загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько по вашему должны длиться ну очень серьезные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
ВСЮ! ЖИЗНЬ....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В каждой паре отношения развиваются
Да вообще не в каждой. Обычно люди и расходятся, потому что стоят на месте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2022 09:00
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коэльо утверждал, что " любовь живет три года"
Чойта Коэльо umnik2_rt_46.gif
Это утверждал Фредерик Бегбедер.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
В каждой паре отношения развиваются, а это предполагает притирку и конфликты. Конфликт - это не плохо. С другой стороны для каждого человека есть линии невозврата, за которые может заступить второй человек. Например, для одного человека" линией невозврата" будет невнимательное отношение к его словам, а для другого - и удар в челюсть не будет этой линией. Пара распадается тогда, когда линии переступаются второй стороной. Сколько раз - зависит от терпения и отрицания того что происходит.
Да, согласна с каждым словом good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я убеждена, что вполне возможно найти симпатичного тебе человека с похожими: культурным кодом, семейным бэкграундом и психологической зрелостью. Найти навсегда))
Чаще всего на обоюдную психологическую зрелость можно рассчитывать минимум во 2-м браке - то есть уже, хоть и "навсегда", но не на всю жизнь dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чойта Коэльо Это утверждал Фредерик Бегбедер.
Он роман написал с таким названием, а Коэльо это утверждал. Особенно после своего романа длиной в три года.
Но речь не об этом. А о том, что мнения разные.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
ВСЮ! ЖИЗНЬ....
Леня , мы не глухие )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
Пока смерть не разлучит нас.

Для меня сейчас сложный вопрос,
Перед тем как уйти в мир иной муж сказал:
Ты и там будешь моей... Потом переступил через себя и как будто разрешил быть свободной ,

А я как между небом и землей,..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Сколько по вашему должны длиться ну очень серьезные отношения?
Хотя , смотришь как люди мучают друг друга.. Зачем? Может действительно лучше расстаться
И тогда да , пока хотят быть вместе.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
В моём возрасте и несерьезные могут оказаться "на всю жизнь" ))) Потому что это, в принципе уже не так много. А лет через 10 даже случайный с-с "на всю жизнь" может оказаться, если скорая вОвремя не приедет grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
Градация какая? Совсем легкие, легкие, серьезные, очень серьезные? Ну если очень очень серьезные, так чтобы я почку отдала ради него, то уж будь добр, люби меня до гробовой доски))
Читаю тему и чёта ржу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Сколько по вашему должны длиться ну очень серьезные отношения?
В идеале всю жизнь с одним человеком.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
Я одна всегда со всеми расставалась по- хорошему, потому что уважала выбор любимого человека, даже если он был не в мою пользу? Вовремя прощать и уходить тоже целая наука, чтобы потом после расставания все еще оставаться близкими и родными людьми, но предоставляя возможность найти счастье с другими?
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Ну очень несерьёзные отношения
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Очень серьёзные - до первой ссоры. Если спокойно относиться к партнеру, не ждать от него звёзд с неба и прощать недостатки, то и не будет причин разочаровываться. Наверное надо не судьбу найти для начала, а друга, которого будешь понимать лучше, чем себя, потом уже строить какие-то отношения. А если судьба, то будет как у Ромео и Джульетты, ничем хорошим не закончится.
А после первой ссоры они станут несерьёзными?
А после 25?
В браке всегда есть какие-либо шероховатости...
А ремонт? Там же по выбору обоев разосраться возможно swoon2_rt_68.gif
На самом деле не бывает совсем без ссор это люди роботы, или им пофик - тот кто рядом, как бы эмоционально "не цепляет"
Там где серьезно ищут компромисс, но как правило после ссоры
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 12.10.2022 09:33
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
От меня можно ожидать невероятных отношений,которые закончатся в мировом суде.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Три года любовь, страсть и асе такое, а потом бытавуха, ссоры скандалы и всякая хрень) Кто-то терпит, кто-то разбегается)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Геннадий, Австралия, Сидней:

Вместе мы не случайно
Знаем мы тайны греееез
Но после нашей встречи все будет всерьёооооз gitara.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вас не понимаю что "и да, и нет"? про какой диагноз речь?
Относилось к "Лошадь сдохла - слезь". Диагноз лошади: пациент скорее жив, чем мертв. Или вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия... Бедная лошадь!
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Три года любовь, страсть и асе такое, а потом бытавуха, ссоры скандалы и всякая хрень
Не надо тебе пенсионеру такого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр