!!
Начинается воспитательная работа.
Не хочу и слушать не буду.
Все - досыть.
Ухожу от вас. Развлекайтесь самостоятельно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ухожу от вас. Развлекайтесь самостоятельно.
Правильно) рабочий день в самом разгаре
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Все. Модераторы -АУУУУУУУ!!!
Закройте тему, пожалуйста.

Окончен бал - погасли свечи!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все. Модераторы -АУУУУУУУ!!! Закройте тему, пожалуйста. Окончен бал - погасли свечи!!!
Саша, можно поддержанную взять. Не знаю как у вас в Москве.. Но у нас и на старенькой япошке можно познакомиться и уболтать. Им же главное -чтобы авто.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Саша, можно поддержанную взять. Не знаю как у вас в Москве.. Но у нас и на старенькой япошке можно познакомиться и уболтать. Им же главное -чтобы авто.
А можно и не заморачиваться.
Для легкомысленных отношений женщин сейчас в достатке.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Саша, можно поддержанную взять. Не знаю как у вас в Москве.. Но у нас и на старенькой япошке можно познакомиться и уболтать. Им же главное -чтобы авто.
Это может быть расценено как оскорбление для местных женщин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр