загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько по вашему должны длиться ну очень серьезные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот загнула)
Могу расшифровать)
Серьёзно относящийся к отношениям человек не станет вступать во временные отношения . Он вступает только в отношения "на всю жизнь". А уж что из них выходит - зависит от многих факторов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чтобы не разочаровываться, лучше изначально не очаровываться. Моя любимая поговорочка: меньше надежд - меньше разочарований)))
И как жить тогда? Зачем это нужно?)
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не поеду в Австралию. Похоже там скучно.
🤣
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты в отношениях. Ослепнешь от такой красоты, нельзя.
приятно, что ты о моем зрении волнуешься sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не поеду в Австралию. Похоже там скучно.
А кто-то приглашал?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Могу расшифровать) Серьёзно относящийся к отношениям человек не станет вступать во временные отношения . Он вступает только в отношения "на всю жизнь". А уж что из них выходит - зависит от многих факторов.
hm_rt_40.png hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Ещё проще сказать???
Ок.
Перепих для серьёзных людей неактулен. Они решают это другими, менее травматичными для себя способами)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Могу расшифровать) Серьёзно относящийся к отношениям человек не станет вступать во временные отношения . Он вступает только в отношения "на всю жизнь". А уж что из них выходит - зависит от многих факторов.
Тогда расшифруйте как понять вступая в отношения, что они на всю жизнь?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ещё проще сказать??? Ок. Перепих для серьёзных людей неактулен. Они решают это другими, менее травматичными для себя способами)
я понял, хорош уже объяснять ))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А то мы тут на форуме практически все серьезные, практически все вступаем в отношения на всю жизнь, а по факту...одни
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Тогда расшифруйте как понять вступая в отношения, что они на всю жизнь?
Я говорю не о результате отношений (он зависит от многих факторов), а о мотивации вступающего в отношения.
Даже при самом благоприятном исходе отношений - человек так и не поймёт, что он был в отношениях на всю жизнь, потому что умрёт раньше
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
А то мы тут на форуме практически все серьезные, практически все вступаем в отношения на всю жизнь, а по факту...одни
тсс...она сейчас ответит)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
тсс...она сейчас ответит)
Муля, не нервируй меня (с))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И как жить тогда? Зачем это нужно?)
Жить в реальности, а не в сказочных мечтах.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
Это моя фраза. Объясню, почему так написала. Поняла, что расставание уже произошло. Сама с мужем прожила 17 лет, он умер, практически уверена, что если бы не это, жили бы до самой смерти. Хотя так и получилось... Но есть мысли, что и судьба у всех разная. Кто-то живёт 50 лет, кто-то 5.Муж, кстати, считал, что день смерти человека определяется в день его рождения. Но... Сложно всё это и мы можем только предполагать. Всем желаю встретить того человека, с которым будет легко и счастливо. Любви, хоть многие от неё тут и открещиваются. Понравилось стихотворение тут.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Жить в реальности, а не в сказочных мечтах.
помечтать не дают)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
Всю жизнь. Серьёзные отношения для меня это семья ,которая создана между 2 зрелыми взрослыми людьми,у которых одинаковые ценности и принципы,это постоянная работа,компромиссы,терпение и как результат любовь длинною в жизнь.
Фраза " пока хорошо вместе" это отношение как к вещи,которая пока новая то радует,а потом и можно заменить,а не починить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Извините, позволю не согласиться с "а поговорить" При всем желании проголосовать положительно за первый вариант, жизнь вокруг меня в последнее время настойчиво пытается убедить меня в моей неправоте. И коментарий, который явился триггером этой темы, не придуман мной.
Ну я тоже за первый вариант проголосовала, но жизнь многообразна и все люди разные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Недавно прочитал комментарий в теме: "...люди, предназначенные друг другу судьбой, всё же существуют. ... Расстались по-хорошему?" Для меня, все еще верящего в Деда Мороза семью на всю жизнь, такая формулировка была неожиданной. Да, я все больше вижу нереальность того образа, которым жил раньше. Да, меня все убеждают (довольно успешно), что то, что я называл семейными ценностями - эмоциональная зависимость, а любовь - невроз. Но сочетание "предназначенные друг другу люди" и
Всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр