загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы эту бабу сама нашла, по тихому с ней разобралась, не вмешивая мужа. Я уверена в том, что "сучка не захочет-кобель не вскочет".
О тебе заботятся, а ты не понимаешь biggrin_rt_40.png
Мужчина ж старается. Время с другой женщиной проводит. Тебе не говорит, чтобы не нервировать, а ты не ценишь все его душевные вложения в ваши отношения smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 14:39
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы эту бабу сама нашла, по тихому с ней разобралась, не вмешивая мужа. Я уверена, в том, что "сучка не захочет-кобель не вскочет".
"сучка не захочет-кобель не вскочет" Вот и все ответы про измены. good2_rt_68.gif gitara.gif bayan.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы эту бабу сама нашла, по тихому с ней разобралась, не вмешивая мужа. Я уверена, в том, что "сучка не захочет-кобель не вскочет".
Правильно: не фиг свой похотливый глаз на женатого мужика класть. Придумали - прикрываться простой дружбой с женатым мужчиной. Жена это его лучшая и единственная подруга. rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что она сделала такого, чтобы с ней разбираться?! Он не изменяет. Она никого из семьи не уводит...
Вот и пусть гуляет себе сама подальше. Здоровее будет.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Свой вариант. Не обращаться за помощью, так как ничем хорошим это не закончится, даже если никто не мучается особо.
Спасибо, поняла
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно: не фиг свой похотливый глаз на женатого мужика класть. Придумали - прикрываться простой дружбой с женатым мужчиной. Жена это его лучшая и единственная подруга.
Может лучше я без последствий для семьи, че другая, которая все разрушит?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Свой вариант. Не обращаться за помощью, так как ничем хорошим это не закончится, даже если никто не мучается особо.
Сама мудрость. sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О тебе заботятся, а ты не понимаешь Мужчина ж старается. Время с другой женщиной проводит. Тебе не говорит, чтобы не нервировать, а ты не ценишь все его душевные вложения в ваши отношения )
Все понимаю. Благодарна. Но в постель не лягу.
Иногда дарю симпатичные подарки
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2022 14:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может лучше я без последствий для семьи, че другая, которая все разрушит?
ого
Эт вы замахнулись, конечно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и пусть гуляет себе сама подальше. Здоровее будет.
слышны металлические нотки sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О тебе заботятся, а ты не понимаешь Мужчина ж старается. Время с другой женщиной проводит. Тебе не говорит, чтобы не нервировать, а ты не ценишь все его душевные вложения в ваши отношения )
Слава Богу, что обо мне так не заботятся. Тьфу-тьфу-тьфу.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого Эт вы замахнулись, конечно...
Это предположение. Мужчина сказал, что всегда имел любовниц... от первой жены, кстати, вторая увела
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Борщ, катлеты, шторы делала друзьям? Я б не ревновал, просто бы прибил молча. А по теме. Даже рука никогда бы не поднялась что-то сделать чужой женщине, если есть своя любимая женщина. Нафиг, удовольствие доставляет лишь забота и помощь любимой женщине.
Из ментовки забирала одного, когда он спьяну туда попал rofl_rt_56.gif Чтоб жена не знала))) Готовить они оба сами умеют) Перевязываться ко мне ездил, когда швы после операции неудачно заживать стали (жена знала).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Втихаря от жены и периодически обедая в кафе ? Ага
Думаете стоит ее пригласить в кафе втроем посидеть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Слава Богу, что обо мне так не заботятся. Тьфу-тьфу-тьфу.
Ты погоди, когда все эти незамужние и неженатые-таки скрепят себя узами брака, у них будет такое же восприятие, как и у тебя smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мучаете мужика)
Ой ли?)
Ведь если перестанет "мучать", то велик риск остаться без помощи в дальнейшем wink_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В продолжение закрытой темы. Женатый мужчина из симпатии, о которой не раз, но очень сдержанно и достойно, говорил, иногда помогает с мелким ремонтом: розетка, замочек почтового ящика, шнур вентилятора, совет по компу..стараюсь не обращаться,т.к.он женат. Однако, изредка можем посидеть в кафешке, поболтать за жизнь. Обоим это интересно. Не договорила с Георгием из Домодедова, который написал, что мучаю мужчину. И спросил, знает ли жена. Нет, жену в эти редкие встречи мы не посвящаем. Ва
Жену «мы» не посвящаем. Вы с ней знакомы?
Я ничего предосудительного не вижу. Все прекрасно. И не мучаете Вы его, если ничего не обещаете, а, наоборот, радуете своим общением и сами получаете удовольствие.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сколько шарлоток можно напечь))))
Из 100 кг превратиться в 200? rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из 100 кг превратиться в 200?
Да) friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это предположение. Мужчина сказал, что всегда имел любовниц... от первой жены, кстати, вторая увела
Подождите,у Вас есть интимные дела? Тогда уже другой разговор. Я то по наивности тут Вас поддерживаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр