загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правильно чистота залог здоровья, иди мой скорей полы, а то мужик от вас убежит, скажет что за гризнуля такая)))
Детский сад)) sarcastic_rt_50.gif
Ога) я ещё команды не выполняла, когда мне и что делать)) от кого-то бы то ни было. Хоть от своих родных и близких, хоть от картинок в тырнете)))
Но всё равно мерси. Я теперь хоть буду знать, почему мужик сбежать может)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Ну прям как маленькая вы все обьяснять надо ... Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации.( У его мамы )
Аааа) ну там по-моему ни у кого нет шансов)) фсе будут "некондиция" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем? Она самодостаточный, красивый и счастливый семейный человек.
Как зачем? Там же в семье скучно, никому не пожаловаться, что бизнесмен храпит, любовница его вкрай оборзела, свекровь ядом исходит. А здесь движуха. Женская половина форума поддержит, мужская опустит на землю biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Как зачем? Там же в семье скучно, никому не пожаловаться, что бизнесмен храпит, любовница его вкрай оборзела, свекровь ядом исходит. А здесь движуха. Женская половина форума поддержит, мужская опустит на землю
Угу) и расскажут,как им на самом деле плохо живётся)) просто они ещё об этом не знают sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Как зачем? Там же в семье скучно, никому не пожаловаться, что бизнесмен храпит, любовница его вкрай оборзела, свекровь ядом исходит. А здесь движуха. Женская половина форума поддержит, мужская опустит на землю
Вряд ли ей скучно после родов)
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли ей скучно после родов)
Хорошо, уговорили) Пусть пока поживет в неведении о нашем супер интеллектуальном форуме grin-ast_rt_40.gif Как думаете, двух лет хватит, чтобы насытиться прелестями семейной жизни?
Ну, а потом милости просим к нам, на разбор полетов))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Хорошо, уговорили) Пусть пока поживет в неведении о нашем супер интеллектуальном форуме Как думаете, двух лет хватит, чтобы насытиться прелестями семейной жизни? Ну, а потом милости просим к нам, на разбор полетов))
Что значит насладиться? Общий долгожданный ребенок усилит семью. Тем более там мужчина нормальный, не попрыгун.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
что-нить новенькое в теме родилось? список допропорядочных м и ж определился? )))
Списька пофамильного нет)) однако выяснилось, что нормальные все пристроены. И их надо срочно выдрать из их размеренной семейной жизни и осчастливить sarcastic_rt_50.gif
Здесь тока неадекватные и невостребованные))) добро пожаловать в секту king_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Списька пофамильного нет)) однако выяснилось, что нормальные все пристроены. И их надо срочно выдрать из их размеренной семейной жизни и осчастливить Здесь тока неадекватные и невостребованные))) добро пожаловать в секту
С какого? ireful3_rt_70.gif
Тут все успешные, самодостаточные, независимые женщины - других тут нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хитрая и покладистая- это оксюморон )
Чаво?
Женщина с возрастом хиреет и толстеет - и хитростью счастью дорогу проложит себе.
Потому как с возрастом - грудью дорогу к счастью проложить все сложнее. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что значит насладиться? Общий долгожданный ребенок усилит семью. Тем более там мужчина нормальный, не попрыгун.
Ой, совсем не факт.
Был подписан на Ютубе на одного семейного психолога. И двух лет не прошло после рождения ею третьего ребенка. Развод. Оказалось, с её слов муж абьюзер. А до этого- идиллия. wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С какого? Тут все успешные, самодостаточные, независимые женщины - других тут нет.
Это не я говорила))) я цитирую dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже 2 года эта картинка мелькает. Не накопить?
Я же еврей, мне же себе жалко такое дарить, пусть лучше это сделает барышня.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чаво? Женщина с возрастом хиреет и толстеет - и хитростью счастью дорогу проложит себе. Потому как с возрастом - грудью дорогу к счастью проложить все сложнее.
Вот нифига)) я, например, сейчас более выносливая, чем раньше. Вес плюс-минус (жратеньки надо меньше)). Лень то осталась, но делов много) некогда хиреть и толстеть drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот нифига)) я, например, сейчас более выносливая, чем раньше. Вес плюс-минус (жратеньки надо меньше)). Лень то осталась, но делов много) некогда хиреть и толстеть
Зачем быть выносливой - Вы ж не лошадь, а женщина.
Достаточно встретить заботливого мужчина и нести в этот мир собою счастье, красоту и гармонию.
У Вас что нет так? dntknw_rt_60.gif
Обратитесь к Калинке, тете Вике, бабе Наташе - они Вам глаза то откроют. grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чаво? Женщина с возрастом хиреет и толстеет - и хитростью счастью дорогу проложит себе. Потому как с возрастом - грудью дорогу к счастью проложить все сложнее.
Зависит от того, что считать счастьем)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем быть выносливой - Вы ж не лошадь, а женщина. Достаточно встретить заботливого мужчина и нести в этот мир собою счастье, красоту и гармонию. У Вас что нет так? Обратитесь к Калинке, тете Вике, бабе Наташе - они Вам глаза то откроют.
Не, пасиб) у меня всё в порядке)) нет нужды в наладке личной жизни посторонними дамами (при всей любви и уважении к ним)
Работающий человек (и даже женщина) вполне может быть счастлив, красив и гармоничен) работа - это моя жизнь, моя стихия) я много лет в профессии и не хочу её бросать.
Выносливость никому не мешает)) меньше свободного времени - меньше его тратится на фигню и прокрастинацию, больше успеваешь дел провернуть. grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зависит от того, что считать счастьем)))
Ога)) и что считать хрудью sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Списька пофамильного нет)) однако выяснилось, что нормальные все пристроены. И их надо срочно выдрать из их размеренной семейной жизни и осчастливить Здесь тока неадекватные и невостребованные))) добро пожаловать в секту
Да тю. sarcastic_rt_50.gif вот прям "тока невостребовпнные и неадекватные"... каждая кастрюля найдёт свою крышку. Со всеми своими сколами и вмятинками.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да тю. вот прям "тока невостребовпнные и неадекватные"... каждая кастрюля найдёт свою крышку. Со всеми своими сколами и вмятинками.
Ой, сейчас такие кастрюли стали - что и крышкой то накрывать не стоит. Пущай кипит и прогорает - опосля в утиль.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр