загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько по вашему должны длиться ну очень серьезные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скоро на работу.
в штанах или платье?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
в штанах или платье?))
Холодно у нас уже для платья. В пуховике.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
Проголосовала за первый вариант.
Перед глазами пример родителей -60 лет в браке.

Ну а так тема...из разряда апоговорить, при всем уважении к автору.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Серьезные отношения, выражение странное...и не понятное....Если была сильная любовь, взаимная, но в силу обстоятельств расстались через 5 лет, это серьезные отношения? Или 30 лет были вместе ну так любовь прошла быстро, осталась привычка дети, а через 30 лет совместной жизни, муж или жена уходят к другому или это серьезные отношения? Я считаю такое понятие к отношениям не применительно, и не понятно, даже в одной паре для кого-то это серьезные отношения, для другого нет)
Я использовал устоявшееся выражение "серьезные отношения", так как именно так их описывают в большинстве анкет на этом и других СЗ. Я понимаю, что семантически его можно трактавать по-разному.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Холодно у нас уже для платья. В пуховике.
а есть платья то?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Форумы, включая и многие комментарии на этом сайте. Бывшая, некоторые знакомые (практически все друзья у моих дочек из неполных семей). Психолог, даже хороший.
Не слушай никого, они тебя плохому научат.
Ты думаешь, мы почему тут поодиночке сидим годами? Нравится. И ты скоро привыкнешь, тоже начнет нравиться. Это называется - мудрость. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а есть платья то?)
Только одно, которое ношу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Только одно, которое ношу.
какое?)
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проголосовала за первый вариант. Перед глазами пример родителей -60 лет в браке. Ну а так тема...из разряда апоговорить, при всем уважении к автору.
Извините, позволю не согласиться с "а поговорить" smile_rt_40.png При всем желании проголосовать положительно за первый вариант, жизнь вокруг меня в последнее время настойчиво пытается убедить меня в моей неправоте. И коментарий, который явился триггером этой темы, не придуман мной.
Сообщение отредактировал Геннадий, Австралия, Сидней (автор поста) 12.10.2022 07:19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
какое?)
Хочешь мне платье подарить?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Форумы, включая и многие комментарии на этом сайте. Бывшая, некоторые знакомые (практически все друзья у моих дочек из неполных семей). Психолог, даже хороший.
То есть, разочарованные люди.
Я бы не стала слушать и шла бы своим путем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я считаю, что не бывает серьёзных или несерьёзных отношений. Такими бывают люди. И серьёзные люди просто не вступают в несерьезные отношения.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что не бывает серьёзных или несерьёзных отношений. Такими бывают люди. И серьёзные люди просто не вступают в несерьезные отношения.
вот загнула)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочешь мне платье подарить?)
хочу посмотреть)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
хочу посмотреть)
Ты в отношениях. Ослепнешь от такой красоты, нельзя.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если спокойно относиться к партнеру, не ждать от него звёзд с неба и прощать недостатки, то и не будет причин разочаровываться.
Чтобы не разочаровываться, лучше изначально не очаровываться.

Моя любимая поговорочка: меньше надежд - меньше разочарований)))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Сколько по вашему должны длиться ну очень серьезные отношения?
Пока люди не утратили способность открыто говорить друг с другом и есть желание слышать друг друга для решения какой-либо ситуации в совместной жизни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Не поеду в Австралию. Похоже там скучно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
Пока общие взгляды на жизнь, интересы и цели. Если это все разнится - то не получится ничего. Даже на взаимном уважении не вытянет
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что не бывает серьёзных или несерьёзных отношений. Такими бывают люди. И серьёзные люди просто не вступают в несерьезные отношения.
Соглашусь. Так же в зависимости от сознания самого человека и отношение к происходящему различное. Для кого-то и три месяца отношений, это серьезно, а для кого-то и 10 лет брака может оказаться пустяком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр