загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Женщина мужчине нравится внешне по фото, поэтому он пишет. Женщины выбирают с кем общаться из тех, что пишет нормально и общается интересно. Потому что у мужчин и женщин разные критерии первоначального выбора. Как выбирать мужчину, что бы ему первой написать? С нормальными фото мужчин единицы, а моего возраста вообще таких нет. Вот и получается, что что бы мужчина понравился, он должен начать общаться первым. Понятно объяснила?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе как интересно)) понятно что мне не светит, просто завидую))) и чё там идёт? показ чего то интересного сразу? как заманиваешь?))) *как Паша блин начал писать))))))
Как в дет саду дети запомнят что-нибудь плохое, а если и еще веселое, слово "какашка", например, а то, что нормальное, то вторично и не запоминается)
А может это эффект амазонок: когда появляются общие черты характера в коллектива, вы как будто становитесь похожи...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Минусил только Паша. Он не в духе и откровенно жгёт. Вот увидите. Сейчас у моего сообщения минус появится
Павел настолько предсказуем, что даже минус смешит biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Павел настолько предсказуем, что даже минус смешит
Ага.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как в дет саду дети запомнят что-нибудь плохое,
вы как всегда проницательны
ИМЕННО так! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Возможно у них тоже возрастные ограничения. Не все женщины готовы встречаться с мужчинами намного старше. Тем более, когда им не 20. А почему именно до 40? Реально очень интересно, чем вы руководствуетесь, ставя такие возрастные ограничения.
все любят молоденьких)))
у меня курьез на работе был, мне 30 было, а директору за 50+, так он все терся вокруг, я думала как его отшить культурно.
И как то он начал мурлыкать, а я ему в лоб: вы любите молоденьких? он аж испариной покрылся.
А я ему дальше: Вы меня поймете, я тоже люблю молоденьких.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы как всегда проницательны ИМЕННО так!
Я да king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мои домыслы, это если женщина ответила, то с ней пора в ЗАГС....?
«( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дикарство" и невоспитанность, но разговор сейчас не о них) и женщина ответила ( значит появилась какая то взаимная симпатия).» Конечно пора, это же не дикарство и невоспитанность, значит все, в ЗАГС sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Женщина мужчине нравится внешне по фото, поэтому он пишет. Женщины выбирают с кем общаться из тех, что пишет нормально и общается интересно. Потому что у мужчин и женщин разные критерии первоначального выбора. Как выбирать мужчину, что бы ему первой написать? С нормальными фото мужчин единицы, а моего возраста вообще таких нет. Вот и получается, что что бы мужчина понравился, он должен начать общаться первым. Понятно объяснила?
Оля, а что женщина мужчину не выбирает по фото? Да Вы на нашу внешность куда большее внимание обращаете, чем мы на вашу!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С нормальными фото мужчин единицы, а моего возраста вообще таких нет. Вот и получается, что что бы мужчина понравился, он должен начать общаться первым. Понятно объяснила?
facepalmm_rt_40.png фото многих это стресс, специально себя что ли уродуют. Один мне написал, фото, я от выражения лица, ну перебор-серьезное, я чуть от страха не опи...сь, даже читать ничего не стала.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разные вопросы : о городе где живёт, о интересах, о работе, о увлечениях, просто о жизни. Стараюсь насколько это возможно лучше узнать незнакомого человека
Лучше при первом общении шути, болтай ни о чем. Это самое лучшее начало общения при знакомстве. Отвечать как на собеседовании скучно и не интересно. Тем более, что основные серьезные моменты обычно в анкете прописаны.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все любят молоденьких))) у меня курьез на работе был, мне 30 было, а директору за 50+, так он все терся вокруг, я думала как его отшить культурно. И как то он начал мурлыкать, а я ему в лоб: вы любите молоденьких? он аж испариной покрылся. А я ему дальше: Вы меня поймете, я тоже люблю молоденьких.
😄Супер ответили!
Большинство, да, соглашусь. Но, к счастью, не все смотрят на цифры.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оля, а что женщина мужчину не выбирает по фото? Да Вы на нашу внешность куда большее внимание обращаете, чем мы на вашу!
и не только по фото, мне писал мужчина ростом 165, я его спросила, вас не смущает мой 170 босиком, написал нет, а меня смущает.
то, что вы на внешность не обращаете внимания, это не правда. Вам лично может и все равно на внешность, а вот кранику нет. Простите, если грубо.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Мне не важно кто первый начал общение)). Важно другое
1.обыденность разговора мужчины - почти всегда один стандарт, очень пресно. Есть множество тем о чем можно поговорить, если воспринимать, что по ту сторону экрана сидит такой же человек. Нет, конечно если заносчива, думаю сразу поймете. Или договоритесь о звонке, потом видео звонке. Простое смс общение иногда искажает смысл.
2. Ошибки в тексте, если их беспредельно много - увы - уйду с общения)
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.02.2023 13:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и не только по фото, мне писал мужчина ростом 165, я его спросила, вас не смущает мой 170 босиком, написал нет, а меня смущает. то, что вы на внешность не обращаете внимания, это не правда. Вам лично может и все равно на внешность, а вот кранику нет. Простите, если грубо.
Вам подавай от 180
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оля, а что женщина мужчину не выбирает по фото? Да Вы на нашу внешность куда большее внимание обращаете, чем мы на вашу!
Я уже написала, при всем моем уважении к мужчинам, фотографироваться и выбирать нормальные фото они не умеют. Когда мне пишут мужчины, я стараюсь даже на фото не смотреть, пока не пообщаюсь немного, что бы первое впечатление не по фото сложилось, а по общению.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Предпочитаю настойчивых. Если не звонит. Значит неинтересна.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Предпочитаю настойчивых. Если не звонит. Значит неинтересна.
Кстати, женщина может иногда ответить из вежливости. Не из-за интереса.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Предпочитаю настойчивых. Если не звонит. Значит неинтересна.
Если он вам нравится, то это настойчивость. А если изначально не нравится, то это назойливость для вас.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.02.2023 13:13
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и не только по фото, мне писал мужчина ростом 165, я его спросила, вас не смущает мой 170 босиком, написал нет, а меня смущает. то, что вы на внешность не обращаете внимания, это не правда. Вам лично может и все равно на внешность, а вот кранику нет. Простите, если грубо.
Внешность важна для всех и для женщин, и для мужчин. Просто вы написали, что мужчина видит по фото, если понравилась женщина, он пишет, а женщина практически никогда не ответит, если мужчина не нравится по фото. Так что Вы выбираете по фото намного тщательнее, чем мы. И когда говорят, что мужчины любят глазами, а женщины ушами, это в корне не так. Женщины любят, и глазами, и ушами
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр