загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В наше время многие женщины сами за рулем.
Я даже видел, как женщины красятся за рулём...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Я даже видел, как женщины красятся за рулём...
А что ещё делать на светофорах? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно...без зп останешься
И без премий wub_rt_44.gif
Максим, Россия, Челябинск, 46 лет
Максим, Челябинск, 46 лет.
 
Што?Алименты,да.Два дома.Джып.Станки,инструменты для стройки.Запас дерева твёрдых пород,лдсп.Ноут рабочий.Ножей хренова туча,фонарики,армейская одежда и обувь на все сезоны,цивильная тоже.Специальностей с десяток.Очков нет.С-с нуу может и побольше чем раз в неделю, как возбудите.Ещё есть опыт жизни и уважение себя и своих прав,если это вас обрадует).Мне хватает.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И с радостью бы передали бразды правления в сильные мужские руки.
Нет уж, нет уж: за рулём, так за рулём
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кто нам объяснял что мы хотим на ужин и в каких труселях нам удобно?
Вот это самая главная забота женщины, каждый день думать, что приготовить на ужин, что бы угодить всем членам семьи и при этом затратить меньше времени на кухне после работы, и что бы это было более правильное и сбалансированное питание( так как чаще всего мужчина говорит, да что хочешь то и готовь!
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что ещё делать на светофорах?
Об этом не подумал smile1_rt_40.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И без премий
И заначки biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот это самая главная забота женщины, каждый день думать, что приготовить на ужин
Жуть
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот это самая главная забота женщины, каждый день думать, что приготовить на ужин, что бы угодить всем членам семьи и при этом затратить меньше времени на кухне после работы, и что бы это было более правильное и сбалансированное питание( так как чаще всего мужчина говорит, да что хочешь то и готовь!
Если М хочет есть, то пусть сам и готовит. А то разбаловали..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ежегодного....
Прижизненого rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Добрый вечер. Вы забыли упомянуть очень старое народное правило,что выходя замуж у приличной девушки должно быть приданое,в свою очередь у мужика достаточно наличия в штанах подтверждающего его пол предмета.
Добрый вечер. Вы забыли, что из себя представляло то приданное: чашки, ложки, сковородки, да постельное, а вовсе не миллионы в банке, как Вам мечтается sarcastic_rt_50.gif У каждой такого добра валом. И шла женщина в дом мужа. Примаком быть стыдно было rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 14.11.2022 19:56
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Жуть
Что проще женщине - приготовить себе и ребенку(ам) или думать еще чем накормить 80-100 килограммового мужика, причем - чтобы он еще и позавтракал?
Может лучше потратить этот час ежедневно на себя, любимую, и без всяких упреков и и вечных вопросов - а что на ужин? или это я не хочу сегодня. biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А что такое кекс?))
Хлебобулочное изделие rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Жуть
Хорошая музыка. Дорогой макияж. Интимное освещение в спальне...
И мужчина забудет об ужине.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что проще женщине - приготовить себе и ребенку(ам) или думать еще чем накормить 80-100 килограммового мужика, причем - чтобы он еще и позавтракал? Может лучше потратить этот час ежедневно на себя, любимую, и без всяких упреков и и вечных вопросов - а что на ужин? или это я не хочу сегодня.
Корм сухой купить 10 кг и норм lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Жуть
Да ладно. Если б это было моей ГЛАВНОЙ заботой, то я б ещё и для соседей бы приготовила. Мне не трудно, а готовить я люблю))))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Если М хочет есть, то пусть сам и готовит. А то разбаловали..
Сколько раз в неделю вы дома сами готовите? Только честно?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хлебобулочное изделие
Кекс с изюмом или с маком?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что проще женщине - приготовить себе и ребенку(ам) или думать еще чем накормить 80-100 килограммового мужика, причем - чтобы он еще и позавтракал? Может лучше потратить этот час ежедневно на себя, любимую, и без всяких упреков и и вечных вопросов - а что на ужин? или это я не хочу сегодня.
Комментарий был к фразе, что «это главная забота женщины». В целом готовка не напрягает, особенно когда с удовольствием и с хорошим настроением - но тут, конечно, одного раза в неделю недостаточно будет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр