загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что она сделала такого, чтобы с ней разбираться?! Он не изменяет. Она никого из семьи не уводит...
Предоставила мужчине иметь свое личное пространство. За это многие убьют, а не то что разбираться будут.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В продолжение закрытой темы. Женатый мужчина из симпатии, о которой не раз, но очень сдержанно и достойно, говорил, иногда помогает с мелким ремонтом: розетка, замочек почтового ящика, шнур вентилятора, совет по компу..стараюсь не обращаться,т.к.он женат. Однако, изредка можем посидеть в кафешке, поболтать за жизнь. Обоим это интересно. Не договорила с Георгием из Домодедова, который написал, что мучаю мужчину. И спросил, знает ли жена. Нет, жену в эти редкие встречи мы не посвящаем. Ва
swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Предоставила мужчине иметь свое личное пространство. За это многие убьют, а не то что разбираться будут.
Она ж не своему мужчине предоставила. Будет свой, тогда и поговорим biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это предположение. Мужчина сказал, что всегда имел любовниц... от первой жены, кстати, вторая увела
т.е. ваш флирт с женатым мужчиной - это способ удержать его от левака?
А откуда инфа, что любовницы нет? Хватает времени на редкие встречи с вами, может еще кого вниманием одаривает, и более взаимно при этом.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сколько шарлоток можно напечь))))
Не ругайся. Я уж и с орехами яблочное варение делал, и с какао. Дочки уже даже объелись. Сидр лучше уж в магазе куплю.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня муж знал о друзьях, был с ними знаком, не ревновал.
Ключевое здесь знал
Прозрачность и открытость снимает любые вопросы , везде, не только в семейной жизни
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Предоставила мужчине иметь свое личное пространство. За это многие убьют, а не то что разбираться будут.
Это ж правильно - у каждого в семье должно быть личное пространство. Я б с ума сошла, если б каждый мой шаг контролировали. И БМ спокойно отпускала, в этом плане не было никогда подозрений/претензий. Отношения первоначально строятся на доверии.
Кстати, я и друзья уже пару раз семьи "сменили", а дружим мы также) Вот сегодня один из них приедет на ДР моей младшей, пока без жены, она в другом городе, но хочет познакомиться)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 14:54
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Каждый человек - часть своей семьи, а не ее раб. У всех могут быть друзья и дела вовне семьи.
Сокрытые дела с противоположным полом уже больше не госизмена
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подождите,у Вас есть интимные дела? Тогда уже другой разговор. Я то по наивности тут Вас поддерживаю.
идёмте обниму
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
идёмте обниму
Адрес и чтоб,дома никого не было,я стеснительный жутко. hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Адрес и чтоб,дома никого не было,я стеснительный жутко.
Ладно, уйду из дома через полчаса, можете приходить
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жена знала? Что муж вам помогает
Нет, конечно
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ваш флирт с женатым мужчиной - это способ удержать его от левака? А откуда инфа, что любовницы нет? Хватает времени на редкие встречи с вами, может еще кого вниманием одаривает, и более взаимно при этом.
Не идет речь о встречах. Помощь. Раз в полгода. И кофе раз в месяц.
Удержать мужчину от чего- либо? Мне не представляется возможным. Полгода не встречались, сейчас снова увиделись. Возникла тема. Говорю, что лучше я, имея в виду просто общение, за остальное как отвечу? С табличкой, что у него есть любовница, не ходит.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Никаких интимных дел нет и быть не может с женатым
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорю, что лучше я
для кого? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Из пустого в порожнее
Дождь на улице, делать нечего, хоть поболтать dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Жену «мы» не посвящаем. Вы с ней знакомы? Я ничего предосудительного не вижу. Все прекрасно. И не мучаете Вы его, если ничего не обещаете, а, наоборот, радуете своим общением и сами получаете удовольствие.
Мы с женой знакомы. Официально. "Мы не посвящаем"- фигура речи.
Мне приятно, что симпатична ему. Но и только. Когда он завел речь о близких отношениях, сразу все было сказано.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никаких интимных дел нет и быть не может с женатым
Согласен, а если не женат, пусть Вашего брата хоть пятеро будет у него.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ладно, уйду из дома через полчаса, можете приходить
Ну вот,как всегда,не пойду душ принимать,буду грязным ходить в знак протеста пару часов. hm_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опрос для оправдания себя любимой. Похоже решение уже принято. И чем будет больше против 4 ответа, тем уверенность будет сильнее.
Абсолютно неверное представление. И никаких решений тем более. Продолжила тему ремонта за интим. Рассказала, что помощь бывает и просто так. Последний пункт-проверка форумчан. Извините
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр