загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Поставьте себя на место его жены. Приятно? Я не поддерживаю такие отношения. Считаю это непорядочным, как со стороны женщины, так и её " друга"- мужчины
Соглашусь. Кофе пить не стоит. Но если вдруг нужна срочная помощь, и не к кому обратиться..вряд ли могу отказаться. Так важно знать, что есть тот, кто поможет.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Втихаря от жены и периодически обедая в кафе ? Ага
Не обедая. Чашко кофе и разговоры о жизни: мои дети, его дети. Его внук.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь. Кофе пить не стоит. Но если вдруг нужна срочная помощь, и не к кому обратиться..вряд ли могу отказаться. Так важно знать, что есть тот, кто поможет.
Чужой муж- это последний человек, к кому бы я обратилась за помощью dntknw_rt_60.gif
Тем более, в бытовых вопросах, полно работников коммунальных служб и мастеров за деньги. Ну, все мы разные. Я просить не люблю, и не люблю одолжений smile_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Так случилось, что кругом одни чужие мужья
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ваш флирт с женатым мужчиной - это способ удержать его от левака? А откуда инфа, что любовницы нет? Хватает времени на редкие встречи с вами, может еще кого вниманием одаривает, и более взаимно при этом.
Возможно и одаривает. Не мой муж, не мое дело.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы хотели просто погулять, в музей сходить )
Ну, я не только про выходные smile1_rt_40.png
15го вернусь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно и одаривает. Не мой муж, не мое дело.
Именно. Чужая семья
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если ничо такого, то почему жена не в курсе?
Смысл говорить, что попил кофе не один? Починил замок?
Впрочем, я не знаю их отношений, может что и говорит. Я бы не стала сообщать мужу, что поговорила с приятелем.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Из пустого в порожнее
Я писала, что вслед закрытой теме
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Умиляюсь.

Представила, как я, намывшись полов дома, вся такая нерабыня, пошла мыть полы ещё кому-то biggrin_rt_40.png Причём тайно, чтобы муж не знал. Чтобы мои личные границы не нарушали. Мне ж больше нечем заполнить личное пространство smile_rt_40.png) Только тем же самым, что дома делается в семье на регулярной основе smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 16:54
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Принимайте помощь без зазрения совести. Мужчинам нравится чувствовать себя незаменимыми. В данной ситуации он Вам нужен, он это знает. Денег на Вас он не тратит- жене не о чем переживать.
Если бы это был Ваш муж, Вы тоже такой совет дали бы?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Поставьте себя на место его жены. Приятно? Я не поддерживаю такие отношения. Считаю это непорядочным, как со стороны женщины, так и её " друга"- мужчины
Соглашусь с некоторыми на форуме, что ни муж ни жена- не собственность друг друга. А посему, навеное, нет ничего плохого в общении. Он знает, что интима быть не может, но всегда хочет и готов помочь. Я не напрягаю без особой надобности.
Очень важно одинокой женщине знать, что есть мужчина, готовый прийти на помощь в трудную минуту.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Может, это и есть та самая дружба?
Во всяком случае, он всегда говорит: "Мне было приятно вам помоь". Да, мы 8 лет на "вы"
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мы 8 лет на "вы"
Ой, как скучно-то (((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И ворует это время у своей семьи. А автор, не отказываясь от его помощи и продолжая общаться, провоцирует его.
Он с пользой и весело проводит время. Да и автору приятно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я даже не удивлюсь если это ее подруга
Ничем Вас не удивишь smiley-ast_rt_40.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Он знает, что интима быть не может, но всегда хочет....
Лия, смысл ваших отношений с его стороны выражается именно вот так.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Жену «мы» не посвящаем. Вы с ней знакомы? Я ничего предосудительного не вижу. Все прекрасно. И не мучаете Вы его, если ничего не обещаете, а, наоборот, радуете своим общением и сами получаете удовольствие.
И жена довольна smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ваш флирт с женатым мужчиной - это способ удержать его от левака? А откуда инфа, что любовницы нет? Хватает времени на редкие встречи с вами, может еще кого вниманием одаривает, и более взаимно при этом.
Автор уберегает мужчину от второй любовницы smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь с некоторыми на форуме, что ни муж ни жена- не собственность друг друга. А посему, навеное, нет ничего плохого в общении. Он знает, что интима быть не может, но всегда хочет и готов помочь. Я не напрягаю без особой надобности. Очень важно одинокой женщине знать, что есть мужчина, готовый прийти на помощь в трудную минуту.
А можно ответ на вопрос узнать, какой был выше задан, вы не против? Перефразирую его немного:
Будь вы сейчас замужем, как бы отнеслись к тому, что вашему мужу эпизодически по секрету от вас звонит женщина, которой ваш муж симпатизирует, и не прочь быть ближе, но нет, до измены не дошло, правда, не потому, что он был бы против. Ваш муж помогает изредка той женщине в быту по её просьбе, они встречаются иногда в публичном месте.
Вы бы
а) нейтрально к этой ситуации отнеслись, ваш муж - не собственность, пусть поступает, как считает нужным. хочет - встречается иногда с кем-то, помогает.
б) порадовались за мужа, какой он востребованный у женщин, привлекательный и вообще молодец.
в) вас огорчило бы такое положение дел?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр