загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, цирк на колёсах Я вот что думаю … мало жена его занимает.
Ну что тут поделаешь, такая жена досталась smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нормального здорового человека нет пустоты А если что то и откроется , местечко, то его должен наполнить сам человек , а не другой человек Как то эдак
Вот пример. Недавно была в маркете. Захотелось арбузик. Он тяжелый. Рядом мужчина. Попросила достать арбузик из коробки. А он предложил его и донести до дома.
Мне надо было у него узнать, женат ли он?
Что ж так все делить то на белое и черное? Не подростки уже)))
И будучи замужем, я могла сходить на кофе с коллегой в обед. Платил он. А муж, мог пригласить на кофе знакомую или подвести ее домой.
Брак - это же не заключение и изоляция. Но всегда в таких милых общениях надо чувствовать грань. И растягивать такую "дружбу" на долгое время - опрометчиво
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты прям как собственник рассуждаешь
Эти рассуждения еще не собственника, собственники по-другому реагируют biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так она же прячется от жены Как она ему домой завтрак то принесёт
Она может у себя дома ему завтрак подать в постель. Так же для всех удобнее biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит не согласовано - не выполнять
Как не выполнять, если хочется? Вот поэтому и не нужно жену посвящать во все детали smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот пример. Недавно была в маркете. Захотелось арбузик. Он тяжелый. Рядом мужчина. Попросила достать арбузик из коробки. А он предложил его и донести до дома. Мне надо было у него узнать, женат ли он?
Ну да, печать о регистрации у него в паспорте проверить smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Эти рассуждения еще не собственника, собственники по-другому реагируют
сходи в магазин за продуктами. Список скину. Потом за чашкой чая с тортиком расскажешь, как еще собственники реагируют)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, печать о регистрации у него в паспорте проверить
И сидеть без арбузика все лето lollol_rt_46.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы это был Ваш муж, Вы тоже такой совет дали бы?
Конечно. Я в себе уверена.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сходи в магазин за продуктами. Список скину. Потом за чашкой чая с тортиком расскажешь, как еще собственники реагируют)
Слушаюсь, моя повелительница! biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он знает, что интима быть не может, но всегда хочет и готов помочь. Я не напрягаю без особой надобности. Очень важно одинокой женщине знать, что есть мужчина, готовый прийти на помощь в трудную минуту.
Одинокая эгоистичная женщина, 8 лет делающая мозг чужому мужу, удерживая общение, потому что ей так охота. Некому ей помочь, ага...бедная-несчастная. А вот скажи он Вам, к примеру, что симпатии у него ни к кому, кроме жены нет, и вообще Вы не в его вкусе и рассчитывать Вам не на что- как скоро бы у одинокой женщины другие варианты нарисовались?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как глупо такое писать
Как мило слышать от замужней подобное. Или вместе с замужпстаом теряется чувстао юмора? Да, и возникает провал в памяти: каково жить одной, плюс желание всех учить правильной жизни
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Слушаюсь, моя повелительница!
арбуз не бери smiley-ast_rt_40.gif , надо начатый доесть и там небезопасно mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Одинокая эгоистичная женщина, 8 лет делающая мозг чужому мужу, удерживая общение, потому что ей так охота. Некому ей помочь, ага...бедная-несчастная. А вот скажи он Вам, к примеру, что симпатии у него ни к кому, кроме жены нет, и вообще Вы не в его вкусе и рассчитывать Вам не на что- как скоро бы у одинокой женщины другие варианты нарисовались?
А мне абсолютно далеко то, о чем вы написали. Я не удерживаю. С чего это взято? Мы знакомы 8 лет. На 5-м году знакомства начали общаться неофициально. Нечасто. Вам хочется укусить? Кусайте.
Расчитывать вообще ни на что не собиралась. Ваши домыслы. Взятые с потолка. Вы читать умеете?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2022 18:29
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нормального здорового человека нет пустоты А если что то и откроется , местечко, то его должен наполнить сам человек , а не другой человек Как то эдак
Пустота есть у всех. Просто все ее пытаются забить какой то хренью вроде шоппинга, жрачки, болтовни здесь и т.п.
Просто одни это признают, а другие считают, что они в порядке и они наполнены.
Один случайный щелчок пальцами в Вашей жизни и пустота начинает накрывать с головой. Защищены только те, кто это осознает и постоянно над этим работает. Нельзя от нее убежать. Можно лишь научиться ее не бояться.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да это не принципиально обед или кофе - детали
Глупо осуждать, находясь в заведомо лучшей ситуации. Ну и пусть она у вас такой и будет. Человек - собственность. И общаться прилично.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Частая схема измен - знакомая жены, помоги … ну и помог , трубы прочистить Даже частенько жены сами просят «петь, помоги Ире - у неё кран течёт , она одна»
Если мужчине плохо в семье, то ему не надо выдумывать поводы, чтобы уйти.
Если женщина, принимая помощь, принимает только помощь, почему вопрос об изменах?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне абсолютно далеко то, о чем вы написали. Я не удерживаю. С чего это взято? Мы знакомы 8 лет. На 5-м году знакомства начали общаться неофициально. Нечасто. Вам хочется укусить? Кусайте. Расчитывать вообще ни на что не собиралась. Ваши домыслы. Взятые с потолка. Вы читать умеете?
Да, читаю я, то что Вы пишите и многие увидели то же, что и я в Ваших комментариях. Особенно странно и неприятно такое читать от человека старшего поколения...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любовниц обсудить это тема пахнет интимом
Не обсудить. Однажды сказал, после завел разговор о нас, я раз и навсегда сказала, что об этом думаю. Остались дркзьями не после постели, как многие говорят, а до.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не собственность. Но, есть понятие порядочности и чистоплотности в отношениях. Оно, видимо, у каждого своё
Друзья общаются. Это нормально
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр