загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто представила, что будучи замужем, хожу соседу варить борщ, крутить котлеты и подшивать шторы. А потом мы сидим в кафе и весело обсуждаем разные темы. Муж при этом ни о чем не знает. Ну, такое... Особенно,если нас застукают знакомые и мужу об этом скажут. Скандал
У меня муж знал о друзьях, был с ними знаком, не ревновал.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они редко встречаются,просто мило общаются,в этом ничего плохого нет. Тем более возраст соответствует таким встречам изредка.
Если ничо такого, то почему жена не в курсе?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если ничо такого, то почему жена не в курсе?
Шах и мат smile_rt_40.png))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не абьюзер, а бобыль.
О. Новенькое названице мужика. Запишу. Баб.ыль. sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И ворует это время у своей семьи. А автор, не отказываясь от его помощи и продолжая общаться, провоцирует его.
Каждый человек - часть своей семьи, а не ее раб. У всех могут быть друзья и дела вовне семьи.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если ничо такого, то почему жена не в курсе?
А вы сильно желали бы быть в курсе? Не ревнивая чтоль? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для замужней омерзительно? Нам нравится помогать особям противоположного пола. Иногда это совсем не связано с какими то намерениями. Просто приятно.
Втихаря от жены и периодически обедая в кафе ? Ага
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так допринималась помощь, считая, что это дружеский жест. А он разводиться собрался Так что аккуратнее с этим всем надо)
Жена знала? Что муж вам помогает
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 14:33
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если ничо такого, то почему жена не в курсе?
А зачем ее нервировать,он поступает правильно,бережет свою жену. Любой нормальный мужчина так бы поступил.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот кто бы помощь предложил в сидр переработать....
Сколько шарлоток можно напечь))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В продолжение закрытой темы. Женатый мужчина из симпатии, о которой не раз, но очень сдержанно и достойно, говорил, иногда помогает с мелким ремонтом: розетка, замочек почтового ящика, шнур вентилятора, совет по компу..стараюсь не обращаться,т.к.он женат. Однако, изредка можем посидеть в кафешке, поболтать за жизнь. Обоим это интересно. Не договорила с Георгием из Домодедова, который написал, что мучаю мужчину. И спросил, знает ли жена. Нет, жену в эти редкие встречи мы не посвящаем. Ва
Думаю это неправильно по отношению к его жене...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не причем,вопрос к женатому мужчине, почему он не посвятил в эти отношения жену.
Я даже не удивлюсь если это ее подруга
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Любой нормальный мужчина так бы поступил.
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В продолжение закрытой темы. Женатый мужчина из симпатии, о которой не раз, но очень сдержанно и достойно, говорил, иногда помогает с мелким ремонтом: розетка, замочек почтового ящика, шнур вентилятора, совет по компу..стараюсь не обращаться,т.к.он женат. Однако, изредка можем посидеть в кафешке, поболтать за жизнь. Обоим это интересно. Не договорила с Георгием из Домодедова, который написал, что мучаю мужчину. И спросил, знает ли жена. Нет, жену в эти редкие встречи мы не посвящаем. Ва
Свой вариант.
Не обращаться за помощью, так как ничем хорошим это не закончится, даже если никто не мучается особо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы сильно желали бы быть в курсе? Не ревнивая чтоль?
Я бы эту бабу сама нашла, по тихому с ней разобралась, не вмешивая мужа. Я уверена в том, что "сучка не захочет-кобель не вскочет".
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 14:36
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Принимайте помощь без зазрения совести. Мужчинам нравится чувствовать себя незаменимыми. В данной ситуации он Вам нужен, он это знает. Денег на Вас он не тратит- жене не о чем переживать.
Жене по любому не о чем переживать, даже если бы тратил
Вопрос в честности и открытости - ну для меня
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня муж знал о друзьях, был с ними знаком, не ревновал.
Борщ, катлеты, шторы делала друзьям? Я б не ревновал, просто бы прибил молча. sarcastic_rt_50.gif А по теме. Даже рука никогда бы не поднялась что-то сделать чужой женщине, если есть своя любимая женщина. Нафиг, удовольствие доставляет лишь забота и помощь любимой женщине.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы эту бабу сама нашла, по тихому с ней разобралась, не вмешивая мужа. Я уверена, в том, что "сучка не захочет-кобель не вскочет".
Не говори,сучка крашенная,да? biggrin_rt_40.png а кобеля на кастрацию,чтоб мог только писать hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 14:37
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот кто бы помощь предложил в сидр переработать....
loveyes_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы эту бабу сама нашла, по тихому с ней разобралась, не вмешивая мужа. Я уверена, в том, что "сучка не захочет-кобель не вскочет".
А что она сделала такого, чтобы с ней разбираться?! Он не изменяет. Она никого из семьи не уводит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр